Змеев С. - Хозяин судьбы (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 06-Дек-2012 22:36

Автор: Змеев Сергей
Название: Хозяин судьбы 12.0
Год: 2012
Формат: .mp3, .mp4
Сайт: здесь
Хозяин Судьбы 12.0 – это 6-и месячный курс по кардинальному изменению жизни.
Один из самых знаковых продуктов инфобизнеса Рунета!
Проект, охвативший активное и действующее русскоязычное сообщество по всему Миру!
В этом курсе собрана квинтэссенция, или все самое эффективное и действенное, что могут
дать квантовая физика, парапсихология, эзотерические, древневосточные и славянские
практики, НЛП, классическая психология, управление финансами, бизнесом и
организационными процессами. Это обобщенная и доведённая до алмазной чистоты
обратная связь 10-и групп и тысячи участников.
В ходе курса участники разбираются с основными вопросами: Кто Я? Чего Я хочу? Как этого достичь?
В программе:
Разделение Мира на реальности – объективную (материальную), субъективную (психологическую) и духовную.
Логические уровни личности.
Через что, и как человек старается обрести целостность. Найти свою миссию.
«Вызов» как способ реализации цели.
Зоны комфорта и выход из них.
«Точки отчаяния» – как их проходить с минимальными затратами энергии. Методика естественного процесса сброса стресса.
Энергетические уровни – на что опираются и как взаимодействуют наши жизненные силы.
Баланс духовной, эмоциональной и физической энергии. Как и почему проявляется психосоматика.
Постановка и реализация поставленных целей. Этапы и структура движения.
Эффекты внутреннего и внешнего Намерения.
Структура, семантика и физика работы Намерения.
Типы мышления, одновременный и последовательный.
Основные метапрограммы. Как развить недостающие.
Синдром достижения цели. «Эффект перевернутой пирамиды». Почему и как люди теряют себя и деньги, смысл жизни.
Трансактный анализ. Кто какую играет роль и почему. Жизненные сценарии.
Ценности и цели.
Социальные орбиты. Вся структура современных взаимоотношений в обществе.
Почему не устраивает существующая орбита и что нужно для перехода на другой уровень.
Предприниматель, как устойчивая орбита и переход на самый высокий уровень.
Достижение полной целостности и реализации.
Работа с линией времени. Сжимание и растягивание своего времени.
Разрешение узлов в прошлом и настройка будущего.
Проживание Последнего дня, переосмысление своей жизни и возврат в Настоящее.
Поиск своего истинного «Я».
Психологические практики профессиональных коммуникаций и контр манипуляций на основе НЛП и «эриксоновского» гипноза.
Практики работы с эмоциональными состояниями.
Упражнения на остановку внутреннего диалога.
Избавление от гипер контроля сознания.
Техника быстрого восстановления жизненных сил.
Построение ментальной карты целей.
Практики принятия правильного решения.
Развитие доверия к себе. Чтение невербального языка своего тела.
Прокачка всех энергетических уровней.
Подключение к энергии денег.
Избавление от иллюзий.
Как будут проходить занятия?
6 месяцев продолжительность курса.
24 видео занятия с упражнениями, практиками и заданиями. Каждое видео около часа.
Дополнительные техники и практики.
Еженедельный вебинар с подробным разбором видео уроков, домашних заданий участников и вопросов.
Постоянная поддержка в чате.
И две очные встречи участников курса!
Что Вы получите?
Полную картину современного Мира.
Осознаете себя в данный момент.
Поймете куда и как идти.
Проработаете свои цели и ценности.
Освоите эффективные инструменты по запуску Намерения.
Укрепите Волю.
Реализуете поставленные цели.
Увеличите в разы собственную эффективность.
Прокачаете все уровни – Деньги, Здоровье, Любовь.
Перейдете на новую социальную орбиту.
Увеличите благосостояние.
Войдете в большое мировое сообщество успешных Хозяев Судьбы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Magic

Создавать темы 08-Янв-2013 05:10 (спустя 1 месяц 1 день)

Чувак очень умный и известный.
Правда есть вопрос - у него ж вроде этот материал должен был появиться 12 декабря и потом полгода семинары и тренинг. А тут как бы УЖЕ есть это. Как так?)
Или это более старый и свежий сейчас как раз и идет?

seljakov

Создавать темы 13-Янв-2013 18:56 (спустя 5 дней)

Тот курс, который идет в настоящее время называется "Хозяин судьбы 12.0", здесь же выложен курс "Хозяин судьбы 20.12" и проходил он ровно год назад (начало в декабре 2011г.). Это предыдущий курс и на данный момент он, действительно, является самым свежим. И идет он также 6 месяцев. Так что все в порядке. Смело скачивайте и проходите тренинг. Мужик очень толковый, все грамотно раскладывает.
Признаться, очень рад, что недавно узнал о нем. Есть чему поучиться.

dostigator

Создавать темы 22-Янв-2013 12:22 (спустя 8 дней)

Вот это вообще бомба!!! Спасибо за курс этот, ребят!!! Цены нет!!! Реально столько всего сюда заложено толкового, такой крутой концентрат так необходимых знаний и навыков! Круто! Курс 10/10!!! СпасибО!!!

hakim

Создавать темы 24-Янв-2013 23:20 (спустя 2 дня 10 часов)

Что касается содержания, то складывается субъективное впечатление того что автор курса пересказывает своими словами всё то, не что, к примеру, рассказывает Брайн Трейси и др. гуру запада.. да и типа Зеланда.. в общем впечатление какого-то коллажа собранного по кускам из разных мест.. но повторюсь, это первое впечатление и я готов ошибаться..

vs_09

Создавать темы 31-Июл-2013 14:14 (спустя 6 месяцев 6 дней)

Здесь каждую неделю нужно смотреть по одному модулю и слушать по одному вебинару, и так на протяжении полугода?

