Шевцов А. - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Skalozub ®

Создавать темы 08-Янв-2013 19:00

Автор: Шевцов Александр
Название: Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника
Год: 2012
Формат: exe,doc
Сайт: здесь
Если Вы Давно Мечтаете Избавиться От Межпозвоночной Грыжи, Но Вам Всё Время Что-то Мешает, То Дайте Мне 3 часа
И 56 Минут И Я Шаг За Шагом Покажу Вам Как За 5 Месяцев Восстановить Позвоночник С «Внутренней» Межпозвоночной Грыжей, Размером 1,4 Сантиметра, Без Операции!»
10 Видеоуроков По Всем Вопросам Обезболивания И Восстановления Позвоночника При Межпозвоночных Грыжах Без Операции
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

raw1238

Создавать темы 15-Янв-2013 21:40 (спустя 7 дней)

ребят я себе поясницу бедро и боль в ноге по системе дикуля востанавливаю реально помогает я делаю упражнения из книжки жизнь без боли в пояснице попробуйте он в этом направлении лучшим считается

Vladimir

Создавать темы 16-Янв-2013 13:09 (спустя 15 часов)

Начал смотреть.Что то похоже на рекламу отдельных аптечных изделий. Посмотрим далее. Я вылечил грыжу спины 9 мм используя семинар ДЭИР по работе с позвоночником.

valerka

Создавать темы 29-Янв-2013 22:16 (спустя 13 дней)

Рецензия на курс Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника(2012)
Курс актуален для тех, кто имеет проблемы с позвоночником. Людям с серьёзными болезнями поможет снять болевой синдром. Здоровым подойдет как зарядка для профилактики болезней позвоночника.
По сравнению с другими подобными курсами, программа занятий здесь действительно подобрана хорошо. Упражнения не сделают вам хуже, это точно. В других курсах такое встречалось.
Качество записи видео среднее, но этого достаточно, чтобы всё разглядеть и понять методику выполнения упражнений.
"+" - Грамотно подобранная программа занятий, присутствуют материалы о том, как правильно составить распорядок дня. Большой плюс курса - это так называемый электронный учитель - запись выполнения упражнения в нужном объёме. Это очень мотивирует и упрощает занятия, не нужно считать количество и промежутки времени при выполнении занятий.
"-" - Из минусов можно заметить только то, что автор в самом начале курса достаточно ненавязчиво толкает различные приборы, которые помогут вам быстрее излечиться. Ценность и польза этих приборов сомнительна, по-этому пробовать или нет - дело ваше.
Лично мне курс достаточно помог при болях в позвоночнике, упражнения снимают болевой синдром. До сих пор выполняю упражнения по утрам и чувствую себя заметно лучше.
В общем на скудном фоне подобных курсов на русском языке советую ознакомиться всем, для кого эта тема актуальна.
Моя оценка - 8/10 за рекламу непонятной продукции.

Последний раз редактировалось: valerka (2013-01-31 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Kazhi

Создавать темы 31-Янв-2013 13:09 (спустя 1 день 14 часов)

Людям с не настолько хардкорными проблемами позвоночника могу посоветовать "пять тибетских жемчужин" в качестве зарядки. У самого хронический остеохондроз. Примерно через неделю - две занятий боли уменьшились, через месяц практически прекратились. Крайне рекомендую

WoosteR

Создавать темы 02-Фев-2013 18:55 (спустя 2 дня 5 часов)

При любых мышечных зажимах и болях лучше танца Дурака, по системе Курлова, ничего не встречал. При самостоятельной работе с этой проблемой имеется в виду.

WoosteR

Создавать темы 03-Фев-2013 18:06 (спустя 23 часа)

1) Рецензия на продукт: Шевцов А. "Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника."
2) Тема весьма и весьма актуальна, количество граждан мающихся болями в спине превышает все пределы;
3) Могу сравнить с методикой Томаса Ханны, изложенной в книге "Искусство не стареть", которую всем настоятельно рекомендую, данная методика однозначно проигрывает, но более проста и понятна;
4) Качество видео приемлемое, аудио - хорошее;
5) Плюсы курса: даны разумные рекомендации, систематизированная лечебная гимнастика, с не очень серьёзными проблемами при систематическом выполнении вполне реально справиться. Минусы курса, на мой взгляд: полностью отсутствует психологическая составляющая, в частности, могу дать всем страждущим важнейшую рекомендацию, в течении исполнения упражнения необходимо вниманием находиться в месте локализации болезненных ощущений;
6) Данный материал существенно на мою жизнь не повлиял;
7) Пока применять методику не планирую ибо не имею соответствующих проблем;
8) Дана полезная информация, если кого данный курс подвигнет заниматься по нему будет совсем замечательно, ибо лучше что то делать, чем вообще не делать ничего;
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале, примерно 6-7.

