[Закрыто] Зинкевич О. - Управление клиентами (2013)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 27-Июл-2013 18:28

Автор: Олег Зинкевич
Название: Управление клиентами .
Год: 2013
Сайт: здесь
Стоимость: 4900р. (с сайта)
Я приглашаю Вас стать участниками обучающей системы “УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТОМ”. Это обучающая система, стратегии которой я со своей командой отбирал и тестировал на протяжении 7-ми лет. Я очень доволен получившимся результатом: в курсе вы найдете, как очень интересную теоретическую информацию, так и массу практических методик и стратегий, которые, я уверен, принесут в ваш бизнес значимые результаты.
ЗАДАЧИ ОБУЧАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ:
Читать продолжение
1. Создание внеконкурентного бренда.
2. Максимальное увеличение доверия к вашей компании благодаря значительному увеличению ценности вашего предложения для клиентов, а также экспертного статуса вашей компании.
3. Работа над позиционированием компании. Вы узнаете, как занять нужное и единственное место в голове клиента и наконец-то выйти из конкурентной борьбы.
4. Интеграция в ваш бизнес маркетинговых систем по управлению клиентами и увеличению прибыльности с каждого покупателя.
Наша задача научиться делать так, чтобы, чтобы клиент при выборе продукта останавливал свое решение именно на вашей компании, а не компании конкурента и после покупки остался доволен и не сказал – «Мне опять впаривают», а наоборот захотел покупать продукты вашей компании снова и снова.
Вы научитесь воздействовать на все психологические триггеры клиента, чтобы продавать больше, чаще и еще успешнее и извлекать из каждого клиента максимально возможную прибыль. Главная задача моего курса научить вас делать так, чтобы клиент приносил вам больше денег. И самое главное – чтобы клиент в итоге остался доволен результатами вашей работы и своим выбором.
ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ:
ШАГ 1: РАБОТА НАД ПЛАТФОРМОЙ БРЕНДА И ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ
ШАГ 2: УВЕЛИЧЕНИЕ ВОСПРИНИМАЕМОЙ ЦЕННОСТИ ПРОДУКТОВ/УСЛУГ ДЛЯ КЛИЕНТА И УВЕЛИЧЕНИЕ ДОВЕРИЯ К БРЕНДУ.
ШАГ 3: УВЕЛИЧЕНИЕ ЭКСПЕРТНОГО ИНДЕКСА КОМПАНИИ.
ШАГ 4: АЛГОРИТМИЗАЦИЯ БРЕНД-МАРКЕТИНГОВЫХ ПРОЦЕССОВ.
ШАГ 5: И ПОСЛЕ ЭТОГО - ИНТЕГРАЦИЯ СТРАТЕГИЙ ПО УПРАВЛЕНИЮ КЛИЕНТОМ.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
- НЕ ТОЛЬКО ЗНАНИЯ, НО И ПОЛЕЗНЫЕ ПОШАГОВЫЕ ВОРКБУКИ, ЧЕК-ЛИСТЫ, ГИДЫ.
- БРЕНД-МАРКЕТИНГОВЫЕ МОДЕЛИ.
- БОЛЕЕ 500 ! ПРАКТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ.
И много, много полезностей:
Складчики
1.
2.
Чем больше складчиков, тем меньше цена. Данная складчина будет учтена в КЕПЕВнимание: открыт четвертый этап складчины РезервУчастие в резерве 700р
Оплатили: andydm - IMMAFORE (за КЕП) - Neozys - El Hombre (за КЕП) - Alex - Andry54 (за КЕП) - Holdi - moneymaker - LuckyGuy - wol

Последний раз редактировалось: LevelUp (2014-09-19 14:19), всего редактировалось 17 раз(а)

Alex

Создавать темы 27-Июл-2013 18:57 (спустя 29 минут)

участвую

LuckyGuy

Создавать темы 27-Июл-2013 19:22 (спустя 25 минут)

скрытый текст
1. Alex
2. LuckyGuy

Создавать темы 27-Июл-2013 19:26 (спустя 3 минуты)

Топик был перенесен из форума Описание / Предложения в форум СкладчинА LevUp

eset

Yahoo

Создавать темы 27-Июл-2013 19:51 (спустя 28 минут)

Может быть все-таки попробуем за 19 900 рублей взять?

eset

Создавать темы 27-Июл-2013 20:09 (спустя 18 минут)

