Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые Деньги в интернет (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Lakai ®

Создавать темы 08-Янв-2013 19:10

Автор: Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
Название: БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в интернет
Год: 2012
Формат: .mp3, .mp4, .htm
Сайт: здесь
Отличия даного тренинга от того, что уже есть на трекере - это первый и полный поток.
На трекере сейчас лежыт 3-ий поток.

Мы подготовили совершенно взрывной тренинг — по зарабатыванию денег через интернет. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без требования специальных знаний. НЕ млм :)
По одиночке эти способы уже применяют сотни людей (за рубежом — десятки тысяч, но в России — это пока новая ниша). Но впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде — только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.
Вести будем мы вдвоем — Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский. Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. По каждому из способов. Чтобы заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.
Гарантированный результат: 1000 р., которые вы заработаете прямо в процессе тренинга (за 5 дней). Это минимум. Многие заработают на порядок больше.
Описание далее
После тренинга вы сможете продолжить использовать все эти способы (либо наиболее понравившиеся вам) и зарабатывать снова и снова. Для кого-то это может стать дополнительным источником дохода.
А кто-то решит вообще бросить работу и начать заниматься только заработком через интернет. Ведь эта возможность работать где угодно — из любой точки земного шара. Мы сами проводим много времени в путешествиях, и при этом не перестаем зарабатывать деньги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

pirat

Создавать темы 12-Янв-2013 22:41 (спустя 4 дня)

Отличная тема для тех, кто хочет зарабатывать хоть какие-то деньги.
Не изучал никаких материалов по продаже через интернет, но здесь они дают несколько способов заработка и не давай ни одного конкретного способа. Один только - продажа через доски объявлений. И вот результат:
Первое что продал так это телевизор, который остался после "студенческой жизни". Максимальная цена его была это 700 рублей, максимум 1000, но после прохождения этого тренинга продал за 2200))) Идея с книгой понравилась!
Качество записей отличное.
Хороший тренинг, но не для чего то грандиозного. Оценка 5 из 10

gromihalkin

Создавать темы 05-Фев-2013 00:29 (спустя 23 дня)

В основном, материал для новичков - для тех, кто только прикидывает, чем в интернете можно заняться и как заработать деньги.
Но в целом, изложено все толково, разбирается много различных способов заработка. Как общая карта, некий путеводитель по денежному интернету вполне сгодится!
Моя оценка: 7 из 10.

Doom

Создавать темы 12-Мар-2013 19:39 (спустя 1 месяц 7 дней)

Я проходил «Быстрые деньги в Интернет 2», где на этом торренте лежит данный курс не нашел, поэтому оставлю отзыв здесь.
1. Материал посвящен рассмотрению различных способов заработка в интернете. Представляет собой пошаговый аудио тренинг с обязательным выполнением домашнего задания. В тренинге рассмотрены способы заработка от продаж на досках объявлений до создания инфобизнеса и продажи консалтинга.
2. Материал очень полезен новичкам и предназначен для отработки навыков заработка в интернете. Именно отработки навыков, а не изучения разных способов. Основная цель тренинга: не заработать много денег, а отработать навыки заработка (пусть даже за копейки), то есть принцип «делай, а не получай знания».
3. Я в самом начале освоения интернета много интересовался: «Как же можно заработать в интернете?». Изучал много маленьких брошюрок, ходил на бесплатные вебинары о различных способах. Но такого полного тренинга не встречал. Сравнить с каким-то другим тренингом этот даже не могу потому, что авторы других не запомнились (следов в голове не осталось).
4. Еще раз повторюсь – тренинг выполнен в виде аудио-кастов. Качество отличное, не смотря на то, что ведущие проводят его не в офисе, а в кафе или на природе (один в Торонто, другой в Тайланде).
5. Что понравилось:
- последовательное изложения материалов. Авторы не стремятся выдать информацию все кучей;
- материал дан со множеством нюансов и рекомендаций для выполнения домашних заданий и отработки навыков;
- не обещают больших денежных результатов для новичков, а делают упор на отработку навыков работы.
Что не понравилось:
- все ссылки на какие-либо сервисы и ресурсы приходится воспринимать на слух, нет текстового файла.
6. Что вынес для себя:
- узнал некоторые новые способы заработка и идеи бизнеса, о которых и не подозревал;
- освоил продажи через доски объявлений. Приходилось отправлять посылки и наложенным платежом, и по предоплате, и с курьером. Торговался, делал скидки. Постепенно увеличивал стоимость одинакового товара от продаже к продаже - определял оптимальную цену. Какие-то товары так и не продал, какие-то шли хорошо. Заработал на этом порядка 11 000 руб. (если не считать быстрой продажи авто);
- попробовал себя в роли фрилансера – понял, что не для меня;
- сейчас осваиваю продажи через собственные сайты, привлекаю на некоторые работы фрилансеров.
7. В общем и целом – Очень толковый тренинг. Позволяет отработать основные навыки, не влезая в технические тонкости и определить для себя, в чем ты дальше хочешь двигаться. Рекомендую всем новичкам начать именно с него, чтобы в голове была полная картина о работающих способах заработка через интернет. Да и уже опытным не помешает его прослушать и подчерпнуть для себя что-то нового. По сути авторы тренинга пробегают по многим темам, но не загружают лишней информации, а дают только практические знания направленные на результат.
8. Моя оценка данного материала – 9+.