MasterBoy

Создавать темы 05-Фев-2013 16:25 (спустя 1 день 22 часа)

Рецензия на курс: Шевцова Александра Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника
Актуально для тех, кто страдает болями в позвоночнике и имеют травмы позвоночника или перенесли операцию на нем, а таких людей в РФ очень много. Так же хотел бы отметить пригодиться тем людям, которые страдают болями в суставах.
Просто и ясно. Самое главное, что самые основные и нужные упражнения собраны в этом курсе. Нет ничего заумного.
Качество видео, а так же звука 6 из 10, но понять можно.
Плюсы. Необходимые рекомендации и программа, которой пользуются врачи в реабилитационных центрах после травм позвоночника, но при серьезных травмах, она лишь снимает сильную боль, что упрощает жизнь человека с этим недугом. Понравилась фишка, как убрать грыжу и уменьшить нагрузку.
Минусы. Это попытка продать всякие стельки и прочую галиматью. Да они нужны. Но не нужно так явно говорить где я их могу заказать. Но в прочем спасибо автору.
Курс повлиял на мою жизнь, после травмы действительно пропали боли и я заново начал ходить на тренировки. Мама, когда начала заниматься по этому курсу, сказала, что лучше стала себя чувствовать, пропали боли в спине и двигаться стало одно удовольствие.
Оценка материала 7 из 10. за качество видео и продажу, сопутствующего товара.
Спасибо автору курса.

EvgenRus

Создавать темы 05-Фев-2013 18:46 (спустя 2 часа 21 минута)

Людям с не настолько хардкорными проблемами позвоночника могу посоветовать "пять тибетских жемчужин" в качестве зарядки. У самого хронический остеохондроз. Примерно через неделю - две занятий боли уменьшились, через месяц практически прекратились. Крайне рекомендую
+1!! Сам мучался болями в спине, хотя проблем никогда не было и решил заниматся по этой системе. В итоге где то через месяц боли пропали. Рекомендую, особенно тем у кого сидячая работа.

Victorrvv

Создавать темы 26-Мар-2013 23:11 (спустя 1 месяц 21 день)

У многих в современном мире имеются проблемы с позвоночником, тема очень актуальна. Кто-нибудь пробовал на себе? В принципе я слышал, что не сильные искривления и др. небольшие проблемы с позвонками реально исправить за полгода, но вот межпозвоночную грыжу это уже интересно.

valerka

Создавать темы 28-Май-2013 23:08 (спустя 2 месяца 1 день)

Сколиоз вряд ли можно исправить. Особенно если он с детства.
Вообще если совсем прижало с грыжей, то рекомендую позаниматься йогой у хороших йога-терапевтов. Особенно хороши школы Бойко и Агапкина.
У Бойко основной упор идет как раз на то, что почти все болезни у человека появляются из-за расстройств нервной системы и там учат, как с этим совладать.
Агапкин просто отличный йога-терапевт.
Тут комплекс хороший, конечно, но от серьезной грыжи вряд ли избавит.

sfminus

Создавать темы 19-Июл-2013 17:38 (спустя 1 месяц 21 день)

Рецензия:
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Лечение болезней позвоночника
2) Актуальность темы:
Актуально для всех, не важно были проблемы с позвоночником или нет
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
До этого читал книги доктора Бубновского про межпозвоночную грызу. Комплекс упражнений, который предлагает автор этого курса мне показался интересней и поживей. В плане профилактики и утренней зарядки рекомендую всем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Мне непонравилась реклама дополнительных препаратов и устройсв (апликаторы, стельки). Плюс в том, что каждое упражнение разбирается так сказать "по косточкам". Все просто и понятно.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Влияние на свою жизнь особо не заметил. Ознакомился с информацией, ввел некоторые упражнения в комплекс зарядки.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Ввел в свой распорядок дня утреннию и вечернюю зарядку с целью профилактики болезней позвоночника.
8) Выводы рецензента:
Автор на своем примере показал, что вылечить межпозвоночную грызу можно и нужно с помощью комплекса упражнений и без вмешательства хирургического ножа.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8 из 10.

Free_man

Создавать темы 22-Апр-2014 23:57 (спустя 9 месяцев 3 дня)

Народ как вы этот курс смотрели? У меня на Windows 7, при запуске Autorun выдает ошибку "could not find data file". А видео файлы все в exe формате и тоже выдают ошибки.

sfminus

Создавать темы 23-Апр-2014 12:59 (спустя 13 часов)

Смотрел и на семерке и на восьмерке, все в норме было

Deepsi

Создавать темы 21-Июн-2014 06:43 (спустя 1 месяц 27 дней)

Мне реально для улучшения состояния позвоночника помогает упражнение: перекаты на спине в сгруппированном состоянии с максимальной амплитудой по возможности. И времени занимает очень мало и очень эффективное. Сначала можно начинать на коврике, а потом можно перейти к перекатам вообще на полу.
Да, забыл сказать, перекаты на позвоночнике в сгруппированном состоянии можно выполнять даже в самых запущенных случаях. Нельзя выполнять разве что только тогда, когда перелом позвоночника.

Ответить на тему