[digest] Бизнес-молодость - Как преодолеть страх развития. Вебинар (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LeX777 ®

Создавать темы 04-Авг-2013 13:15

Автор: Бизнес-молодость
Название: Бизнес-молодость - Как преодолеть страх развития
Год: 2012
Формат: pdf
Сайт: здесь
Данная раздача является выжимкой Бизнес-молодость - Как преодолеть страх развития (2012)
Описание раздачи
А вдруг получится?
Как ни странно, мы заметили, что среди многих участников живет еще один весьма любопытный страх. Страх развития. Человек боится действительно получить результаты. Это может показаться смешным, но прослушав запись, возможно, вы посмеетесь над собой.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Nero

Создавать темы 11-Фев-2014 09:20 (спустя 6 месяцев 6 дней)

Опечатки в 3.5 страницах текста... Ошибка в названии примера "Пример скрипта разговора с поставщиком", когда на самом деле идет разговор с заказчиком. Как будто не перечитывали после написанного.
Первая скачанная мной выжимка. Предпочел бы сначала посмотреть курс и после оставить только выжимку с основными тезисами.

MasterBlaster

Создавать темы 15-Июл-2014 23:24 (спустя 5 месяцев 4 дня)

182622Первая скачанная мной выжимка. Предпочел бы сначала посмотреть курс и после оставить только выжимку с основными тезисами.
Видимо так и нужно.
Я сперва накачал штук 5 выжимок - думаю будет время в метро буду с пользой для дела. По факту - куча безсвязных предложений. Тупо заголовок - список. Как обычно в майндмепах инфобизеры делают.
Пока что более не горю желанием выжимки скачивать.

flyfishka

Создавать темы 16-Июл-2014 23:15 (спустя 23 часа)

208426
182622Первая скачанная мной выжимка. Предпочел бы сначала посмотреть курс и после оставить только выжимку с основными тезисами.
Видимо так и нужно.
Я сперва накачал штук 5 выжимок - думаю будет время в метро буду с пользой для дела. По факту - куча безсвязных предложений. Тупо заголовок - список. Как обычно в майндмепах инфобизеры делают.
и мои вам тоже не понравились? БМ - практически слово в слово? Мне люди даже говорили, что они пропустили(!) информацию, когда проходили курс. А у меня - нашли и благодарили))
Ковалёв? Ефимова? Кубатьян с морем картинок-скриншотов? ;)
1. [digest] 1day1step.ru - Одноклассники (2013)
2. [digest] Кубатьян Г. - Как правильно снимать в путешествии (2013)
3. [digest] Бизнес-молодость - Интенсив (2012)
4. [digest] infobisgod - Практика дропшиппинга (2013)
5. [digest] Ковалёв С. – Деньги (2012)
6. [digest] Ефимова А. - Коммерческие переговоры фотографа и видеографа (2012)
7. [digest] Ефимова А. - Телефонные переговоры в десятку! (2012)
8. [digest] Ефимова А. - Искусство нравиться людям или как разговорить клиента (2012)
9. [digest] Ефимова А. - Как презентовать свой продукт, чтобы клиент жаждал его купить (2012)

MasterBlaster

Создавать темы 17-Июл-2014 16:22 (спустя 17 часов)

208555
208426
Видимо так и нужно.
и мои вам тоже не понравились? БМ - практически слово в слово? Мне люди даже говорили, что они пропустили(!) информацию, когда проходили курс. А у меня - нашли и благодарили))
Ковалёв? Ефимова? Кубатьян с морем картинок-скриншотов? ;)
1. [digest] 1day1step.ru - Одноклассники (2013)
2. [digest] Кубатьян Г. - Как правильно снимать в путешествии (2013)
3. [digest] Бизнес-молодость - Интенсив (2012)
4. [digest] infobisgod - Практика дропшиппинга (2013)
5. [digest] Ковалёв С. – Деньги (2012)
6. [digest] Ефимова А. - Коммерческие переговоры фотографа и видеографа (2012)
7. [digest] Ефимова А. - Телефонные переговоры в десятку! (2012)
8. [digest] Ефимова А. - Искусство нравиться людям или как разговорить клиента (2012)
9. [digest] Ефимова А. - Как презентовать свой продукт, чтобы клиент жаждал его купить (2012)
Не, из твоих был ковалёв и практика дропшиппинга. Первого не смотрел, второй ниче так.
Разочаровался на других. Понял, что лучше аудио файлов нет, сейчас в машине аудио часто слушаю. Особенно когда далеко едешь - километров под 1000 дорожка вынуждает слушать: и интересно и не отрываешься и с пользой для дела.

Ответить на тему