Состав группы "Соблазнители"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 29-Июл-2013 06:48

Определен состав группы "Соблазнители". На сегодня это 8 участников.
Список участников:
1. Posikira
2. Manvel
3. larinalexx
4. Asala
5. parviz
6. gogadziba
7. rdr
8. Альенде
Начало работы группы: завтра вечером.
Те, кто не попал в данный список, но хочет участвовать в работе группы, оставляйте заявки в этой теме.

furor

Создавать темы 29-Июл-2013 09:40 (спустя 2 часа 51 минута)

сейчас активно выхожу знакомиться,интересно обменяться опытом.

lalian

Создавать темы 29-Июл-2013 23:07 (спустя 13 часов)

Я бы присоединился. Скорее, чтобы поделиться своим опытом и подискутировать )))

serjozhka

Создавать темы 30-Июл-2013 13:56 (спустя 14 часов)

Соблазнители, пикаперы...
Какое тут развитие? Пользоваться девчонками, как вещью или разбивать чужие пары?
Не думаю, что у пикаперов принципы, типа, кадрить только свободных. Одно дело использовать какие-то техники, для налаживания отношений со своей половинкой, допустим, после размолвки, а другое, лелеять свое эго после созерцания списка прошедших через твою постель.

roror

Создавать темы 30-Июл-2013 15:02 (спустя 1 час 6 минут)

serjozhka, вы только что взорвали мой мозг... bu bu bu bu bu bu

blabber

Создавать темы 30-Июл-2013 15:05 (спустя 3 минуты)

serjozhka, моя мама тоже так бы подумала ag

Альенде

Создавать темы 30-Июл-2013 17:49 (спустя 2 часа 43 минуты)

serjozhka, это все понятно, но с другой стороны разве сам по себе пикап это не что то мистическое - а определенный набор поведение, которые люди юзают в повседневно жизни, даже не понимая этого. Пикап - это систематизированная информация( тьфу не люблю слово пикап) , и кое кто не зная даже основ пикапа привлекает девушек в свою жизнь, блдж а чувак который реально классный чел( интеллектуал, соображает и вполне так привлекателен) футболист постоянно трешуется с девушками. И что ему делать? Наверно работать над собой, и учится попутно нужным инструментам(то бишь пикап). Чет я разговорился, каждый выбирает для чего использовать полученную информацию.Аналогия, Кто то меч для защиты использует, кто то для нападения, сам по себе меч ничего не сделает без человека.

serjozhka

Создавать темы 30-Июл-2013 18:52 (спустя 1 час 2 минуты)

roror,
И чем же я взорвал мозг?
Я,по крайней мере, привел доводы
Здесь на сайте есть раздача Панова ( если фамилию не перепутал). Так вот, в бытность он был заядлым пикапером. Ознакомьтесь с его материалом и многое встанет на свои места. Хотя о чем я, в современном деградирующем обществе моральным ценностям находится все меньше места. Не спорю, что у пикаперов есть интересные моменты в саморазвитии, но они лишь малая часть. А установки, типа, ты один - их много, отшили - ее проблема и т. д.

serjozhka

Создавать темы 30-Июл-2013 18:55 (спустя 3 минуты)

127426serjozhka, моя мама тоже так бы подумала ag
Сынок,ты раскусил меня

Kashtanik

Создавать темы 31-Июл-2013 18:09 (спустя 23 часа)

127403Соблазнители, пикаперы...
Какое тут развитие? Пользоваться девчонками, как вещью или разбивать чужие пары?
Не думаю, что у пикаперов принципы, типа, кадрить только свободных. Одно дело использовать какие-то техники, для налаживания отношений со своей половинкой, допустим, после размолвки, а другое, лелеять свое эго после созерцания списка прошедших через твою постель.
Аплодирую стоя!! ay

Дмитрий

Создавать темы 31-Июл-2013 22:24 (спустя 4 часа)

127403Соблазнители, пикаперы...
Я внимательно прочел это сообщение несколько раз и пришел к очевидному заключению, текст не содержит совершенно никакого смысла и был написан с одной лишь целью, высказать свое ограниченное и поверхностное виденье по данному вопросу.
serjozhka, ты когда нибудь слышал об энергии выделяемой при деления ядер радиоактивных веществ? Эту энергию называют ядерной. В одних руках эта энергия есть АЭС, а в последствии - электричество, а в других - атомная бомба и тысячи унесенных жизней в городах Хиросима и Нагасаки.
Тоже самое и в отношении пикапа, соблазнения, игры, называй как хочешь. Кто то старается стать более коммуникабельным, уверенным, интересным, естественным, найти друзей или девушку, научиться строить гармоничные отношения, а кто то гонится за количеством сексуальных партнеров. Причем и в первом и во втором случае человек совершает определенную деятельность, т.е. творит, а следовательно развивается (ответ на твой вопрос). И если ты, в силу своего ограниченного восприятия, не можешь осознать это, то стоит ли делится своим оппозиционным мнением, да еще и в теме, созданной для соблазнителей?

serjozhka

Создавать темы 01-Авг-2013 05:37 (спустя 7 часов)

Дмитрий,
вообще-то, я затронул одну сторону пикапа, как налаживание отношений. А насчет коммуникаций, стать интересным, найти кого-то, то уверяю, есть тонны литературы и тренингов не из области пикапа.
Есть определение, что пикап - искусство духовного, физического и психологического развития, целью которого является достижение комфортного, гармоничного внутреннего состояния, которое, в частности, ориентировано на общение с девушками.
Психология, НЛП, сексология в помощь без всякой завуалированности под пикап.
Почитай названия курсов пикаперов и увидишь, что саморазвитием там и не пахнет и это вовсе не моя "ограниченность и поверхностное видение".

serjozhka

Создавать темы 01-Авг-2013 05:47 (спустя 9 минут)

Вот основные заголовки с нескольких интернет-источников:
Соблазнение. Пикап. Как возбудить девушку
Хочешь узнать, в чем секрет успеха у женщин?
Пикап для парней — статьи о соблазнении
Истории соблазнения девушек и их анализ.
Пикап (съем) и соблазнение
Психотехнологии в соблазнении
и лишь где-то в конце Как удержать девушку, как развить отношения, как прекратить общение и т.д., и т.п.

isif

Создавать темы 02-Авг-2013 01:54 (спустя 20 часов)

serjozhka, названия делают не просто так, значит есть спрос на это. Если у 20 летнего парня нету постоянной девушки и мало опыта, он тупо хочет секса - для него это проблема, решение этой проблемы и продают. Если он хочет набраться опыта, пробовать с разными женщинами, понять что он хочет от женщины и отношений и выбрать "ту самую" - это нормально и не стоит тут расписывать про какие-то моральные принципы. Если женщина по настоящему любит парня и полностью удовлетворена им - она никак не отреагирует на недопикапера. А если она сама влюбилась в более качественного мужчину - то это природа и это естественно. Тем более не обязательно соблазнять женщин через обманы и манипуляции. Как раз чтобы быть честным и открытым - надо быть сильным и прокачивать себя настоящего. Очень часто женщины и вдохновляют на развитие в других областях жизни. Через какое-то время уже будет интересоваться вопросами про отношения и развитие детей, всему свое время.

Дмитрий

Создавать темы 04-Авг-2013 11:04 (спустя 2 дня 9 часов)

Заявка на участие в работе группы.
Очень хочу развить свой навык коммуникации, избавится от тараканов мешающих развитию.
Темой соблазнения занимался, но как то не системно и периодами, готов делится опытом и совершенствоваться дальше.

Ответить на тему