Баг для фигасебе

Ответить на тему

Автор Сообщение

leon ®

Создавать темы 29-Июл-2013 23:54

Есть такой сайт как Figasebe.ru - занимается обучением фокусам. Чтобы открыть доступ к обучению нужно заплатить определенную сумму денег за один фокус. Знаю что некоторые пользователи используют рабочий баг, который позволяет скачивать обучения с сайта, соответственно бесплатно. Прошу поделиться если у кого-то он есть.

Blackhole_Alex

Создавать темы 30-Июл-2013 00:02 (спустя 7 минут)

так вроде же все фокусы в паблике уже?

iRuS

Создавать темы 30-Июл-2013 08:31 (спустя 8 часов)

Баг для фигасебе
Не помню где, но читал, что этот "баг" уже не работает, хотя может это и не правда.
Но в принципе это не проблема, ведь все фокусы от фигасебе быстро появляются здесь, вроде этого...
Чертовский Д. - 3-х недельный онлайн-тренинг по фокусам (2012)
Чертовский Д. - 111 фокусов с обучением (2011-2012)
Корышев С. , Костюк С. , Пономарёв С. - 5 новых обучений фокусам с фигасебе (2012-2013)
удачи!

leon ®

Создавать темы 30-Июл-2013 21:46 (спустя 13 часов)

Во первых не все новые фокусы здесь появляются. во вторых хочется и самому добавлять фокусы на трекер.

theorbitalx

Создавать темы 02-Авг-2013 22:44 (спустя 3 дня)

Не слышал о таком баге, но тоже очень интересно. Встречал такое явление, еще в 2012 году, когда у одного "барыги" перекупил фокус по меньшей цене, он мне дал ссылку на сайт фигасебе, и у меня без проблем открылось обучение в HD качестве. Если бы был какой-то сканер всех директорий сайта, тогда, возможно, удалось бы попасть на такие секреты.

Blackhole_Alex

Создавать темы 02-Авг-2013 22:53 (спустя 8 минут)

Если бы был какой-то сканер всех директорий сайта, тогда, возможно, удалось бы попасть на такие секреты
гуглом можно смотреть все директории сайты,которые не закрыты в "правилах" робота

theorbitalx

Создавать темы 02-Авг-2013 23:02 (спустя 9 минут)

Blackhole_Alex, Только что прошелся по старых переписках, нашел ту ссылку, она по прежнему работает. Только вот я не знаю как искать эти директории в гугле. Да и наверняка они добавлены в роботс, чтобы не индексировались. Может софт какой-то есть?

theorbitalx

Создавать темы 02-Авг-2013 23:08 (спустя 6 минут)

Тот баг, о котором говорил ТС, есть в паблике, но с хайдом. На многих форумах. На юхаке, например. Стоит только написать в гугле такой запрос "способ бесплатной покупки фокусов фигасебе" . Попроси кого-нибудь, может у друзей есть аккаунты, у меня, к сожалению, нету

Ответить на тему