Серов И. - Как легко и быстро выучить любой иностранный язык + Лучшие касты (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Stalker ®

Создавать темы 02-Авг-2013 04:03

Автор: Серов Игорь
Название: Как легко и быстро выучить любой иностранный язык + Лучшие касты
Год:2011
Формат: pdf, mp3.
Сайт: здесь
Специально для тысяч людей, которым мой языковой семинар был слишком дорог, я целый год готовил особую, ТЕКСТОВУЮ версию.
Море работы - при моем-то лимите времени и нелюбви к письму :)
Но это случилось!
Вы сейчас в нескольких кликах от новой научно-популярной книги о том, как самому - быстро и легко - выучить ЛЮБОЙ иностранный язык.
Десятки тысяч людей, прошедших этот семинар, уже давно общаются на языке (пока другие ищут «лучшую» методику).
Многие учат по ней уже второй или третий язык.
Это НЕ рассуждения о... Это пошаговая система действий.
Бери и делай!
Вы сможете получить эту книгу уже сегодня, распечатать ее (133 страницы!) и начать получать удовольствие, почитывая ее за чашечкой чая...
Я сделал всё, чтобы книга читалась легко, увлекательно, живо.
Она ЗАСТАВИТ вас немедленно выучить язык! Гарантирую.
Вы можете также подарить эту книгу на Новый год своим детям, внукам, родителям, друзьям и знакомым. Они это оценят, поверьте. Только сперва распечатайте на принтере, так будет смотреться внушительнее ;)
Описание далее
Только до вечера 28 декабря в дополнение к моей новой книге вы получите...
...уникальную коллекцию моих лучших лекций из разных тренингов!
«Лучшие касты от И.Серова» - подборка из 20 (!) самых интересных, самых полезных лекций, сделанных мной за 4 года. В аудио-формате. Т.е. вы их будете слушать в плеере и ощущать живую атмосферу наших тренингов.
Что же туда войдет?
1. «Путь Мужчины» - неожиданная и суровая ПРАВДА о том, как должен развиваться настоящий мужчина - от рождения до смерти. Эта лекция перевернула жизнь многих...
2. «Путь Женщины» - шокирующий и болезненный для многих рассказ о том, как жить женщине, чтобы стать успешной. Будет очень больно это слушать, захочется убить тренера, но... через некоторое время Вы станете ДРУГОЙ!
3. «Что делает из вас РАБА на РАБоте?» - и это вовсе не сама работа, а Ваши устаревшие привычки и убеждения, т.е. ВЫ САМИ. Хотите избавиться от этого раз и навсегда? Слушайте этот каст! (из тренинга «Карьера в броне»)
4. «Стратегия агентурной работы» - за счет чего создается доверие между разведчиком и агентом, продавцом и покупателем, между деловыми партнерами? Как этого достичь? Об этом - в касте из тренинга «Связи как личный капитал»
5. «Секреты воздействия цвета на психику» - детальный, подробный анализ того, как цвет воздействует на психику другого человека. Не забывайте об этом, одеваясь на собеседование или деловую встречу! (из архива «Тайного Общества» 2008 года)
6. «Волшебные аксессуары» - как с помощью неприметных казалось бы предметов внушить собеседнику нужные нам образы и заставить себя уважать? Вы могли никогда об этом не догадываться... (из архива «Тайного Общества» 2008 года)
7. «Прощай, кризис!» - нет, речь не о кризисе экономическом, а о кризисе личностном - самом тяжелом. Знать, какие бывают кризисы и уметь видеть признаки их приближения - единственный способ их предотвратить или же купировать в самом начале. Кризис непонимания, кризис потери «Я», кризис утраты смысла... Не дайте этому случиться!
8. «Что помогло задержать шпиона Пеньковского?» - каст о том, как развить профессиональную наблюдательность - чтобы потом воздействовать на людей с изощренной эффективностью... (из тренинга «Тотальный контроль-2»)
9. «Как быстро подтянуть язык для учебы в западном вузе - например, MBA» - название говорит само за себя. Простые приемы, позволяющие освоить язык по специальности и не опозориться перед преподавателями европейского университета. (из программы «Языковой Автопилот»)
10. «Чудо-доппинг» - нет, это не про запрещенные препараты. Но есть вещества - природные, растительные - позволяющие В РАЗЫ повысить личную продуктивность, умственную работоспособность и сексуальную силу. Хотите узнать, что это за «волшебные таблетки»? Добро пожаловать на эту лекцию... (из архива «Тайного Общества» 2008 года)
11. «Пресуппозиции НЛП» - в авторском изложении. Самый быстрый способ наладить отношения с миром и людьми. Этот каст стал РЕВОЛЮЦИОННЫМ для многих (из архива «Тайного Общества» 2008 года, тренинг «10 шагов к Личной Власти»)
12. «Типы агентов» - абсолютно необходимое знание для того, чтобы подобраться к нужному человеку через других людей. Из тренинга «Учись вербовать!»
13. «Законы симпатии» - научные (а потому безошибочно работающие) принципы притяжения людей к себе. Как понравиться другим? Как притягивать людей к себе? Об этом слушайте здесь! (из тренинга «Учись вербовать!»)
14. «Работающие визитные карточки» - каст из тренинга «Учись вербовать!» про то, как изготовить визитки, дающие максимальный результат.
15. «Секреты психологического каратэ» - УБИЙСТВЕННЫЕ методы поставить человека на место, посадить в лужу, заставить «сдуться». Работает дьявольски хорошо, когда надо выторговать что-то за меньшие деньги... (из тренинга «Учись вербовать-2»)
16. «Как ловить КРУПНУЮ рыбу» - это про то, как выходить на серьезных людей (крупных руководителей, известных журналистов, артистов и прочее). Всё намного проще, чем Вам кажется... (из тренинга «Учись вербовать-2»)
17. «Секреты продвижения для консультантов, коучей и психологов» - четкие принципы и конкретные приемы поддержания контактов с клиентами и стратегическими партнерами. Кратчайший путь к большим деньгам... (из тренинга «Учись вербовать-2»)
18. «Любовь-злодейка» - забудьте всё, что вы знали и думали про любовь. Она НЕ такая. Вам будет неприятно это слышать, но после этого вы перестанете наступать всю жизнь на одни и те же больно бьющие по лбу грабли... (из тренинга «Главный секрет успешных людей»)
19. «ШОКИРУЮЩАЯ правда о СЕКСЕ» - возможно, Вас это взбесит и Вы обвините тренера во всех смертных грехах. Это значит, что тренер попал в точку - и именно ВАМ эту тему нужно проработать, жестко, основательно. Пожалуйста, НЕ ДАВАЙТЕ ЭТО СЛУШАТЬ СВОИМ СУПРУГАМ! Взрывоопасно. (из тренинга «Главный секрет успешных людей»)
20. «Учиться, чтобы ЗНАТЬ» - как это? Есть ли принципы быстрой и эффективной учебы? Как ускорить этот процесс в СОТНИ раз? Эта лекция сэкономит Вам годы... и быстро сделает из Вас эксперта в нужной области... (из тренинга «Главный секрет успешных людей»)
Друзья мои, эта уникальная коллекция лучших моих кастов стоимостью в 4000 рублей в честь Нового года достанется вам совершенно БЕСПЛАТНО!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

64sio

Создавать темы 07-Июн-2016 08:19 (спустя 2 года 10 месяцев)

Тут только касты по английскому
Описание далее - можно убрать так как тут этого нет - 20 аудиокастов по другим темам

Ответить на тему