biznesidea2013.ru - Брелок номер! Руководство по запуску бизнеса! (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

ololo2k ®

Создавать темы 30-Июл-2013 11:28

Автор: biznesidea2013.ru
Название: Брелок номер! Руководство по запуску бизнеса!
Год: 2013
Формат: cdr, doc, xml, mp4
Сайт: здесь

Содержание:

1) Основная информация о производстве и продажах:
Глава 1: Подробное описание того, что нужно для запуска производства и где это приобрести.
Глава 2: Как начать без вложений в оборудование.
Глава 3: Как продавать много.
+ Информация где и как заказать заготовки.

2) Подробный Видеокурс:

Видеоурок 1: Установка и подготовка необходимой программы к работе.
Видеоурок 2: Подготовка макета с номером авто, логотипом, надписью.
Видеоурок 3: Изготовление брелка, перенос макета на заготовку.
+ Обновление 22.07.13 — Урок как сделать брелок с использованием утюга.
Читать продолжение
3) Файлы:
1: Готовый макет с номером для заготовки. Этот макет достаточно открыть в программе и ввести цифры и буквы номера клиента и затем изготовить по этому макету брелок.
2: Макет яркой листовки которая уже проверена в работе и очень хорошо привлекает внимание клиентов. На этом макете Вы сможете вставить свой номер телефона и затем её нужно распечатать на принтере или в типографии в необходимом количестве экземпляров.
3: Программа для работы с макетами.
+ Дополнение 1 — Макет визитки, в котором Вы также сможете вставить свои контакты.
+ Дополнение 2 — Коллекция авто-логотипов для нанесения на брелки.

biznesidea2013.ruБрелокАвтомобиль

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

flyfishka

Создавать темы 04-Авг-2013 15:11 (спустя 5 дней)

Какая прелесть :) А ведь Остап Бендер говорил: "Может тебе дать ключи от машины квартиры, где деньги лежат?!"
В развитие идеи надо выпускать брелки для ключей с адресом, чтобы воры долго голову не ломали :)

margaritadegtareva

Создавать темы 04-Авг-2013 16:22 (спустя 1 час 11 минут)

Какая прелесть :) А ведь Остап Бендер говорил: "Может тебе дать ключи от машины квартиры, где деньги лежат?!"
В развитие идеи надо выпускать брелки для ключей с адресом, чтобы воры долго голову не ломали :)
Как увидел картинку сразу же идея один в один пришла, хроники акаши йо-ма-йо,
Номер телефона было бы логичнее. )

CheL

Создавать темы 04-Авг-2013 21:22 (спустя 4 часа)

flyfishka, margaritadegtareva, вы конечно безусловно правы, но идея реально классная.
У меня например есть несколько знаковых, у которых номера машин написаны гравировкой на обычном брелке. А уж такие они бы точно с удовольствием купили)
И таких автолюбителей полно.

Orizaro

Создавать темы 05-Авг-2013 00:35 (спустя 3 часа)

Ага!! Мне тоже нравится, буду практиковать эту мега бизнес идею 2013 года.

NORD

Создавать темы 06-Авг-2013 14:38 (спустя 1 день 14 часов)

Посмотрел я материал и вот что могу сказать:
Производство таких штучек оказалось не настолько простым как мне показалось на первый взгляд. Материалы для изготовления еще можно найти, но всю работу по изготовлению придется выполнять вам! Требуется определенная точность и аккуратность.
Кароче говоря если заниматься этим самостоятельно, то можно заработать - не вопрос. Но как мне кажется быстро надоест. Что скорее всего и произошло у автора курса и он решил заняться инфобизом.
Но идея очень даже хорошая и самое главное рабочая! И если чуть похитрить и как то свалить работу по производству на кого то другого, можно заработать неплохо очень даже и при этом не обламываться.
Вот такое мнение :)))

Orizaro

Создавать темы 06-Авг-2013 16:58 (спустя 2 часа 20 минут)

Изучил этот курс, сложилось интересное впечатление. В этом бизнесе легко можно добиться успеха, но ребят, нужно ли оно вам?
Тратить в день кучу времени для этого маленького выхлопа.
Я думал, что займусь этим делом, так как делать-то нечего, так вот, мне больше нравится зарабатывать на Ютубе)

adn22

Создавать темы 07-Авг-2013 09:37 (спустя 16 часов)

Orizaro, если наладить этот бизнес и его систематизировать, я думаю можно этим заниматься. Ютуб никуда не денется)
Пока что не скачал курс, т.к. нет раздающих.

