Бакшт К. - Построение бизнеса услуг (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Priest ®

Создавать темы 02-Авг-2013 19:45

Автор: Константин Бакшт
Название: Построение бизнеса услуг. С "нуля" до доминирования на рынке.
Год: 2013
Формат: PDF, EXE, MP3
Сайт: здесь
В этой книге я расскажу Вам о тех ключевых моментах и закономерностях, на которые следует обратить особое внимание при создании и развитии бизнеса услуг. Основой издания послужил мой шестнадцатилетний опыт ведения бизнеса, а также опыт, полученный мной в процессе консультирования собственников компаний.
Как на самом деле создается и развивается бизнес услуг? Какие опасности подстерегают Вас при этом? Ответы на эти вопросы Вы найдете на страницах книги. Вы познакомитесь с реальными историями как успешных, так и провальных бизнес-стратегий. Все основные фазы построения бизнеса услуг рассмотрены на примерах реальных предприятий, в создании и развитии которых я принимал участие.
Вы узнаете об эффективных моделях и методиках построения бизнеса услуг. Технологии, о которых рассказывается в книге, проверены на практике. Благодаря их применению бизнес может успешно развиваться, занимать лидирующие позиции на рынке. Как в своем, "домашнем" регионе, так и на обширной территории России и стран СНГ. Надеюсь, именно так и будет в том бизнесе, который Вы строите и развиваете сейчас. Или в Вашем новом проекте!
Я адресую эту книгу собственникам и руководителям коммерческих предприятий, а также тем, кто только создает свой первый бизнес-проект.

Комментарий от denix

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Priest ®

Создавать темы 05-Авг-2013 07:15 (спустя 2 дня 11 часов)

Материал разбит на два диска. Есть удобное меню - можно создавать закладки, чтобы в последствии продолжить слушать материал с места, где остановились. Или просто как вариант закинуть mp3-файлы в плеер/на телефон и слушать в удобном месте в удобное время.
Сам материал довольно интересный. Автор рассказывает об особенностях продвижения нематериальных товаров - услуг. Мне очень пригодилось.

LeX777

Создавать темы 05-Авг-2013 08:17 (спустя 1 час 2 минуты)

Вот как везёт! Как раз недавно размышлял над идеей, с каких материалов начать изучение, чтобы создать свой первый бизнес-проект. ay

Qumir

Создавать темы 05-Авг-2013 15:34 (спустя 7 часов)

Хочется еще достать аудиокнигу Бакшта «Большие контракты»
А здесь - аудиокнига. В паблике её не встречал.
Кстати да, если книги Бакшта в паблике найти и можно то аудиокниги - печаль. Я не знаю на счет именно этого материала, но вот весь интернет перерыл, что бы найти аудиокнигу «Большие контракты» и ничего не нашел.

lolpop123

Создавать темы 05-Авг-2013 15:48 (спустя 13 минут)

129855Этого авторов мне советовал Новосельцев первую очередь после СГО. Автору спасибо (не пришлось искать).
что такое СГО?

Qumir

Создавать темы 05-Авг-2013 17:22 (спустя 1 час 34 минуты)

129998
129855Этого авторов мне советовал Новосельцев первую очередь после СГО. Автору спасибо (не пришлось искать).
что такое СГО?
Книга Стратегия Голубого Океана.

Priest ®

Создавать темы 05-Авг-2013 18:14 (спустя 51 минута)

129992Хочется еще достать аудиокнигу Бакшта «Большие контракты»
А здесь - аудиокнига. В паблике её не встречал.
Кстати да, если книги Бакшта в паблике найти и можно то аудиокниги - печаль. Я не знаю на счет именно этого материала, но вот весь интернет перерыл, что бы найти аудиокнигу «Большие контракты» и ничего не нашел.
У меня как раз она есть. Сейчас у знакомого. Как только вернет - выложу.

Silvestr82

Создавать темы 07-Сен-2013 18:54 (спустя 1 месяц 2 дня)

Книгу взяла почитать у знакомого. Не ожидал, что понравиться с первых страниц. Ранее не был знаком с этим автором, поэтому ожиданий никаких не было. Очень люблю подобную литературу, так как постоянно пытаюсь себя развивать. Редко книга действительно применима на практике. Обычно встречается много теории и мало примеров.
В данной книге автору удалось найти равновесие. Примеры и теория настолько сбалансированы, что информация воспринимается легко и читатель получает настоящее удовольствие от чтения. Не складывается впечатления, что читаешь учебник - это большой положительный момент.
Книга отлично структурирована. Существующие проблемы разобраны не поверхностно.По количеству оригинальных идей, по-моему, книге нет равных. Впечатления положительные, чтиво вдохновляет.

ator

Создавать темы 08-Сен-2013 02:08 (спустя 7 часов)

Есть бумажная версия, согласен на счет удовольствия от чтения этой книги. Думаю переслушать если хорошая начитка.

Umat

Создавать темы 01-Апр-2014 16:13 (спустя 6 месяцев 23 дня)

Бумажная версия выложена и тут.
Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 6 секунд:
весь интернет перерыл, что бы найти аудиокнигу «Большие контракты» и ничего не нашел.
Бакшт К. - Большие контракты (2012)

mezo

Создавать темы 09-Май-2014 18:39 (спустя 1 месяц 8 дней)

Практические приемы, эксперименты удачные и нет, методики и авторские фишки. Это живой опыт, а не компиляция из книг других авторов. Эта книга с оглядкой на российские реалии. Рекомендую!

Ответить на тему