Парабеллум А., Мрочковский Н. - 25-й час. Руководство по управлению временем (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kolyaya ®

Создавать темы 01-Авг-2013 17:24

Автор: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай
Название: 25-й час. Руководство по управлению временем
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
От производителя
Как все успеть и при этом наслаждаться жизнью? Это едва ли не главный вопрос практически каждого человека. Карманное руководство является сборником простых, но очень эффективных методов по управлению собственным временем и достижению целей. Авторы - одни из самых успешных бизнес-тренеров. Простые примеры из жизни позволят вам найти проблемы самоорганизации, а уникальные авторские наработки помогут их быстро устранить. Вы сможете избегать ненужных стрессовых ситуаций и жить более полной жизнью. Удобный формат позволит вам держать руководство всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни. Всем, кто хочет максимально эффективно управлять своим временем, кто ставит перед собой цели и идет по пути к их осуществлению.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 01-Авг-2013 19:53 (спустя 2 часа 28 минут)

Это новое издание? Сильно отличается от предыдущей версии?

Ontonio

Создавать темы 21-Окт-2013 17:05 (спустя 2 месяца 19 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
25-й час. Руководство по управлению временем. Курс по тайм менеджменту и улучшению жизни в целом
2) Актуальность темы:
Данный курс актуален тем что включает в себя широкий спектр для саморазвития и проработку многих аспектов жизни которые влияют на общую картину
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По сути тот же лайфстайл только в более компактном варианте и по другому подан.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее качество.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы. Минусов не могу назвать так как я их не нашел.
Плюсы. Интересная подача материала. Читается за день. Хорошо изложена суть "зачем" и "для чего". Задания очень хорошо поданы ( лично мне в Лайфстайле многое не понравилось)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Если не ошибаюсь это была первая книга которую я прочитал когда стал интересоваться саморазвитием и впервые услышал о БМ, Мрачковском и Парабелуме.
Данная книга дала хороший толчок, мотивацию, инструменты начального этапа. Как бы сказать эта книга стала началом моего интереса к инфобизннесу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да удалось применить и применяю. Как бы правильнее сказать здесь дана структура как мыслить в более широкой сфере, понимание того что многие вещи связанны хотя на первый взгляд могут такими и не казаться. Научился более продуктивно распределять свое время и пользу от него. И получил огромную мотивацию когда прочитал данную книгу.
8) Выводы рецензента: Данная книга будит полезна всем кто хочет поднять свою жизнь на новый уровень, получить отличную порцию мотивации и научиться более продуктивно распределять свое время
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10
(надо будит перечитать думаю найду для себя что то новое)

Ответить на тему