Mor

Создавать темы 07-Авг-2013 11:18 (спустя 1 час 40 минут)

130500Изучил этот курс, сложилось интересное впечатление. В этом бизнесе легко можно добиться успеха, но ребят, нужно ли оно вам?
Я думал, что займусь этим делом, так как делать-то нечего, так вот, мне больше нравится зарабатывать на Ютубе)
Кучу это сколько?)

Orizaro

Создавать темы 07-Авг-2013 15:52 (спустя 4 часа)

130782
130500Изучил этот курс, сложилось интересное впечатление. В этом бизнесе легко можно добиться успеха, но ребят, нужно ли оно вам?
Кучу это сколько?)
Ну если самому это все реализовать : разносить листовки, общаться с клиентами, заказывать заготовки и т.д и т.д, то часов 4-6, я так думаю.

ololo2k ®

Создавать темы 15-Авг-2013 17:43 (спустя 8 дней)

на раздаче почти круглосуточно, отпуск закончился =)

Олеся

Создавать темы 22-Авг-2013 06:35 (спустя 6 дней)

добрый день. Тоже изучила курс. даже группу сделала в вк просто так, ничего не рекламируя. Сразу написал один молодой человек и позвонила девушка. Так как сами заготовки достаточно трудно найти создатель этого бизнеса предлагает их заказывать "по своему каналу" отдает за 60 рублей 1 штука. Это не реально дорого получается. И по самим затратам на особенную краску и тд и тп не стоит заморачиваться. 50 000 в месяц заработать на этом бизнесе - это если по 1000 брать за брелок. а про дают они их где то от 350 рублей до 490. вот и сами считайте это сколько заказов должно быть, чтобы 50 000 заработать. И делать это все своими ручками. Неее, так точно руки отвалятся.

adn22

Создавать темы 24-Авг-2013 13:36 (спустя 2 дня 7 часов)

Подскажите, есть ли люди, купившие заготовки у человека, данные которого указаны в мануале?
Можно ли ему доверять и/или как найти поставщика дешевле ? Готов проработать эту тему совместно, регион СПб.
Пишите в ЛС.

Олеся

Создавать темы 28-Авг-2013 11:51 (спустя 3 дня)

adn22, писать в лс не могу, напишу тебе здесь. Два человека купили заготовки у того, кто у казан в тренинге. Одному уже пришли, он попробовал напечатать. Второму еще идет заказ. Еще один человек заказал, но заказа пока так и не получил. Уже порядка 10 писем отправил в ответ тишина. Так что пока не советую заказывать. Поставщиков тоже искала но безуспешно пока. Найти кто бы делал именно такие - не удается. Это спец заказ должен быть.
Сделала страничку в вк по этим брелкам. звонило 2 человека, один - написал. Это при том что вообще не рекламирвалал группу никогда и никак и даже людей не нагоняла.

adn22

Создавать темы 28-Авг-2013 13:54 (спустя 2 часа 2 минуты)

Олеся, благодарю за отклик. Я сам с человеком связывался, контакты которого есть в мануале - он говорит, что заявок на эти заготовки очень большой и когда у него есть время - он отвечает на письма. Вполне возможно, что просто не было времени, а посылка ещё не пришла. Большая просьба через некоторое время отписаться - пришла/ не пришла посылка. Спасибо! А так - ну и что - спецзаказ. Я как то читал информацию, что у китайцев заказывают упаковку для воздушных фонариков по цене 1цент. Явно у нас это не будет столько стоить. А учитывая, что надо ещё покупать кольца (не говоря про картридж, принтер и прочее), то довольно дорого стоит сам брелок.

Ответить на тему