Упругость мышц

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

roror ®

Создавать темы 28-Июл-2013 18:28

Начал тренироваться. Было две тренировки.
Так как только начал - сильно себя не гружу.
Но за две тренировки уже прибавил в весе и меня хорошенько роздуло.
Но вот что сремает в расслабленном состоянии мышцы напоминают жирок, чуть ли не волнами ходят)
Но это не жирок)) я вообще сухой) у меня 50 кг веса при росте 170))
Что можете про это сказать?

levupp

Создавать темы 28-Июл-2013 18:31 (спустя 2 минуты)

забей и кушай больше, всё что не приколочено, всё съедай

roror ®

Создавать темы 28-Июл-2013 18:33 (спустя 2 минуты)

levupp, так вот сижу же кушаю сейчас за компом)))

Free_man

Создавать темы 29-Июл-2013 16:58 (спустя 22 часа)

Ты в зале занимаешься?
Ну даже у самых лучших бодибилдеров и фитнесс моделей в повседневной жизни мышцы не выглядят так как на обложках журналов. Не нужно этого боятся. К тому же 50кг при 170 это не показатель сухости. Нужно делать замеры подкожного жира. Только так можно будет сказать сухой или нет. Но на глаз можно посмотреть вот по этой картинке:
скрытый текст

roror ®

Создавать темы 29-Июл-2013 17:25 (спустя 27 минут)

Free_man, у меня где то 15%. Тоже рельеф пресса слегка проступает.
Нагуглил, что такой эффект бывает у людей которые вели малоподвижный образ жизни.
Это называется тонус мышц. Т.е. мышцы никогда не бывают полностью расслаблены. А легкое напряжение в них слегка присутствует)
Я же набрал 1 кг веса за две тренировки. Что является весьма заметным на моем худощавом теле и весьма не привычным для дефолтного напряжения мышц. Сегодня вот уже заметно лучше)))

levupp

Создавать темы 29-Июл-2013 17:36 (спустя 11 минут)

бывает больше 40% подкожного жира :D?
ыыы

roror ®

Создавать темы 29-Июл-2013 18:00 (спустя 23 минуты)

127058бывает больше 40% подкожного жира :D?
ыыы
аха)))да конечно))) и не такое уж редкое явление))
скрытый текст

Человеческая лень безгранична... an

vik2

Создавать темы 29-Июл-2013 18:12 (спустя 11 минут)

127058бывает больше 40% подкожного жира :D?
ыыы
да

Free_man

Создавать темы 29-Июл-2013 18:56 (спустя 44 минуты)

127056Free_man, у меня где то 15%. Тоже рельеф пресса слегка проступает.
Нагуглил, что такой эффект бывает у людей которые вели малоподвижный образ жизни.
Это называется тонус мышц. Т.е. мышцы никогда не бывают полностью расслаблены. А легкое напряжение в них слегка присутствует)
Я же набрал 1 кг веса за две тренировки. Что является весьма заметным на моем худощавом теле и весьма не привычным для дефолтного напряжения мышц. Сегодня вот уже заметно лучше)))
Я за два года набрал 17кг и то кажется что худой остался. Хотя окружающие говорят что изменился не реально. А тебе 1кг кажется заметным :). Ты счастливый человек.

Zivers

Создавать темы 29-Июл-2013 19:24 (спустя 27 минут)

127087Я за два года набрал 17кг и то кажется что худой остался. Хотя окружающие говорят что изменился не реально. А тебе 1кг кажется заметным :). Ты счастливый человек.
Особенно радует «за 2 тренировки "набрал" 1 кг» ))
Человек, видимо, не знает, что 4 кг мышц за год это ооочень хороший результат считается, если натуральный тренинг, без АС.

Free_man

Создавать темы 29-Июл-2013 19:35 (спустя 11 минут)

127095
127087Я за два года набрал 17кг и то кажется что худой остался. Хотя окружающие говорят что изменился не реально. А тебе 1кг кажется заметным :). Ты счастливый человек.
Особенно радует «за 2 тренировки "набрал" 1 кг» ))
Человек, видимо, не знает, что 4 кг мышц за год это ооочень хороший результат считается, если натуральный тренинг, без АС.
Ну насчет «за 2 тренировки "набрал" 1 кг», то это конечно не факт. Возможно в туалет не сходил просто. А то что объем мышц стал больше, это из за того что после тренировки действует эффект набухания мышц. Это пройдет :). А насчет 4 кг мышц за год, это профессиональные спортсмены которые давно тренируются так набирают. А новичек легко наберет 8кг за первые 3 месяца. Но с каждым новым килограммом набирать становится все тяжелее.

Zivers

Создавать темы 29-Июл-2013 19:40 (спустя 4 минуты)

Free_man, нет, ну понятно, что чем ниже старт тем больше набирать (в перспективе).
Лично у меня 1.5-2 кг в день ход веса)) Утром встал – 95, к концу дня 97, вечером сходил только поприседал 180х12х8 и оп, снова утром 95))

roror ®

Создавать темы 29-Июл-2013 20:06 (спустя 26 минут)

Free_man, было ~49,8...сейчас два для отдыхаю и эти 2 дня взвешусь целыми днями от нечего делать - постоянно 50,7))) Врать мне не зачем))))))))))))))))
Один раз было 50,8 - вот это и был наверное туалет)
что 4 кг мышц за год
Это ужасный результат)) Хотя если сбрасывать жирок, вместо него прибавлять в мышечной массе то вполне логично)
А новичек легко наберет 8кг за первые 3 месяца.
В этом то и фишка, что дрыщу очень легко накачаться при должной самоотдачи на тренировках, правильном питании и достаточном сне.
А человеку в форме и 50 грамм за год в радость:)))
Я за два года набрал 17кг и то кажется что худой остался. Хотя окружающие говорят что изменился не реально. А тебе 1кг кажется заметным :). Ты счастливый человек.
Я просто очень костлявый) Рельеф начал проступать, которого раньше просто не видел) Особенно на грудных мышцах))
А то что объем мышц стал больше, это из за того что после тренировки действует эффект набухания мышц. Это пройдет
После тренировки я вообще здоровый лось))

Zivers

Создавать темы 29-Июл-2013 20:09 (спустя 2 минуты)

127104В этом то и фишка дрыщу очень легко накачаться при должной самоотдачи на тренировках, правильном питании и достаточном сне.
То-то я смотрю и удивляюсь: откуда столько вокруг "накачанных дрыщей"?
А оно вон что, очень легко, значит. Теперь буду знать.

roror ®

Создавать темы 29-Июл-2013 20:14 (спустя 4 минуты)

127117
127104В этом то и фишка дрыщу очень легко накачаться при должной самоотдачи на тренировках, правильном питании и достаточном сне.
То-то я смотрю и удивляюсь: откуда столько вокруг "накачанных дрыщей"?
А оно вон что, очень легко, значит. Теперь буду знать.
А дрыщи ходят в зал? bj
Или вы про тех, что наращивают мышцы на борще, которые никогда "не сойдут") И обязательно нужно качать зимой, в куртке и на турнике. Ибо тоже потом не останутся на всю жизнь))
А оно вон что, очень легко, значит.
Набрать форму - ЛЕГКО!!!

Ответить на тему