[Голосование] Хедер LevUp.org

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 05-Авг-2013 21:19

Здравствуйте, население LevUp.org!
Группе "Дизайнеры" было предложено подготовить новую шапку для нашего ресурса.
Несколько представителей указанного мини-сообщества предложили свои работы и мы предлагаем Вам проголосовать за наиболее понравившийся вариант и выявить победителя.
Итак, голосуем:
Вариант № 1
Вариант № 2

Вариант № 3

Вариант № 4

Вариант № 5

Варианты № 6

Варианты № 7
Возможно, Вам не понравились представленные варианты.
В таком случае, предлагаю предоставить свои решения по поводу хедера нашего ресурса.
Если Ваш вариант окажется лучше, то именно он займет место в шапке нашего сайта, а также Вы будете дополнительно поощрены.
Техническое задание
Итак, конкурс на новый хедер.
Основные постулаты, которые хотелось бы соблюсти:
- оставляем деловой тон,наподобие существующего;
- оставляем существующее лого (возможны минимальные апгрейды, не меняющие общий стиль);
- добавляем надпись "На Уровень Выше!" и по возможности (необходимости) "Just move up with LevUp".
Пожелание - сделать наш хедер более качественным и стильным, добавить вышеуказанные надписи, заполнить пространство справа и слева от логотипа.
В остальном, дается воля Вашей фантазии. Обозначенные постулаты - скорее пожелание, и если получится сделать что-либо классное без них, то это также пойдет в зачет.
Лучшая работа станет хедером, а победитель будет поощрен.
Срок - до 20 августа.
Посылать личным сообщением в адрес admin.
Спасибо за внимание.
Всем доброй недели.

Последний раз редактировалось: admin (2013-08-05 22:21), всего редактировалось 5 раз(а)

durov

Создавать темы 05-Авг-2013 21:29 (спустя 9 минут)

Вариант номер один неплох, но тематики сайта слабо касается, больше похоже на логотип для боевика какого-нибудь.
Второй не видно
Третий еще дальше от темы ресурса, для армии он бы подошел, для десанта, но не для информационного ресурса.
Четвертому дизайнеру оторвать бы руки и запретить бы заниматься дизайном, хуже варианта просто невозможно придумать. Сначала блеванул от шрифтов, потом посмотрел на надпись "На уровень выше" и мне захотелось умереть.
Пятый неплох, но режет глаза, однозначно хуже текущего.
Ну и конечно же шестой, как оказалось хуже четвертого все-таки может что-то быть.
голосую против всех, попытка сделать более качественный и стильный хедер провалена.
Изначально хотел вступить в группу дизайнеров, но теперь я боюсь даже представить что они там выкладывают, какие у них черновые работы, если это их финальные версии.

Комментарий от admin

Спасибо за конструктивную критику. Предлагаю показать класс и создать свои варианты.

NORD

Создавать темы 05-Авг-2013 21:30 (спустя 1 минута)

Номер ОДИН однозначно!!!!! взрывной вариант))

aldan

Создавать темы 05-Авг-2013 21:32 (спустя 1 минута)

admin, изображение второго варианта нужно заменить - тут только маленькая превьюшка.
И в шестом варианте желательно в полную ширину посмотреть - лучше будет восприниматься.

durov

Создавать темы 05-Авг-2013 21:33 (спустя 1 минута)

aldan, поверь, в шестом варианте не нужно ничего менять, это же травма, такие логотипы школьники делают для сайтов по CS, один в один.

NORD

Создавать темы 05-Авг-2013 21:35 (спустя 2 минуты)

Хотя как мне кажется ни один из вариантов не отражает основной идеологии ресурса, т.е. развитие, если не ошибаюсь. Пока что это все просто красивые картинки без смысловой нагрузки. Нет изюминки чтоли.
Но если рассматривать с точки зрения динайна, то очень достойные работы

jarji

Создавать темы 05-Авг-2013 21:36 (спустя 42 секунды)

не трогайте старую!!

lolpop123

Создавать темы 05-Авг-2013 21:46 (спустя 10 минут)

Первый вариант, как некая модернизация оригинала. Остальные не впечатлили.

vs_09

Создавать темы 05-Авг-2013 21:48 (спустя 1 минута)

130112Хотя как мне кажется ни один из вариантов не отражает основной идеологии ресурса, т.е. развитие, если не ошибаюсь. Пока что это все просто красивые картинки без смысловой нагрузки. Нет изюминки чтоли.
Но если рассматривать с точки зрения динайна, то очень достойные работы
Согласен.
На мой взгляд, ниче так первый смотрится, по поводу остальных, то мне кажется durov чуток переборщил, ребята старались все-таки. Предлагаю создать свой вариант и выложить на всеобщую критику.

durov

Создавать темы 05-Авг-2013 21:53 (спустя 5 минут)

vs_09, ты мне предлагаешь или сам себе?

Mor

Создавать темы 05-Авг-2013 21:53 (спустя 15 секунд)

На мой взгляд в 1 варианте стрелки не хватает) а так норм - Sichizm молодец)
Вообще каэш подложку бы сделать тематическую, классно сделано у Vault

Borka

Создавать темы 05-Авг-2013 21:54 (спустя 35 секунд)

Первый

durov

Создавать темы 05-Авг-2013 21:56 (спустя 2 минуты)

Mor, мрррр, вот это красота..

SergeyGG

Создавать темы 05-Авг-2013 21:58 (спустя 1 минута)

оставьте как есть

Konst777

Создавать темы 05-Авг-2013 21:58 (спустя 35 секунд)

Вариант № 1

Ответить на тему