Серов И. - Языковой спецназ-4 (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kozlat ®

Создавать темы 05-Авг-2013 19:59

Автор: Серов Игорь
Название: Языковой спецназ-4
Год: 2013
Формат: mp3, ogv, pdf, docx,
Сайт: здесь
«Языковой Спецназ-4»
Взрывное увеличение словарного запаса за 2 месяца!
Английский язык
ДЛЯ КОГО:
Для владеющих английским языком на уровне не ниже Pre-Intermediate и желающих за короткий срок резко увеличить словарный запас до Upper-Intermediate. Тренинг интенсивный, не для лентяев. Для тех, кто ценит время и любит скорость!
РЕЗУЛЬТАТЫ:
сверхбыстрое увеличение словарного запаса (1000+)
четкое понимание нюансов употребления
избавление от ошибок, характерных для русских студентов
активный вывод изученных слов в ЖИВУЮ речь
Описание далее
ОСОБЕННОСТИ:
Методика беспереводного запоминания слов
Мышление на языке
Автоматизация процесса запоминания
Использование бессознательных механизмов памяти
Введение лексики через слух (эффект «детского восприятия»)
Все аудио-алгоритмы начитаны носителями языка
Подробные инструкции и разъяснения
Техника профессора Верещагина (Академия ФСБ России)
Пошаговая система активного вывода лексики в речь
КВАНТОВАНИЕ материала (принцип «немного за раз»)
ТРЕНЕР:
Игорь Серов, член международной ассоциации прикладной психолингвистики (ISAP), преподаватель высшей категории, старший преподаватель Академии ФСБ. Основатель и руководитель Центра Специальных Психотехнологий (Москва). Подполковник запаса.
ЧТО ВХОДИТ:
Аудио-алгоритмы (спец. алгоритмы запоминания слов)
Аудио-программы на сочетаемость слов
Тексты алгоритмов
Разработка по программам на сочетаемость
Словарь всех слов Программы
Еженедельные вебинары с Игорем Серовым
Специальные рассказы для отработки лексики
Аудиосопровождение рассказов
Пошаговые планы работы с каждым квантом слов
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Abis

Создавать темы 05-Авг-2013 20:18 (спустя 19 минут)

Как же я благодарен участникам форума, которые выкладывают такие бесценные курсы.
На доску почёта!

kozlat ®

Создавать темы 05-Авг-2013 21:10 (спустя 51 минута)

Рада стараться :-)
Главное, чтобы все получилось... Очень уж сложно все эти раздачи устроены...

cccnnn

Создавать темы 06-Авг-2013 08:30 (спустя 11 часов)

о, супер! чуяло моё сердце, что на левапе обязательно найдется умничка, которая выложит этот курс!

Создавать темы 06-Авг-2013 08:35 (спустя 4 минуты)

Топик был перенесен из форума Иностранные языки в форум Для новых раздач

eset

kozlat ®

Создавать темы 06-Авг-2013 09:44 (спустя 1 час 13 минут)

Ребята, извините что торможу. Для меня все эти раздачи сильно сложно. Честно вчера потрудилась, все сделала как описано, даже мюторент все замикшировал и на отдачу выставил. Но комп мертво завис и теперь к нему доступа нет (я на него удаленно заходила).
Попробую сегодня повторить и раздать через мобильный интернет...

kozlat ®

Создавать темы 06-Авг-2013 11:24 (спустя 1 час 39 минут)

Так, вроде бы удалось повторить все вчерашние действия. Одно НО - раздавать на всех у меня на мобильном интернете не получится. Я новый торрент файл вышлю Админу на проверку и скачивание. Если я все правильно понимаю, то когда Админ скачает, вы все с него сможете все скачать, когда он старый файл на новый заменит.
Так что пока ничего не качайте - файл в этом релизе указывает на умершую вместе с компом вчерашнюю раздачу. :-( Я писала что случилось сообщением выше.

kozlat ®

Создавать темы 07-Авг-2013 13:19 (спустя 1 день 1 час)

Спасибо модератору eset!
Помог доделать раздачу. Без него я бы вам скорее всего ничего бы не раздала со своим мобильным интернетом до осени...
Желаю всем успешного и приятного изучения Английского языка!

Rain

Создавать темы 07-Авг-2013 16:44 (спустя 3 часа)

kozlat, Спасибо, а Вы проходили курс? Если да, рецензию может напишите?)

kozlat ®

Создавать темы 07-Авг-2013 17:02 (спустя 18 минут)

Этот курс еще не проходила, в принципе мне моего набора слов хватает для решения моих задач.
Но планирую им воспользоваться в будущем - методика набора новых слов понравилась очень. Точно будет эффективно.
Сейчас новые слова черпаю из выученных наизусть песен. А из фильмов и обычного общения слова у меня не запоминаются. Если по контексту все понятно, то отсутствие точного перевода некоторых слов не мешает. Мне для запоминания нужно или частое повторение новых слов в разных ситуациях или заученная понравившаяся песня.
В принципе, алгоритмы в данном курсе и реализуют многократное использование нового слова в разных ситуациях + тексты и аудио, содержащие эти слова. Так что я уверена, курс эффективный, как и все предыдущие спецназы, которые я проходила лишь фрагментарно, но результат я уже вижу.

КрамольниК

Создавать темы 16-Окт-2013 14:37 (спустя 2 месяца 8 дней)

Товарищи, подскажите пожалуйста, что лучше качать, этот курс или его же, но 2012 года?
Серов И. - Языковой спецназ-3 Gold (2012) (пост)

Ontonio

Создавать темы 31-Окт-2013 23:01 (спустя 15 дней)

Что бы изучать английский не с нуля но где то с 2йки данный курс подойдет? Или этот курс предназначен для изучения не с базы? Просто надумал хорошо заняться изучением иностранных ищу курс для старта.

kozlat ®

Создавать темы 01-Ноя-2013 09:19 (спустя 10 часов)

КрамольниК, у Серова 4 спецназа и все они разные.
Ontonio, для базы есть первый Спецназ - там дается Пимслер + разные полезные упражнения по встраиванию языка в ежедневную жизнь (это чтобы было интересно и прикольно, вместо принудительной зубрежки из под чужой палки или на своей силе воли).

Ответить на тему