Попов Е. - Как создать информационный бестселлер на DVD или CD (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 06-Дек-2012 21:53

Автор: Попов Евгений
Название: Как создать информационный бестселлер на DVD или CD
Год: 2012
Формат: .iso
Сайт: здесь
Главная особенность данного курса в том, что он записан на примере создания настоящего видеокурса.
Это значит, что вы будете видеть, как я создаю свой очередной бестселлер в реальном времени.
Вам останется только выполнять те же шаги, но только уже со своей информацией. Таким образом, вы
на 100% достигните успеха.
В итоге вы получаете полный пошаговый план создания вашего собственного информационного продукта
на DVD или CD диске с объяснением всех техник и приемов его создания.
Самая прелесть в том, что курс построен на примере создания реального информационного продукта и
поэтому в нем отражены абсолютно все действия, которые вам надо будет выполнить для получения результата.
Бонусы:
  • 7 Секретов Высоких Продаж DVD-курсов от Евгения Попова
  • Коллекция 3D-экшенов стоимостью 97$ + видеоинструкция по использованию
  • Юридическое оформление инфобизнеса
  • Как делать деньги на продуктах с правами перепродажи
  • Ментальный секрет написания успешного рекламного текста
  • 9 путей стать экспертом в любой нише
  • Как организовать номер 8-800
  • Заряд мотивации
  • 17 способов создать великолепный бонус для инфопродукта
  • Upsell, или как увеличить сумму заказа на 50%
  • «Как делать деньги на знаниях других людей»

ПоповИнфопродуктUpsell

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 15-Дек-2012 21:06 (спустя 8 дней)

Очень качественный курс. Насколько помню, у Попова подобный продукт был несколько лет назад. Очевидно, это своего рода римейк с новыми фишками и нюансами. Приятно, что он перестал гундосить, когда озвучивает видео. В общем, советую всем начинающим инфобизнесменам.

Иван

Создавать темы 02-Янв-2013 04:14 (спустя 17 дней)

Мне тоже очень понравился, также смотрел оба курса. Можно сказать, что рассказывается о многих банальных вещах, но все же о которых большинство почему то забывают.

Доктор Лектор

Создавать темы 13-Янв-2013 07:29 (спустя 11 дней)

Да крутой курс, Евгений Попов знает своё дело! Просто проходишь по шагам как в курсе говорят и результат не заставит себя ждать!

Fler

Создавать темы 14-Янв-2013 15:40 (спустя 1 день 8 часов)

Хороший курс, действительно много нового и ценного узнал благодаря ему. Автору раздачи спасибо!

Yazar

Создавать темы 14-Янв-2013 18:36 (спустя 2 часа 56 минут)

Достойный курс, проработано все до мелочей. Порой кажется, что даже ребенок все сможет повторить по шагам.

kyryliuk

Создавать темы 15-Янв-2013 12:03 (спустя 17 часов)

нужно быть очень ленивым, чтобы не скачать курс. и еще ленивее, чтобы не внедрять его. я шокирующе удивлен насколько доступно разжевана информация. Попов молодец!!!

shimanovsk

Создавать темы 17-Янв-2013 10:17 (спустя 1 день 22 часа)

В курсе детально описаны все технические моменты создания инфопродукта, от создания майнд карты до печати полиграфии.
В большей степени будет полезно новичкам в инфобизнесе, у которых нет средств на дизайнера и создание сайта. После просмотра курса, всю работу по упаковке и продаже вашего инфопродукта вы сможете выполнить без посторонней помощи.
Сравнивать с другими курсами данной тематики нет смысла, т.к. это просто гиганский, комплексный продукт состоящий из нескольких курсов. Аналогов не встречал( по крайней мере в рамках одного курса).
Попов не новичек в инфобизнесе, так что качаство звука и видео не вызывают нареканий.
Минусов нет.
Лично мне больше всего понравился материал по созданию одностраничников и веб менюшек.
Курс супер! Он поможет вам сэкономить много денег на дизайне и верстке, так что если вы начали заниматься инфобизнесом и ваши средства сильно ограничены, смело качайте!! Лучше потратьте эти средства на раскрутку!!!
Моя оценка 10 из 10.

