Инфобизнес - точка кризиса!

Ответить на тему

Автор Сообщение

Konst777 ®

Создавать темы 03-Авг-2013 23:18

Наверно не только я заметил, что в инфобизнес не рвется разве что ленивый!
Достаточно посмотреть игру The Game на нашем трекере - каждый второй мечтает о суперприбыльном инфобизнесе!
Только с горшка слез - уже эксперт, только вынес горшок - уже гуру!
Девушке 21 - она заявляет что уже эксперт по женскому и человеческому счастью, за тыщу баксов. Смешно?
Парню стукнуло 21 - он уже эксперт по форексу, достигаторству и самодисциплине (туда же пикап), да и вообще супер. Смешно?
Смешно...если не было бы так грустно..
Еще не много... и в инфобизнес полезут домохозяйки, сантехники, дворники ca
Если уже не полезли...
Вспоминаю одну историю... Перед великой депрессией 1929 года: один крупный инвестор чистил свои туфли у башмачника, а тот и интересуется, мол все растет на рынке акций, что посоветуете купить... Инвестор и подумал, если на рынок рвутся дворники и сапожники - пора валить с этого рынка!
И угадал - действительно... грянул обвал на рынке акций... Мама не горюй!!! Великая Депрессия!!!
Это я к тому, что инфобизнес умирает в том виде, в котором он представлен сейчас.
Повторяете курс Парабеллума по инфобизнесу? Добро пожаловать в неудачники!!! Вы стотысячный неудачник-повторялкин!
Трафик уже тошнит от ваших тупых методов продвижения от Парабеллума и Ушанова и он активно посылает вас в корзину!
А что же дальше?
А Что Же Дальше?

Konst777 ®

Создавать темы 04-Авг-2013 15:42 (спустя 16 часов)

Чет я много выпил вчера bk Не пойму зачем написал. Модератор удалите топик плиз.

Дудочник

Создавать темы 04-Авг-2013 17:27 (спустя 1 час 45 минут)

Да не, нормальный топик :)
Что у трезвого на уме, как говорится.
ИМХО, не умирает инфобизнес, проходили, знаем... до этого входу было другое импортное слово - манимейкеры... Это такие чудики, что заводили кучу блогов о том, как заработать в сети кучу денеК, ведя блог о том, как заработать кучу денеК.
Это планктон, пища для "Парабеллумов" ;)
А если серьезно, важно ведь не качество знаний, и не результаты, полученные клиентами, а их чувство удовлетворенности. Причем сначала - чувство удовлетворенности, а потом - человек становится клиентом. Не обретет женщина по совету двадцатилетней девушки хоть кусочка счастья - не заплатит тыщи баксов.
Другое дело, что "кормовая база" в инфобизнесе не резиновая. В природе тоже так бывает - разведется в какой-то год волков немерено, сожрут все, что можно, а потом сами дохнуть с голоду начинают. Они вымирают полностью - часть выживает, голодные, злые и матерые.
А вообще ИМХО, если глаза не горят, если еще остаются думки кого и чему учить - пустая трата времени. Чтобы говорить об успешности нужно быть экспертом изначально, а не "выбирать нишу и загуряться в ней", тогда есть шанс на успех.

nds24

Создавать темы 21-Авг-2013 16:57 (спустя 16 дней)

129675Чет я много выпил вчера Не пойму зачем написал. Модератор удалите топик плиз.
Тоже считаю, что топик нормальный :)
Насчет "экспертов" и "успехов" согласен - достали уже псевдо-эксперты.
С Дудочником согласен насчет успешности изначально. Нет успешности и экспертности - скорее всего ничего не получится. Попыркаешься, попыркаешься и сольешься. Точняк.
Только экспертность совместно с любовью к теме сделают дело! Нет любви - забесит. Нет экспертности - не сможешь. Поэтому формула простая:
Экспертность + Любовь_к_нише = Успех_в_Инфобизнесе!

Soff

Создавать темы 10-Янв-2014 02:44 (спустя 4 месяца 19 дней)

Мой инфобизнес - это выведение на чистоту низкокачественных инфобизнесменов и их продуктов. Об этом чуть позже я расскажу и даже все покажу =)

Maza

Создавать темы 19-Янв-2014 11:18 (спустя 9 дней)

175529Мой инфобизнес - это выведение на чистоту низкокачественных инфобизнесменов и их продуктов. Об этом чуть позже я расскажу и даже все покажу =)
феликс?)

alexF

Создавать темы 19-Янв-2014 11:53 (спустя 34 минуты)

феликс?)
Нет, NEMAGIA скорее всего
http://socialblade.com/youtube/user/nemagia

maiami55

Создавать темы 19-Янв-2014 19:01 (спустя 7 часов)

А что же дальше?
А Что Же Дальше?
1.я вот по западным учусь - раз
2.на запад щас продвигаюсь - два
3.места всем хватит, если делаешь качество - три.
4.повторялкины сольются, и конечно по портят рынок. но для этого и нужно выдавать
кучу контента качественного бесплатно. в блоге. в влоге. где угодно. - четыре.
5.PROFIT!
Мой инфобизнес - это выведение на чистоту низкокачественных инфобизнесменов и их продуктов. Об этом чуть позже я расскажу и даже все покажу =)
1.да было б кого. довольные клиенты есть даже у "разводилы" Краскова.
2.а "великий борец" югист-вдвшнег Югий Абгамов - сам спалился - строил борца, а на самом деле пиарился, т.к. щас делает КУРСЫ ЮРИДИЧЕСКИЕ. в стиле инфокурсов, а не классических.
плюс УСЛУГИ продает. в тех же местах где "разоблачает".
так что плавали, знаем, мы ваши "разоблачения". очередная попытка самопиара и только.

siroi tora

Создавать темы 19-Янв-2014 23:17 (спустя 4 часа)

ветку вообще продолжать не стоит даже - Дудочник и nds24 всё точно в десятку и по полкам раскидали как и надо.
добавить нечего.
поставил плюсы, подпишусь под словами Дудочника и ндс.
крутая тема, вот такие надо и коротко и ясно, без выражения десятка школяров "йа сЧитайю шта...!".

Ответить на тему