Humorial - Развить остроумие за 21 день (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

amerio777 ®

Создавать темы 05-Авг-2013 20:55

Автор: Humorial
Название: Развить остроумие за 21 день
Год: 2013
Формат: mp3, avi, mpg, docx
Сайт: здесь
После этого курса:
Вы начнете много часто и смешно шутить;
Научитесь генерировать шутки на лету (и не только в самолете);
Сможете мыслить свежо и нестандартно, привлекая к себе особое внимание окружающих;
Превратитесь в интересного собеседника, которого будут слушать, затаив дыхание;
Сможете не только дарить людям положительные эмоции, но и при необходимости разрядите неловкую ситуацию парой шуток. Поверьте, это гораздо круче, чем иметь кошелек с парой сотен баксов и быть страшным занудой;
Вы сможете легче заводить личные и деловые контакты;
Кстати, а Вы знаете, что в списке 3 самых желанных качеств, которые особенно привлекают внимание и симпатию противоположного пола, находится отличное чувство юмора? Поэтому по окончанию этого курса Вы точно забудете о том, что такое одиночество и скучные вечера наедине с социальными сетями.
Особенности курса:
Никаких «завтра» - результаты начинаете получать после первых занятий;
Не нужно увольняться с работы и бросать все дела – уделяем всего 30 минут в день;
Никакого хаоса, сложных схем и философских размышлений – в основе этого курса понятная простая пошаговая методика, которая дает реальные результаты.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

nalcyr

Создавать темы 20-Сен-2013 14:09 (спустя 1 месяц 14 дней)

А то, что видео файлы начинаются с девятого дня (day_09.avi) так и должно быть?

Red

Создавать темы 20-Сен-2013 19:19 (спустя 5 часов)

145702А то, что видео файлы начинаются с девятого дня (day_09.avi) так и должно быть?
так и все задуманно автором курса) с перва продаст 2-ю часть затем 1-ю - 1 по 9 )) - так сказать проявил остроумие свое)))
Кстате кто уже смотрел отпишите как курс пожалуйста.

nalcyr

Создавать темы 21-Сен-2013 15:25 (спустя 20 часов)

145797
145702А то, что видео файлы начинаются с девятого дня (day_09.avi) так и должно быть?
так и все задуманно автором курса) с перва продаст 2-ю часть затем 1-ю - 1 по 9 )) - так сказать проявил остроумие свое)))
Кстате кто уже смотрел отпишите как курс пожалуйста.
Вот тут действительно чувствуется остроумие автора. А вы думайте есть ли 1-8 день в видеоформате.
Если кто знает ответ на этот вопрос - отпишитесь.

Gangnam

Создавать темы 26-Дек-2013 10:47 (спустя 3 месяца 4 дня)

в моей версии курса есть видео 3, 4, 5, 6, 7 дней. Если нужно, пишите, я залью куда надо.

aldan

Создавать темы 27-Дек-2013 23:21 (спустя 1 день 12 часов)

172799в моей версии курса есть видео 3, 4, 5, 6, 7 дней. Если нужно, пишите, я залью куда надо.
Дайте автору раздачи ссылки на скачивание, чтобы он дополнил раздачу. Или можете скинуть мне - создам новую на основе этой раздачи и ваших файлов.

Gangnam

Создавать темы 28-Дек-2013 05:26 (спустя 6 часов)

Отправил ссылки в ЛС.

repent

Создавать темы 09-Мар-2014 12:47 (спустя 2 месяца 12 дней)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Humorial - Развить остроумие за 21 день (2013)
2) Актуальность темы
Актуально для тех, у кого совсем с юмором туго.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики
Орлов В. - Гроссмейстер Стеба.
4) Качество записей (аудио, текст)
Ну на четверочку с минусом.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Ужасно!!! Абсолютные глупости говорит автор. Дикция отвратительна.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь
Очень хорошо, что влияния ЭТО не оказало.
7) Выводы рецензента
Я не знаю, кому этот тренинг может пригодиться. Тот же гроссмейстер стеба в разы лучше. Этот тренинг учит учить на уровне "Колобок повесился". Может совсем тугим товарищам и есть смысл ознакомиться, а тем, у кого хоть чуть-чуть юмор имеется, проходить запрещается - лишитесь юмора совсем.
8) Оценка данного материала по 10-бальной шкале
2/10.

Ответить на тему