Pro-Magus

Создавать темы 17-Янв-2013 15:36 (спустя 5 часов)

У Попова все курсы отличные.всем советую посмотреть его курсы и курсы его жены Зинаиды Лукьяновой по Фотошопу.

Pro-Magus

Создавать темы 18-Янв-2013 21:12 (спустя 1 день 5 часов)

205Очень качественный курс. Насколько помню, у Попова подобный продукт был несколько лет назад. Очевидно, это своего рода римейк с новыми фишками и нюансами. Приятно, что он перестал гундосить, когда озвучивает видео. В общем, советую всем начинающим инфобизнесменам.
Согласен...
Курс сделан на 5+.Помню начинал с его курса Joomla осваивать эту CMS... После просмотра остался доволен...
Вот бы еще обновил бы это курс и вообще класс был...
Всем советую посмотреть данный курс,да и вообще все курсы Евгения Попова...
Много чего для себя черпнете...

maxsen

Создавать темы 19-Янв-2013 19:09 (спустя 21 час)

КАЧЕСТВО! один из немногих курсов которые более чем стоят своих денег.
очень хороший встроенный миникурс по созданию сайта (4 или 5 уроков, которые вполне заменят полноценное обучение основ css.
Что еще ваажно -поможет вам сэконоить уйму времени на изучении отдельных моментов.
Евгению попову -отдельное спасибо.

kovalT

Создавать темы 27-Янв-2013 11:22 (спустя 7 дней)

Курс действительно стоит внимания. Моя оценка 5 балов. Материал очень качественно и доходчиво изложено. Для новичка самое то!

Mark_mur

Создавать темы 30-Янв-2013 09:51 (спустя 2 дня 22 часа)

Очень хороший курс Евгения - появился в свое время, как раз перед записью коробочного тренинга - в итоге курс очень и очень помог с структурирование записей, и скорость выполнения релиза побила рекорд :)

ololo2k

Создавать темы 02-Фев-2013 23:11 (спустя 3 дня)

А никто еще рецензию не писал, а я возьму и напишу, про Женьку Попова :)
1. Как создать информационный бестселлер на DVD или CD Евгений Попов
2. Актуально, даже очень актуально, сейчас даже школьники лепят инфопродукты
3. Много кто пытался, но увы... хотя наверно только Ааматыч с его Мастерской может быть его уровня
4. Как и всегда - на Высоте, все четко и понятно. Временами голос кажется монотонным и занудным, но это только временами
5. Недостаток - не поставил защиту, курс слил в первый же день, мне даже за него обидно было, человек старался, делал, и в первый день продаж - выложили на трекер. Из плюсов - грамотная подача материала, все усваивается с 1 раза легко и непринужденно
6. Конкретно этого - никак, уже все более менее знала, благо а последние 2-3 года подобных продуктов было очень много. Но на диске лежит на черный день
7. Легко сделала меню авторан для оцифрованного видео со своего выпускного))
8. Отличный курс, хотя уже не настолько актуальный как пару лет назад
9. Твердая 9

Asiro

Создавать темы 02-Фев-2013 23:21 (спустя 9 минут)

31451А никто еще рецензию не писал, а я возьму и напишу, про Женьку Попова :)
1. Как создать информационный бестселлер на DVD или CD Евгений Попов
2. Актуально, даже очень актуально, сейчас даже школьники лепят инфопродукты
3. Много кто пытался, но увы... хотя наверно только Ааматыч с его Мастерской может быть его уровня
4. Как и всегда - на Высоте, все четко и понятно. Временами голос кажется монотонным и занудным, но это только временами
5. Недостаток - не поставил защиту, курс слил в первый же день, мне даже за него обидно было, человек старался, делал, и в первый день продаж - выложили на трекер. Из плюсов - грамотная подача материала, все усваивается с 1 раза легко и непринужденно
6. Конкретно этого - никак, уже все более менее знала, благо а последние 2-3 года подобных продуктов было очень много. Но на диске лежит на черный день
7. Легко сделала меню авторан для оцифрованного видео со своего выпускного))
8. Отличный курс, хотя уже не настолько актуальный как пару лет назад
9. Твердая 9
вот что пугает,школьники лепят курсы...

Ответить на тему