Еленин С., Вожеватов Л. - Намамби подружку (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

furor ®

Создавать темы 29-Июл-2013 22:53

Автор: Cергей Еленин и Лев Вожеватов
Название: Намамби подружку
Год:2013
Формат:mp3,mp4,wma
Сайт: здесь
Версия: Standart
3-х дневый мастер-класс “НАМАМБИ ПОДРУЖКУ”
Я (Лев Вожеватов) и Сергей Еленин решили провести совместный мастер-класс по соблазнению на сайтах знакомств.
Каждый из нас есть свои сильный стороны.
У меня - это соблазнение через личное обаяние и харизму.
У Сергей - соблазнение с помощью сайтов знакомств (некоторые его методики, реально удивляют)
Мы будем работать вместе для достижения твоих результатов в соблазнении. И это не все. У нас изюминка этого мастер-класса...
3-й тренер - очаровательная Юлиана
Не знаю как тебе, лично нам надоело смотреть и слушать скучные семинары и тренинги. У любого курса должно быть 2 составляющие: весело и полезно!
скрытый текст
Поэтому мы пригласили Юлиану, как спикера, который будет отвечать на твои вопросы и давать обратную связь по твоей анкете на сайтах знакомств.
Кто такая Юлиана?
Красивая девушка, работющая моделью. Ох... внимания мужчин на окружена со всех сторон (неудивительно с такой-то внешностью).
Так что я могу обещать, что...
Что будет рассказывать Юлиана?
Будет жестко!
Учитывая, что Юлиана симпатичная девушка у которой много опыта в общении с мужчинами - она уверена в себе и очень острая на язык!
А мы специально ее попросили быть по жестче и говорить только правду, никого не жалея. Так что если ты готов узнать ПРАВДУ по поводу соблазнения красивых девушек через сайты знакомств из первых рук, тогда переходи к регистрации прямо сейчас.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: furor (2013-07-30 11:40), всего редактировалось 4 раз(а)

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:38 (спустя 2 года 6 месяцев)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему