Радченко А. - Партнерка на миллион (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rodef ®

Создавать темы 01-Авг-2013 01:42

Автор: Радченко Александр
Название: "Партнерка на миллион"
Год: 2013
Формат: mp4, pdf, gif, xlsx, txt, php, html, psd, docx, swf, pptx и др.
Сайт: здесь
Тренинг "Партнерка на миллион - теория + практика" Александр Радченко
Что такое заработок на партнёрской программе?
Давайте представим ситуацию, когда вы сидите дома за компьютером или отдыхаете в Европе или юго -восточной Азии и вы, проверяя почту, видите около сотни писем с заголовками: Вам начислены комиссионные.
И при этом вы понимаете, что уже 2 месяца вы отдыхаете
Утопия, скажете вы?!
С одной стороны — да, но пока вы не начнёте получать таких писем, вы не поверите что такое возможно.
Небольшая поправка: прежде чем добиться таких результатов, вам придётся очень плотно поработать. Мне, чтобы понять что я делаю правильно и что неправильно, понадобилось более полугода различных тестирований и пустых трат денег.
В процессе своего знакомства с бизнесом на парнерских программах я прочел все книги и прослушал все тренинги по этой тематике.
Описание далее:
Классический тренинг по партнёркам проходит по следующей программе:
  • Выбор партнёрской программы
  • Регистрация в партнёрской программе
  • 5 способов продвижения партнёрской программы (Ютуб, соцсети, директ-реклама, рассылки у авторов,
  • Отдельный большой блок по директ-рекламе
  • Отдельный блок по тому какой бонус давать за емайл
  • 2 стратегии (совместный вебинар и партнёрский запуск)
  • 90 днейвный план продвижения партнёрских продуктов.
  • И ВСЕ
Даже такие тренинги работают
Как я заработал свои первые деньги на партнёрке
А все началось примерно год назад.
Я тогда не думал вообще о заработке на партнёрских программах. Да и по отзывам больше 30-40 мало кто зарабатывал, а меньшие суммы мне были неинтересны.
Однако, наверное, как и все те, кто пытается зарабатывать в интернете, я постоянно смотрел и искал на чём же ещё можно зарабатывать и при этом что бы это был обязательно «ПАССИВНЫЙ ДОХОД». Да, я, тоже люблю ничего не делать и при этом все получать.
И тут мне приходит письмо в скайп от Максима Крючкова. Да того самого Максима Крючкова из команды Инфобизнес2.ру
Он попросил пропиарить какой-то из тренингов Инфобизнес2.ру.
В то время у меня и базы толком не было и знаний тех, что есть сейчас.
Но я решил попробовать и просто взял свою партнёрскую ссылку и раскидал ее везде, куда у меня дошли руки: соцсети, блоги, доски объявлений.
На тот момент я был уверен, что из этого точно ничего не получится, так что к раскидыванию ссылки я подошёл совсем примитивно: просто название тренинга и моя партнёрская ссылка. Времени я затратил не больше получаса.
Ссылки раскидал и забыл.
И по прошествии пары недель я вспомнил о своем «горе-пиаре» и решил посмотреть, накапало ли мне чего-нибудь.
И я увидел всего одну строчку: 28200*25%=7050р
Если опустить всю ненормативную лексику, что я тогда произнес, то получится «…….. а в этом что-то есть!». После чего я помимо своего бизнеса и инфобизнеса плотно занялся заработком на парнерках.
Эта тема оказалась крайне востребованной
Ведь это действительно простой и удобный способ заработка. Именно поэтому я решил создать свой собственный уникальный тренинг. Который позволит его участникам зарабатывать приличные суммы на партнёрских программах.
Для кого этот тренинг?
Для кого этот тренинг?
  • Этот тренинг в первую очередь подойдет тем, кто хочет открыть для себя новый источник доходов — заработок на партнёрских продуктах.
  • Программа этого тренинга составлена таким образом, что получнные технологии, схемы, алгоритмы и стратегии вы прекрасно сможете применить при раскрутке своего инфопродукта.
  • В программе тренинга будет блок посвящённый созданию своей партнёрской сети и эффективной работе с парнерами.
Бонусы из блока VIP
Бонусы из блока VIP:
  • База e-mail
  • Плагин по ведению собственной подписной базы с возможностью рассылки OptimizePress
  • Семинар «Легализация бизнеса и инфобизнеса»
  • Большой 2-х дневный семинар “Практический емайл копирайтинг: Результаты тестирования рассылки 1 миллиона писем»
  • Запись 1-го недельного тренинга «Первые деньги в Интернет»
  • Запись 3-х недельного тренинга «Самодисциплина»
  • Курс по раскрутке пабликов Вконтакте
Дополнительные материалы
Дополнительные материалы
  • Плагин wpHideLinksPro-1.0.7
  • Продающая графика
  • Нужные ссылки

Комментарий от eset

(теория+практика)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Rodef (2013-08-03 01:44), всего редактировалось 1 раз

arni

Создавать темы 01-Авг-2013 23:32 (спустя 21 час)

Нету 6 дня теории и нету 8 дня прктики

Rodef ®

Создавать темы 02-Авг-2013 01:38 (спустя 2 часа 6 минут)

128682Нету 6 дня теории и нету 8 дня прктики
Вообще-то 6-й день теории представлен даже двумя файлами. В формате MP4 и PDF.
Просто внимательно посмотрите по названиям.

Rodef ®

Создавать темы 10-Авг-2013 10:48 (спустя 8 дней)

128682Нету 6 дня теории и нету 8 дня прктики
По поводу 8 дня.
Насколько мне известно - у автора программа что-то заглючила.
Но там вроде были только ответы на вопросы, ничего важного.

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 16:54 (спустя 2 месяца 2 дня)

Подскажите, если кто знает, этот и "бизнес на партнерках" - один и тотже тренинг? Просто насколько я понял бизнес на партнерках это просто вот этот тренинг в записи..

alessandro

Создавать темы 19-Окт-2013 15:40 (спустя 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Тренинг "Партнерка на миллион - теория + практика" Александр Радченко
2) Актуальность темы:C развитием и продвижением интернет бизнеса партерки будут ещё актуальней, а ввиду огромной конкуренции соответственно и комиссионные проценты и отчисления патрнеру только повышаться
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:До этого курса не сильно был знаком по работе с партнерскими программами,но помню как то на своем тренинге Тажетдинов хвалил Радченко за то что он больше всего делает партнерские продажи
4) Качество записей (видео, текста, аудио):Хорощее,"вебинарное"все четко структурировано по дням и урокам с сылками и со скриншотами
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Лично мне видятся только плюсы ,такой подробной инфы с блоком теории и практики не быстро можно пережевать и усвоить
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Безусловно повлиял в плане генерации новых идей
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Начинаю внедрять уже на практике и использую идеи Радченко на других площадках по привлечению траффика
8) Выводы рецензента:Рекомендую если, кто только знакомится с партерскими прогаммами не распыляться на другие тренинги-здесь собран огромный опыт и знания одного из лучших партнера ведущих инфобизнесменов Рунета
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:10

Red

Создавать темы 30-Ноя-2013 06:00 (спустя 1 месяц 10 дней)

Я смотрю этот тренинг оброзовался вопрос :
Есть ли тут Скрип МонстрЛидгена ? о котором он говорит.
А то я что-то не нашел.

Последний раз редактировалось: Red (2013-11-30 12:06), всего редактировалось 1 раз

sfminus

Создавать темы 30-Ноя-2013 11:05 (спустя 5 часов)

Red, есть отдельная раздача http://levup.me/viewtopic.php?t=13040

Ответить на тему