Новосельцев Д., Строганов Ю. - Архитектура года (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Qumir ®

Создавать темы 01-Авг-2013 17:11

Автор: Новосельцев Дмитрий, Строганов Юрий
Название: Архитектура года. Цели, которые сбудутся на 100%
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь-Описание:

Эксклюзивный курс от Строганова Юрия и Дмитрия Новосеьцева (еще до того, как сами они разошлись и материал исчез).
Сайта продажника нет, по причине того, что данный курс можно было приобрести только участникам Grand StartUp пакета Базовый, или Vip.
Также как сам Дмитрий указывает, он дает лишь первые уроки* курса «Архитектура года» участникам ГСА.
Сегодня, курс «Архитектура года» можно сравнить с его аналогом «Процессная постановка цели»,
которую проводят уже без участия вышеупомянутого Юрия Строганова.
Сам курс является лучшим курсом по достижению целей.
Его технология сама по себе уникальна и она отличается от других различных курсов по постановкам цели.
*Сюда входят все уроки.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Qumir (2013-08-01 19:46), всего редактировалось 5 раз(а)

margaritadegtareva

Создавать темы 01-Авг-2013 21:10 (спустя 3 часа)

Его технология сама по себе уникальна
Сколько раз нам приходилось это слышать )))
Qumir ® вы пробовали работать по данным технологиям ? просто если продажника нет думаю описание вы сами писали?

Qumir ®

Создавать темы 01-Авг-2013 21:35 (спустя 24 минуты)

128612
Его технология сама по себе уникальна
Qumir ® вы пробовали работать по данным технологиям ? просто если продажника нет думаю описание вы сами писали?
Вы правы, на счет продажника я же сообщил, что это аналог курса «Процессная постановка цели»(его отец), который сейчас Новосельцев проводит(но без Строганова). Построен он на той же системе, что и ГСА (пошаговое выполнение д/з).
Что-то я не видел курсов где методика постановки целей была похожа на ГСА (пошаговое выполнение уроков) или я не прав? Поэтому методика и уникальна.
И к тому же, если учесть, что ни один курс Новосельцева по системе ХьюманСофт так и не вышел до конца на свет - это действительно стоящий релиз.

noobie

Создавать темы 01-Авг-2013 21:54 (спустя 19 минут)

Какая продолжительность курса? Визуальной информации много или можно спокойно конвертить в аудиокнигу?

Qumir ®

Создавать темы 01-Авг-2013 22:02 (спустя 7 минут)

128631Какая продолжительность курса? Визуальной информации много или можно спокойно конвертить в аудиокнигу?
Все вместе 2:00:00
Визуального мало (все, что показывает то и проговаривает). Думаю можно.

vs_09

Создавать темы 01-Авг-2013 22:43 (спустя 41 минута)

Так сюда входят только первые уроки или все уроки, т.е 2-недельный курс?

Qumir ®

Создавать темы 02-Авг-2013 00:01 (спустя 1 час 18 минут)

128658Так сюда входят только первые уроки или все уроки, т.е 2-недельный курс?
Да vs_09, сюда входит все. Хоть они и похожи матералами, но все же прохождение было по разному. А первые уроки входят в ГСА там же он их и закрывал на еще и этот полный курс (так сказать допродажа). Этот же повторюсь полный.

vs_09

Создавать темы 02-Авг-2013 00:28 (спустя 26 минут)

Qumir, спасибо. Просто странно - курс на две недели и всего на 2 часа)

Qumir ®

Создавать темы 02-Авг-2013 00:37 (спустя 8 минут)

128691Qumir, спасибо. Просто странно - курс на две недели и всего на 2 часа)
Я тоже сначала удивился, а потом вспомнил, что к примеру один урок ГСА идёт меньше 30 минут и все встало на свои места.

Rain

Создавать темы 28-Дек-2013 14:40 (спустя 4 месяца 26 дней)

