Вопросы не попавшие в другие категории

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

liberus

Создавать темы 11-Июл-2014 09:49

207799
207766leoline, дополню ответ предыдущего участника по 2 и 6 пунктам: над материалом каждый транскрибатор работает персонально.
По 4 пункту уточню: нормой является обработка 3 часов аудио/видео или 50 страниц книги в неделю.
То есть 12 часов в месяц.
На складчике три курса = примерно 150р.
Ценность труда зашкаливает)
А если учесть то, что складывая такую транскрибацию ты значительно увеличишь процент запоминания материала?

durov

Создавать темы 11-Июл-2014 10:01 (спустя 12 минут)

Когда ты просто складируешь курсы, то конечно, для тебя это не выгодно.
А когда ты изучаешь сам курсы, делая конспекты, то сделать транскрибацию для тебя раз плюнуть.

leoline

Создавать темы 12-Июл-2014 21:59 (спустя 1 день 11 часов)

1. Можно ли получить велита, но при этом оставаться патрицием? Я так понял это оценка, которая накладывается на текущий ранг?
2. Если да, то количество сообщений отображаемое под стажем пользователя есть сообщения полезные, или такая проверка на сообщения не проводится? В таком случае самих то сообщений у меня 40 где-то точно есть, но актуально ли было бы подавать на велита.
3. А вообще транскрибатор если оказывает помощь ресурсу сам то все равно должен для выполнения КЕП раздачи или рекрутинг и т.д. Или это и есть КЕП в каком то смысле. Вроде в предыдущей редакции правил такое что-то было...

liberus

Создавать темы 12-Июл-2014 23:07 (спустя 1 час 8 минут)

2080231. Можно ли получить велита, но при этом оставаться патрицием? Я так понял это оценка, которая накладывается на текущий ранг?
2. Если да, то количество сообщений отображаемое под стажем пользователя есть сообщения полезные, или такая проверка на сообщения не проводится? В таком случае самих то сообщений у меня 40 где-то точно есть, но актуально ли было бы подавать на велита.
3. А вообще транскрибатор если оказывает помощь ресурсу сам то все равно должен для выполнения КЕП раздачи или рекрутинг и т.д. Или это и есть КЕП в каком то смысле. Вроде в предыдущей редакции правил такое что-то было...
1. Нет, может быть только один ранг, если помагаешь треккеру то патрицый.
2. если да не прошло
3. Нет, если транскрибатор - то патрицый и КЭП идёт при условии помощи трекеру .

MasterBlaster

Создавать темы 15-Сен-2014 12:07 (спустя 2 месяца 2 дня)

Не нашел в какую тему лучше написать свой вопрос, поэтому пишу здесь в "других категориях":
Если у кого-то есть пакет разработанной франшизы любой направленности очень прошу закачайте во внутреннюю документацию!!! Очень нужно посмотреть как это делается! Точнее посмотреть готовый результат. Как делается то есть курсы и тренинги, а вот нормальный результат (типа сабвея или франшизы какого-нибудь веллнесс-центра) не могу нигде найти.

KasperGreen

Создавать темы 03-Май-2015 18:37 (спустя 7 месяцев 18 дней)

Левапы — что это и зачем? Вот у меня есть 1. А что значит + 0? Что они дают и чем это грозит?

arni

Создавать темы 03-Май-2015 18:43 (спустя 6 минут)

KasperGreen, бонусные левапы.

KasperGreen

Создавать темы 03-Май-2015 18:50 (спустя 6 минут)

Арни, спасибо, что объяснил, что они не просто так, а что они бонусные, мне недействительно это очень помогло. Может ещё и линк на тему с объяснением о том, что такое "левап" выдашь?

arni

Создавать темы 03-Май-2015 19:14 (спустя 23 минуты)

KasperGreen, Политика партии (форум)

KasperGreen

Создавать темы 03-Май-2015 19:32 (спустя 17 минут)

arni, Спасибо, Арни, но это не "тема" это "ветка" форума. В которой я кстати уже был и почерпнул, что Левап это название трекера. Можно конкретную тему?

arni

Создавать темы 03-Май-2015 19:35 (спустя 3 минуты)

KasperGreen, там должно быть написано.
1 левап = 1 торент может скачать.
Паблик раздел качаешь все что угодно.

parviz

Создавать темы 03-Май-2015 19:39 (спустя 4 минуты)

arni, трудно быть модером да???

KasperGreen

Создавать темы 03-Май-2015 20:50 (спустя 1 час 11 минут)

arni, тогда почему здесь кнопка не появляется?

arni

Создавать темы 03-Май-2015 21:19 (спустя 28 минут)

KasperGreen, читайте правила. у вас доступа нету

KasperGreen

Создавать темы 03-Май-2015 21:53 (спустя 34 минуты)

arni, ладно. Спасибо за ответы, подожду когда модератор проверит третью раздачу, авось после этого всё наладится.

Ответить на тему