126283Может быть все-таки попробуем за 19 900 рублей взять?
На VIP идут сильно большие требования, например как будем делить
- Проверка каждого домашнего задания супервайзерами курса.
- Возможность задать вопросы автору курса о своем бизнесе и получить расширенные советы и анализ ситуации.
- Обучающий VIP блок, раскрывающий доп. стратегии работы с клиентами.
+ Зинкеевич будет лично контролировать домашку, и если клиент не выполнил ДЗ, следующий урок он не получит. Нам же эти критерии не подходят

Qumir

Создавать темы 27-Июл-2013 20:16 (спустя 6 минут)

126293
126283Может быть все-таки попробуем за 19 900 рублей взять?
На VIP идут сильно большие требования, например как будем делить
- Проверка каждого домашнего задания супервайзерами курса.
- Возможность задать вопросы автору курса о своем бизнесе и получить расширенные советы и анализ ситуации.
- Обучающий VIP блок, раскрывающий доп. стратегии работы с клиентами.
+ Зинкеевич будет лично контролировать домашку, и если клиент не выполнил ДЗ, следующий урок он не получит. Нам же эти критерии не подходят
На складчике брали за 4900р., но она уже в стане "Активно" где уже закрыли вход.
Но также открыли новую тему Повтор - вот там уже идет на 19 900р., может быть просто договоримся кто из нас возьмет этот курс, вместо того, что бы тратится на курс послабее.
P.s.
Здесь простите, если чего не то понял и это может быть какая-то специальная складчина, в любом случае я просто отталкиваюсь от разумного.

eset

Создавать темы 27-Июл-2013 20:25 (спустя 8 минут)

На складчике брали за 4900р., но она уже в стане "Активно" где уже закрыли вход.
Насколько мне известно, там орг пропал вместе с деньгами
Но также открыли новую тему Повтор - вот там уже идет на 19 900р., может быть просто договоримся кто из нас возьмет этот курс, вместо того, что бы тратится на курс послабее.
Тут тоже идет непонятно что, так как говорят
Зная Новосельцева, вы сначала очееень долго будете ждать вип, а после будете получать следующее задание, только выполнив и отчитавшись по предыдущему. Берите базовую, не тратьтесь зря.
Поэтому пока они там надумают покупать, мы уже купим материал.

Andry54

Создавать темы 27-Июл-2013 20:26 (спустя 1 минута)

От этого Зинкевич О. - Мастер-класс по управлению клиентом (2012) сильно отличается?

Neozys

Создавать темы 27-Июл-2013 21:07 (спустя 41 минута)

скрытый текст
1. Alex
2. LuckyGuy
3. Neozys

IMMAFORE

Создавать темы 27-Июл-2013 21:57 (спустя 49 минут)

складчики
1. Alex
2. LuckyGuy
3. Neozys
4. IMMAFORE
5. ...
организатору
Могу перечислить в пользу этой складчины весь свой гастатовский кеп (900р), если взнос будет больше - доплатить...
Только отмашку дайте до 1-го августа, плиз), что бы я успел кеп оформитть - не хочется терять левапы...

infoman

Создавать темы 28-Июл-2013 01:32 (спустя 3 часа)

Читайте внимательней!!!Цитирую "стать участниками обучающей системы “УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТОМ”"
Разве это может быть мастер классом?? Надеюсь я ответил на ваш вопрос!!
=========================================================
Записываюсь!!!
Складчики
1. Alex
2. LuckyGuy
3. Neozys
4. IMMAFORE
5. infoman
6. ...

moneymaker

Создавать темы 28-Июл-2013 11:41 (спустя 10 часов)

скрытый текст
1. Alex
2. LuckyGuy
3. Neozys
4. IMMAFORE
5. infoman
6. moneymaker
7. ...

vs_09

Создавать темы 29-Июл-2013 15:59 (спустя 1 день 4 часа)

скрытый текст
1. Alex
2. LuckyGuy
3. Neozys
4. IMMAFORE
5. infoman
6. moneymaker
7. vs_09
8. ...

andydm

Создавать темы 29-Июл-2013 22:40 (спустя 6 часов)

Если успеем до 1 числа то мне для КЕП-а нужно ещё 300 р. перевести. Могу в эту складчину перевести. Хоть сегодня.

Тема закрыта