Приём заявок на переводы

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 01-Авг-2013 11:01

В этой теме принимаются заявки на переводы иностранных материалов.
Напоминаю, что заявки могут оставлять только пользователи с рангом минимум Триарий.

LeX777

Создавать темы 10-Янв-2014 06:53 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Думаю, имеет смысл перевести вот эту книгу "D.Meier - Getting Results the Agile Way: A Personal Results System for Work and Life". Ото везде лишь одни выдержки, а полноценной книги нет.

liberus

Создавать темы 10-Янв-2014 09:49 (спустя 2 часа 56 минут)

175555Думаю, имеет смысл перевести вот эту книгу "D.Meier - Getting Results the Agile Way: A Personal Results System for Work and Life". Ото везде лишь одни выдержки, а полноценной книги нет.
В прохождении Agile results усть выдержки основных частей, по этому не уверен насколько это будет полезно в плане новой информации

Sweetberry

Создавать темы 13-Янв-2014 14:03 (спустя 3 дня)

Переведите Пиранью маркетинг!! Плиз.

Vizitor777

Создавать темы 02-Фев-2014 23:06 (спустя 20 дней)

176203Переведите Пиранью маркетинг!! Плиз.
Существует ли данная книга в pdf-формате и если да, кто-нибудь встречал эту книгу в свободном доступе? Везде на трекерах и других ресурсах только аудио версия.

Scarecrow

Создавать темы 12-Мар-2014 21:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

Можно ли перевести на русский данную книгу? http://levup.me/viewtopic.php?t=17497

Создавать темы 16-Мар-2014 08:45 (спустя 3 дня)

Парни с переводами текстов все понятно.
Но заметил такую фичу в Ютьюб!!!
В залитых роликах, есть функция тиров на разных язык.
Насколько понимаю можно залить видео на иностранном языке - включить титры на русском - и скачать видео уже с титрами (переводом)!!!???

shevan

Создавать темы 16-Мар-2014 10:08 (спустя 1 час 22 минуты)

188273Парни с переводами текстов все понятно.
Но заметил такую фичу в Ютьюб!!!
В залитых роликах, есть функция тиров на разных язык.
Насколько понимаю можно залить видео на иностранном языке - включить титры на русском - и скачать видео уже с титрами (переводом)!!!???
Всё правильно.
Но с распознаванием речи, не говоря уже о переводе, не всё так благородно. Даже при отличном качестве спикера.

Создавать темы 16-Мар-2014 10:24 (спустя 15 минут)

188282Всё правильно.Но с распознаванием речи, не говоря уже о переводе, не всё так благородно. Даже при отличном качестве спикера.
Но это все же лучше чем нечего!!!
даже если перевод будет с ошибками, общий смысл будет понятен.
далее обсуждение данной идеи здесь Перевод курсов!!!??? (пост)

Sweetberry

Создавать темы 18-Мар-2014 03:32 (спустя 1 день 17 часов)

180750
176203Переведите Пиранью маркетинг!! Плиз.
Существует ли данная книга в pdf-формате и если да, кто-нибудь встречал эту книгу в свободном доступе? Везде на трекерах и других ресурсах только аудио версия.
насколько я знаю, книги нет
это курс

gasparjn

Создавать темы 12-Авг-2014 13:46 (спустя 4 месяца 25 дней)

Предлагаю перевести Real Social Dynamics - PIMP by RSD Julien (2014)
Вот видео этого парня в поле
скрытый текст
а теперь если вы найдете что то круче, я удалю эту заявку
Никаких пустых слов
Только действие и развитие
Кто еще снимает такие инфилды из тренеров пикапа?
Это просто взрыв мозга посмотрите первые 1-2 минуты
В свободном доступе вы можете ознакомиться с бесплатным переводом, где он говорит он реально глубоких вещах.
Это просто MUST SEE

siroi tora

Создавать темы 15-Окт-2014 22:14 (спустя 2 месяца 3 дня)

Друзья, мидератор в самом первом посте написал, что в данной теме заявки принимаются от пользователей не ниже ранге Трийтрий. Но вся ветка заполнена заявками людей с рангом ниже) В топку правила?!) Ну вы и даёте..
Дело в том, что я заметил, что эта ветка заполнена вашими заявками - и всё безответно как Переводчик делает профессионально переводы любых западных курсов, тренингов, складчин, литературы eng-рус. Имеет опыт, заслуги, англ. дипломы - проверенный
Если Вам нужен оперативный перевод, профессиональный перевод курса, книжки, материала, тренинга, видео, аудио и т.д. - пишите там, для этого она и создана, либо в ЛС с "соответствующей" пометкой.

Ontonio

Создавать темы 04-Апр-2016 23:17 (спустя 1 год 5 месяцев)

Добрый день
Есть очень хороший материал [Эриксон М.] В комнате с Милтоном Эриксоном, M.D. комплект ДВД Том 1 (1979)
Возможно ли сделать на него субтитры или озвучку?

Ответить на тему