Slicer

Создавать темы 19-Авг-2013 15:52 (спустя 19 дней)

Змеев реально разбирается в том, о чем говорит. Миллионером он стал НЕ на продаже тренингов, что уже говорит о многом. Очень грамотный товарищ, рекомендую.

nb13

Создавать темы 26-Авг-2013 21:07 (спустя 7 дней)

Сколько не наблюдаю за Змеевым... Сколько ни читаю отзывы о том, какой он нереальный и крутой миллионер... Столько меня преследует вопрос - а почему он ТАК выглядит?? Ну не производит он впечатления миллионера. Почему он так одет? Почему он так пострижен? Не чувствую я дорогой харизмы.
Можете сказать мне о том, что многие миллионеры выглядят далеко не как миллионеры, многие даже специально скрываются под маской обыкновенности. Но они не учат теме "как стать богатым". Все же имидж должен соответствовать. Да и намешано там всего... Вплоть до его тем с эзотерикой... Надергано всего и отовсюду. Хотя если кому-то помогает - я только за)

Slicer

Создавать темы 28-Авг-2013 20:53 (спустя 1 день 23 часа)

136475Сколько не наблюдаю за Змеевым... Сколько ни читаю отзывы о том, какой он нереальный и крутой миллионер... Столько меня преследует вопрос - а почему он ТАК выглядит?? Ну не производит он впечатления миллионера. Почему он так одет? Почему он так пострижен? Не чувствую я дорогой харизмы.)
Миллиардеры выглядят еще хуже :)

Николай А

Создавать темы 25-Янв-2014 14:54 (спустя 4 месяца 27 дней)

nb13,
136475Сколько не наблюдаю за Змеевым... Сколько ни читаю отзывы о том, какой он нереальный и крутой миллионер... Столько меня преследует вопрос - а почему он ТАК выглядит?? Ну не производит он впечатления миллионера. Почему он так одет? Почему он так пострижен? Не чувствую я дорогой харизмы.
у него другая целевая аудитория. Золотые цепи размером с палец, костюмы от версаче, ройлс-ройсы работают для аудитории которая имеет низкую покупательскую способность (студенты, малообеспеченные слои населения, также в млм-структурах используется этот прицип "делай как я и будешь таким же).
Хотя некоторый эклектизм в суждениях Сергея немного смущает.

silver

Создавать темы 22-Июн-2014 23:49 (спустя 4 месяца 28 дней)

178639nb13,
136475Сколько не наблюдаю за Змеевым... Сколько не читаю отзывы о том, какой он нереальный и крутой миллионер... Столько меня преследует вопрос - а почему он ТАК выглядит?? Ну не производит он впечатления миллионера. Почему он так одет? Почему он так пострижен? Не чувствую я дорогой харизмы.
у него другая целевая аудитория. Золотые цепи размером с палец, костюмы от версаче, ройлс-ройсы работают для аудитории которая имеет низкую покупательскую способность (студенты, малообеспеченные слои населения, также в млм-структурах используется этот прицип "делай как я и будешь таким же).
Хотя некоторый эклектизм в суждениях Сергея немного смущает.
вот у меня тоже почему-то есть ощущение "не верю".
вроде все по делу и грамотно говорит и по деньгам курс один из лучших, но нет доверия тому что человек действительно владеет тем, что утверждает (как в соседней теме пишут - владелец кучи объектов недвижимости, здания итд).
Вот к примеру здесь http://alex-ayvengo.ru/history/sergey-zmeev-3-000-000-za-god-i-celyy-infobiznes-v-pridachu Айвенго пишет о результатах продюсирования Змеева:
В ходе работы за 30 дней было сделано:
- создан сайт для проведения тренингов zmeev.ru (от дизайна, до специальной системы дистанционного обучения)
- создан промо-сайт magic2b.ru
- снято 6 рекламных роликов (около 8 часов видеоматериала на Кипре на "даче" у Сергея Змеева)
- снято 12 обучающих видео для обучения группы
-создана система поддержки клиентов
-написан продающий текст для тренинга подключены системы приема платежей подготовлен план тренинга (в итоге почти полностью переписали программу живого тренинга, получилось 2 разных продукта: живой и дистантный)
я один обратил внимание на написание слова "дача" в кавычках? bw

Николай А

Создавать темы 23-Июн-2014 00:18 (спустя 29 минут)

silver, на Кипре дач не бывает, что верно) Я какоето время общался с профессиональными разводилами вроде Айвена Гоу и тд (профессиональные искатели приключений), только мой близкий ( старший) очень настоятельно порекомендовал прекратить общение с этими людьми (искателями приключений) ну и стех пор у меня негативное отношение ко всему инфобизу, я тут только для того чтобы находить интересные идеи)

Paklar

Создавать темы 27-Июн-2014 05:16 (спустя 4 дня)

Не смог я этого мужика слушать. На мой взгляд: говорит банальности умным языком.
Во всяком случае в начале. А дальше начинает играть в психотерапевта на невысоком уровне.
Не для меня материал.

Ответить на тему