Федорова Д. - Профессия МАМА (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Жэка ®

Создавать темы 27-Июл-2013 07:40

Автор: Федорова Дарья
Название: Профессия МАМА как избежать конфликтов с ребенком и превратить воспитание в удовольствие
Год: 2012
Формат: ppt.mp3.pdf
Сайт: здесь
Мама, вы делаете самое важное и самое
трудное дело на земле!
Быть мамой – не легкая работа. Всё, что Вам приходится пройти от детских истерик до трудностей с ребенком в подростковом возрасте скорее похоже на боевые действия. На самом деле, вы наверняка согласитесь со мной, что это самая трудная работа на земле!
Именно поэтому я здесь, чтобы дать вам советы, которые сделают Вашу работу мамой немного легче.
Описание далее
8-дневный тренинг для мам, которые хотят воспитать ребенка счастливым
Мама, вы делаете самое важное и самое трудное дело на земле!
Быть мамой – не легкая работа. Всё, что Вам приходится пройти от детских истерик до трудностей с ребенком в подростковом возрасте скорее похоже на боевые действия. На самом деле, вы наверняка согласитесь со мной, что это самая трудная работа на земле!
Именно поэтому я здесь, чтобы дать вам советы, которые сделают Вашу работу мамой немного легче.
Быть хорошей мамой и думать, что Вы хорошая мама – это не одно и тоже!
Лучшие мамы в мире это:
Не те, кто пожертвует всем ради своих детей,
Не те, которые делают все для своих детей, и,
определенно не мамы-совершенство!
Может быть, для Вас это станет сюрпризом, но:
Лучшими мамами на самом деле становятся те, кто ставит себя первой, перед детьми, в своей системе приоритетов.
Вам кажется, что это слишком эгоистично?
Сначала я тоже так думала! И тем не менее, мамы, самоотверженно посвящающие всю себя своим детям, часто дают им меньше, чем могли бы.
Ваши дети заслуживают того, чтобы их мама была счастлива!
Если Вы похожи на большинство мам, никто не научил Вас, как быть хорошей матерью, чтобы вдохновлять своих детей становиться лучше!
Теперь у Вас есть возможность научиться эффективному развитию и легким инструментам воспитания, которые используют позитивный подход к дисциплине ребенка.
Всеми секретами подобного подхода к воспитанию я поделюсь с Вами на тренинге «Профессия МАМА: как избежать конфликтов с ребенком и превратить воспитание в удовольствие».
Этот тренинг для Вас Если Вы:
устали от бесконечных капризов и нытья Вашего ребенка,
мучаетесь чувством вины, что часто Вы бываете слишком строгой с детьми или раздражаетесь по мелочам,
не знаете, как правильно установить границы допустимого для ребенка, избегая при этом суровых наказаний, и боитесь избаловать его, потакая всем его капризам
Что собой представляет тренинг?
Аудиозаписи 8 ежедневных занятий тренинга общей длительностью более 4 часов.
Ответы на вопросы участниц тренинга (а вдруг один из них ВАШ?!)
Сертификат-клятва мамы-совершенства.
Пройдя тренинг, Вы:
навсегда избавитесь от чувства вины, что вы неидеальная мать,
будете благодарны Вашим детям, вместо того, чтобы считать их испорченными,
научитесь ежедневно заботиться о себе,
будете естественно мотивировать детей, чтобы они больше прислушивались к вам,
укрепите уважение внутри Вашей семьи,
научитесь вдохновлять Ваших детей делать, а не ныть,
создадите веселые и легкие процедуры просыпания и отхода ко сну,
повысите самооценку и чувство собственного достоинства вашего ребенка в 10 раз!
Что вы можете ожидать от этого тренинга?
Если Вы позволите мне помочь Вам, я обещаю:
Я открою Вам новый взгляд на дисциплину, который позволит Вам каждый день вдохновлять Ваших детей становиться лучше.
Я дам Вам десятки практических инструментов для воспитания, которые могут значительно улучшить вашу семейную жизнь и сблизить Вас с детьми.
Я дам Вам только те рекомендации, которые проверены десятками мам на своем личном опыте!
Но это еще не всё…Вас ждут замечательные бонусы!
БОНУС №1. 2-х часовой аудиосеминар Ирины Матвеевой «Отношения в семье: три шага навстречу» + презентация
БОНУС №2. Бонусный аудиокаст «35 советов в помощь маме»
БОНУС №3. Медитация для мамы «Визуализация разрушения стресса»
Эта медитация поможет Вам быстро прийти в себя после трудного дня и избавиться от лишних страхов, почувствовать себя защищенной.
Вы когда-нибудь ловили себя на мысли… «Интересно, существует ли другой способ быть хорошим родителем, кроме таких крайностей как потакание всем капризам ребенка или наоборот излишняя строгость?» Существует лучший путь!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Жэка (2013-07-29 09:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Ответить на тему