Грин Е. - Статистическая модель соблазнения (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 30-Июл-2013 19:51

Автор: Грин Евгений
Название: Статистическая модель соблазнения
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесьМодель соблазнения в реальной жизни и в сети для начинающих
Именно с этой модели соблазнения надо осваивать тему соблазнения любому начинающему, потому что она гарантированно работает при соблазнении девушек в метро, на улицах, торговых центрах, а также в интернете на сайтах знакомств и социальных сетях.
С первого взгляда кажется, что ничего особого в этой модели нет. Подойти к большому количеству девушек, кто-нибудь да согласится. С одной стороны так, но при осознании работы механизмов этой модели выясняется, что практически все кто заходят в тему пикапа не могут нормально освоить даже эту модель соблазнения.
Проверь себя с точки зрения логики. Ведь если бы ты освоил на практике эту модель соблазнения, то твой сотовый телефон был бы забит номерками красивых девушек, а значит вызвонить прямо сейчас на свидание какую-нибудь красотку не составило бы проблем. Достаточно сделать 5-10 звонков и через час ты уже обнимаешь девушку на свидании. Но факты вещь упрямая. Такой возможности у тебя нет. Если ты не можешь сделать вышеописанное, то у тебя тоже проблема. Ты еще не освоил даже самую первую и простую модель соблазнения.
В рамках этого тренинга я разложу эту модель соблазнения на части и покажу подводные камни. Дам инструменты для самостоятельного освоения этой модели, а также способы ее усиления. В рамках этой модели есть "индикаторы" твоего опыта. С помощью них ты сможешь действительно развить свои навыки соблазнителя.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 16:48 (спустя 2 дня 20 часов)

грин плодит свои курсы нещадно,уже не знает чего такого придумать...

strkier

Создавать темы 19-Авг-2013 11:46 (спустя 16 дней)

да и везде воду льет)Не в одном курсе не слышал практической информации...

romanmakarov

Создавать темы 28-Авг-2013 13:58 (спустя 9 дней)

Поражаюсь этому автору. Клепает курсы на любую тему. Специалист во всём. Или полуспециалист. Или просто заняться ему нечем, вот он и занимается ерундой. Интересно, насколько прибыльны его действия? Хотелось бы узнать, сколько он зарабатывает в месяц, никто не в курсе? Сколько людей на платных/бесплатных тренингах?
Я бы не стал учиться у этого автора. Выглядит он слишком по-деревенски.

LeX777

Создавать темы 28-Авг-2013 14:13 (спустя 14 минут)

137018Клепает курсы на любую тему. Специалист во всём. Или полуспециалист.
А он с астрала информацию черпает... там профессионализм не нужен, можно почти любую информацию считывать с мастеров ag
137018 Интересно, насколько прибыльны его действия?
Да.
137018 Хотелось бы узнать, сколько он зарабатывает в месяц, никто не в курсе?
Точную цифру не назову, но сумма достаточно неплохая. Возьми цену одного тренинга и умножь на количество участников, получишь итоговую цифру. Полтора, двухчасовые тренинги у него стоят около 2000-3000 руб. Затем суммируй итоги всех тренингов и получишь среднеарифметическую доходность от всех тренингов.

romanmakarov

Создавать темы 29-Авг-2013 19:57 (спустя 1 день 5 часов)

LeX777, так это понятно, что можно подсчитать. Вот только на практике оказывается, что денег выходит меньше. Как-то так. И что-то я не уверен на счёт того, что к нему, вообще, кто-то приходит. Или на тренинге у него одни неудачники. Как можно Грина слушать? Я не понимаю.
А он с астрала информацию черпает... там профессионализм не нужен, можно почти любую информацию считывать с мастеров
У него и про астрал курсы есть? Жесть. LeX777, сам не выходил в астрал? Как это? Я первый урок посмотрел и утомился, пошёл чай пить. =)

SlipVlad

Создавать темы 29-Авг-2013 20:14 (спустя 17 минут)

А он с астрала информацию черпает... там профессионализм не нужен, можно почти любую информацию считывать с мастеров
У него и про астрал курсы есть? Жесть. LeX777, сам не выходил в астрал? Как это? Я первый урок посмотрел и утомился, пошёл чай пить. =)
Я читал книгу Грина про астрал - шизотерическая ересь разбавленная огромным количеством воды, про тренинги его не знаю, но думаю нечто похожее.
Если интересна тема Астрала - смотри Михаила Радугу. О своих опытах в теме Астрала я отписываю в дневнике (ссылка в подписи)

Ответить на тему