kozlat

Создавать темы 04-Авг-2013 16:20 (спустя 4 месяца 22 дня)

На нашла для себя ничего нового в курсе. Кроме некоторых принципов написания объявлений для продажи на Авито.
Новичкам в Интернет несомненно поможет - покажет реальные и быстрые пути, не связанные с пирамидами, накликиваниями и сетевыми маркетингами.
По сути этот продукт является фронтэндом. Он подготавливает будущих покупателей тренингов от Парабеллума и Ко к будущим покупкам этих тренингов.
Умнобедные будут тоннами поглощать тренинги. А деятельные предприниматели займутся тем или иным направлением Интернет бизнеса.
Рекомендую всем новичкам сразу же найти тренинг Парабеллума Умнобедный и его тщательно проработать.

nikitos

Создавать темы 08-Авг-2013 03:12 (спустя 3 дня)

129684На нашла для себя ничего нового в курсе. Кроме некоторых принципов написания объявлений для продажи на Авито.
Новичкам в Интернет несомненно поможет - покажет реальные и быстрые пути, не связанные с пирамидами, накликиваниями и сетевыми маркетингами.
По сути этот продукт является фронтэндом. Он подготавливает будущих покупателей тренингов от Парабеллума и Ко к будущим покупкам этих тренингов.
Умнобедные будут тоннами поглощать тренинги. А деятельные предприниматели займутся тем или иным направлением Интернет бизнеса.
Рекомендую всем новичкам сразу же найти тренинг Парабеллума Умнобедный и его тщательно проработать.
У Парабеллума больше половины таких курсов, он этого не скрывает и даже обучает этому других

kozlat

Создавать темы 09-Авг-2013 14:06 (спустя 1 день 10 часов)

131036
129684На нашла для себя ничего нового в курсе. Кроме некоторых принципов написания объявлений для продажи на Авито.
У Парабеллума больше половины таких курсов, он этого не скрывает и даже обучает этому других
Смелое заявление насчет половины таких курсов...
Наверное, Вы обучались у тех-же людей, что и Парабеллум, уже все внедрили, получили результаты и теперь имеете право так говорить... Снимаю шляпу!
Правда по моему опыту обычно такими фразами бросаются товарищи из категории умно-бедных - все обо всем знают, нахватались теоретических знаний из бесплатных материалов или с торрентов, ничего серьезного по факту не сделали, не внедрили, зато могут загибать пальцы перед всеми остальными - типа "я ничего нового тут не услышал".
По поводу того, как Парабеллум учит. Есть такая точка зрения, что он учит других делать продукты-пустышки, кричать о своей экспертности и продавать эти продукты народу. У меня лично такого ощущения не сложилось. Я вижу эту ситуацию так:
- Парабеллум учит тому, что в стране слепых - одноглазый король. Что любой новичок, который знает и умеет чуть больше других, может быть экспертом среди них и нести им благо, продавая соответствующие инфопродукты.
- Парабеллум не придумывает революционных нововведений, он постоянно обучается у лучших западных спецов-практиков (про то насколько на западе более развитый, насыщенный и сложный рынок известно всем), внедряет эти вещи в своем бизнесе, передает их ученикам и клиентам.
- Парабеллум - за действие, а не за знание. Делание первично, за делание получают большие деньги, знания и гениальные идеи сами по себе ничего не стоят. На практических тренингах он учит сначала что-то продать (тупо в лоб или сначала дав бесплатную наживку), а потом набираться знаний и прокачивать навыки на практике.
Последний момент для меня несколько неоднозначен. Я привыкла действовать наоборот. Но жизнь показывает, что те, кто говорят "нужно сначала научиться", "нужно сначала стать готовым, а потом...", и подобные вещи находятся в жизни далеко не на том месте, куда я стремлюсь. Поэтому я борюсь с собой, расширяю зону комфорта и беру пример с тех, кто находится там, куда я стремлюсь...

