Змеев С. - Успешный Личный Бренд (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

teddy ®

Создавать темы 08-Янв-2013 21:02

Автор: Змеев Сергей
Название: Успешный Личный Бренд
Год: 2012
Формат: видео
Сайт: здесь
Давно известно, покупают не у компании, покупают у человека…
Успех любой, повторимся, любой сделки, в любой отрасли зависит от личности, стоящей за товаром, услугой или идеей.
Насколько успешен Ваш личный бренд, сформулирована его ценность, настолько высока стоимость Вашего продукта.
Посмотрите запись полуторачасового онлайн-тренинга и узнайте законы построения успешного бренда!

личный бренд

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

durov

Создавать темы 16-Май-2015 15:58 (спустя 2 года 4 месяца)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Змеев С. - Успешный Личный Бренд (2012)
2) Актуальность темы: я провожу личный ликбез по теме личного бренда, наткнулся на курс уважаемого мной Сергея.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: когда я смотрел его, сравнивать было не с чем, поэтому мне тогда все понравилось.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): приемлимое качество видео и звука.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: недостатком я бы выделил недораскрытую тему КАК же все-таки продвигать бренд, плюсы—раскрытая тема как создается бренд, как определяются критерии создания, для чего он может быть полезен.
6) О чем именно данный материал: материал о том, как стать уважаемым специалистом, уважаемым и за пределами вашей организации(на это было ориентирование, но перенастроить ее можно на свой вкус, правда бренд для понтов он рассказал про такой вариант, но абсолютно не раскрыл его тему).
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: каких-либо заданий и показаний к применению нет, кроме крошечных упражнений, о влиянии можно будет говорить через время, когда я закончу изучение ликбез и придумаю задания исходя из карты.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: с него я начал рисовать майнд-карту Брендинг. Его предпренимательский подход мне нравится, да и его советы оказывались рабочими(шизозотерику от него я не смотрел).
9) Выводы рецензента: 1.5 потраченных часа не жалею, от просмотра кроме информации получаешь аудиальное удовольствие.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10(за нераскрытую тему Бренд для понтов)

64sio

Создавать темы 27-Мар-2016 19:47 (спустя 10 месяцев 11 дней)

Полного источника не было: 16 часов
Как может быть такое , если у меня комп не выключался 3 дня, а файлы не скачались? ag ag ag

Ответить на тему