Курс действительно общей длительностью всего два часа. И, пройти его, можно не за две недели, а за два дня. Ну или за 5, если разбить на 1 урок в день. Практически все задания проходятся за 20-30 минут.
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Архитектура года. Цели, которые сбудутся на 100%.
2) актуальность темы;
Цели, разве они неактуальны? :)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Знаком не с многими продуктами этой темы. Проходил спецификацию целей Верютина, ничего тогда у меня не вышло. Неверно были определены цели, и тогда его спецификация показалось очень непростой.
Хоть это было и давно, но, насколько я помню, они (этот тренинг, и Верютина), аналогичны, если не полностью, то на 90%+.
Но Архитектура года, имеет более простую структуру, всё пошагово, не сильно перегружено. И пока не выполнишь задания, к следующему уроку переходить не нужно.
По факту, речь в уроках идёт о следующем:
0- Вступление, расскажите о себе.
1- Теория: этапы развития людей, ДЗ: выписываем все свои цели, желания, мечты, раскидываем по контекстам, оцениваем.
2- Теория о контекстах, ДЗ про них же, чуть чуть теории о целях 3х категорий:быть, делать, иметь.
3- Расписываем цели по СМАРТу (5шт).
4- Специфицируем 5 целей, которые расписаны по СМАРТу.
5- Заключительный урок, и, пожалуй, самый мощный :). Теория- Как работает подсознание в постановке целей, намерение. ДЗ: Прописать те самые 5 целей через намерение.
С первого раза очень не просто понять всё, о чём говорится в 5 уроке.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество отличное. На видео тезисы (текст), который он тут же проговаривает. Т.е., по сути, видео и не нужно, хватило бы аудио.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
По недостаткам ничего не скажу, сравнить могу не много с чем.
Всё супер) Воды в тренинге нету, уроки небольшие.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Узнал методику составления целей, пока, что составил и разобрался с небольшими целями, которые как раз надо закрыть до нового года. Поэтому больше пока сказать ничего не могу)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Как уже сказал, пока, что применил методику с небольшими целями, которые решил закончить до нового года.
8) выводы рецензента;
Однозначно тренинг стоит потраченного времени.
Скучноватый, конечно) Но методика очень крутая.
9) оценка.
10\10
А, и да, в тренинге Новосельцева нету, его ведёт Строганов, лишь в последнем уроке он упоминает, что они вместе создали эту методику.

Rain

Создавать темы 31-Дек-2013 14:21 (спустя 2 дня 23 часа)

Прошло всего несколько дней с того момента, когда я посмотрел этот тренинг, определил цели и поработал над ними!
Т.к. до Нового Года оставалось всего несколько дней, то и цели были определены не очень большие, но не менее важные, цели, которые нужно успеть закрыть до Нового Года.
Я прописал их по смарту, сделал спецификации, разбил их на подзадачи, написал, что может помешать их выполнению, написал, за какое время я их выполню и к какому сроку.
Я был уверен на 100%, что будет всё именно так, что я успею их выполнить!
Но этого не случилось :), я выполнил большинство, более 80%, но не все.
И теперь, с уверенностью могу сказать, что тренинг (и вообще подобные техники), которые помогают каким-либо образом разбираться с целями, это очень крутейшие инструменты, но они не дают абсолютно никаких гарантий, что вы их выполните, даже если вы подробно описали, когда вы их выполните, как, в какой срок, что конкретно вы будете делать и когда начнёте.
Почему? Всё просто, вы не можете полностью изменить свои привычки, убеждения, свой обычный день, за тот миг, когда вы составляете эти цели.
Чтобы действительно начать воплощать их, вам нужно будет усердно поработать. И тут уже вступает в силу абсолютно другой навык- самодисциплина, и если она у Вас не на хорошем уровне, то без неё цели невыполнимы.
У вас будут записаны цели, вы будете понимать, в каком направлении вам нужно двигаться, но, скорей всего, ваши дни будут такими же, как и сейчас, Вы будете делать то же, что и делаете сейчас, но у Вас будут записаны цели.
У вас так же будут продолжать улетать дни, придумываться отмазки, будут не выполняться планы...
Поэтому, друзья, желаю вам дисциплины в новом году, желаю, чтобы вы научились управлять своей жизнью и взяли на себя полную ответственность за всё что с ней происходит!
Желаю, чтобы этот год стал лучшим годом в вашей жизни!
Чтобы Вы заработали столько, сколько не заработали за всю свою жизнь!
Пусть этот год перевернёт всю вашу жизнь, пусть он вселит в вас уверенность и покажет направление!
Пусть он поднимет Вас на новый уровень!
С Новым Годом!!!

saxar

Создавать темы 24-Янв-2014 05:11 (спустя 23 дня)

Самой процессной постановке цели здесь уделено лишь несколько минут в последнем уроке. Всё остальное - об НЛПшной спецификации цели, которой я и так владею, и о которой достаточно инфо в свободном доступе.
К тому же подача информации Строганова оставляет желать лучшего.
У меня осталось много вопросов о технике процессной постановки цели, т.к. тема не раскрыта в данном курсе.
Давайте скинемся на тренинг Новосельцева http://shop.bcgrand.ru/gsp_offer
Найдется хотя бы пара желающих?

NewAAlexeYY

Создавать темы 24-Янв-2014 07:40 (спустя 2 часа 28 минут)

178374
Давайте скинемся на тренинг Новосельцева http://shop.bcgrand.ru/gsp_offer
Найдется хотя бы пара желающих?
Там несколько вариантов (книга, книга + видос и т.д.) -- какой вариант планируется для приобретения?
Я бы поучаствовал (оплатить есть возможность только вебманями)

saxar

Создавать темы 24-Янв-2014 11:05 (спустя 3 часа)

книга + видос, естественно )

Qumir ®

Создавать темы 24-Янв-2014 16:38 (спустя 5 часов)

Если будете организовывать складчину то я за...

Ответить на тему