johonson

Создавать темы 09-Авг-2013 20:34 (спустя 6 часов)

По поводу того, как Парабеллум учит. Есть такая точка зрения, что он учит других делать продукты-пустышки, кричать о своей экспертности и продавать эти продукты народу. У меня лично такого ощущения не сложилось.
Именно так, только он сам и его дружечки также само выпускают продукты-пустышки, а преподносят себя как каких-то мега авторитетов. Уверен их курсы это все паблик таких же американских коучей бездельников. Причем весь материал делают работники, поэтому эти ребята - просто бренд, причем очень плохой бренд.

kozlat

Создавать темы 10-Авг-2013 12:18 (спустя 15 часов)

131571Именно так, только он сам и его дружечки также само выпускают продукты-пустышки, а преподносят себя как каких-то мега авторитетов. Уверен их курсы это все паблик таких же американских коучей бездельников. Причем весь материал делают работники, поэтому эти ребята - просто бренд, причем очень плохой бренд.
Не настолько хорошо знаю Английский, чтобы уделять много времени изучению Западных материалов. Подписана на насколько рассылок - да, бесплатные материалы Западных экспертов зачастую лучше, чем платные курсы русских инфобизнесменов, что в принципе естественно. Уровень развития их рынка на порядок выше. И если мы можем себе позволить покупать потребительские товары Западного производства, то с инфо-материалами - засада. Языковой барьер.
Отличная конъюнктура! Деньги из воздуха! Бери бесплатные материалы, переводи на русский и продавай. Уважаю тех, кто так и делает. Зачем быть гением, зачем получать три высших, когда можно просто пойти и взять свои деньги без особого труда!
Еще больше уважаю тех, кто не просто переводит, а изучает, применяет на своей практике и монетизирует свои знания и навыки, давая своей ЦА качественный материал, помогающий достигать целей или избавляться от боли.
Работники на них работают? Конечно работают. Завидно? Конечно завидно, что работник с тремя высшими и красными дипломами приносит собственнику - бывшему троечнику раз в 20 больше, чем сам зарабатывает. У меня тоже когда-то играли чувства, когда я слышала разговоры опытных собственников, как нужно обращаться с наемной рабочей силой, хотелось бежать на баррикады и кричать долой капиталистов. Но теперь глаза открылись. Четкие бизнес процессы, типовые позиции для людей-винтиков с отрицательным IQ, скрипты в зубы, морковку спереди, морковку сзади, видео-камеры, записи телефонных разговоров, запрет социальных сетей, публичный комп и Интернетом монитором в зал... Все это работает ой как эффективно. И научилась я этому у Парабеллума и Ко.
А то что есть среди его учеников совсем пустышки, несущие в массы откровенный shit - ничего с этим не поделаешь. Они долго не протянут, конкуренция нарастает...

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 14:03 (спустя 1 месяц 2 дня)

Рекомендовано для неоперившихся птенцов, которые еще ни копейки сами не заработали.
А то наслушаются тренингов как за день ворочить миллионами и думают что все просто. А как прослушают такой тренинг, побегают ради одной тысячи, так сразу мозги на место встают и приходит понимание как деньги добываются.
Тренинг крайне практический и приводит к результату. Но если вы уже сами что-то зарабатываете, то абсолютно бесполезная, а то и вредная, штука

Ответить на тему