Грачева С. - Экспресс-курс Разговорного Английского за 3 недели (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vova21 ®

Создавать темы 08-Янв-2013 23:01

Автор: Грачева Светлана
Название: Экспресс-курс Разговорного Английского за 3 недели
Год:2012
Формат:mp3, pdf, doc
Сайт: здесь
Для кого этот курс:
Для тех, кто учил английский в школе, но позабыл или его так и не научили связывать слова в предложения.
Для тех, кто долго думал об изучении английского, но не смог выбрать между сотнями школ и методик
Для тех, кто хочет за 3 недели продвинуться в английском так, как не продвигался всю жизнь
Для тех, кто хочет и кому очень нужно говорить, писать и понимать базовый английский.
Для тех, у кого нет времени ходить по курсам и кто не может привязать себя к чужому расписанию.
Для тех, кто хочет учиться у передовых маркетологов и гуру
Для тех, у кого дома лежит тонна купленной литературы и учебников
И особенно для тех, кому английский нужен буквально «вчера!»
Что будет внутри:
Сначала, чего не будет:
Переводов текстов – в русском мы и так тренируемся каждый день,
Грамматических правил – лучше говорить, чем знать, как говорить, поэтому собственно грамматики будет минимум – сначала надо выучить язык, и затем «причесывать» его.
Диктантов – простое заучивание слов не даст вам активного словарного запаса
«надуманных» текстов – вы сами будете выбирать себе нужные слова и ситуации, которые нужны в жизни именно вам.
Пауз и расслабухи. Настраиваемся сразу делать все и сразу.
Что будет:
Много МНОГО практики.
Будьте готовы к тому, что мы будем заниматься каждый день – именно так мы сможем достичь потрясающих результатов, которые удивят и вас самих и ваших знакомых.
Живой английский язык
Для самых жадных: с жаргоном, сленгом и сокращениями.
Только самое эффективное – выжимка из лучших рецептов, методик и курсов.
Работать будем в нескольких направлениях сразу – прокачка базовой структуры, необходимый минимальный словарный запас, фишки и шорткаты, по которым вы сами сможете дотянуть то, что мы вам дадим, на совершенно новый уровень.
Базовая структура:
Структура – это основа языка, скелет. Овладев структурой, вы научитесь конструировать предложения, составлять слова. «Обвешивать» ее потом можно бесконечно.
Грубо говоря, это то, чему и не учат обычно в школе – составлять предложения английского языка. Вы будете не просто знать, как использовать. Вы будете это делать. То есть, просто говорить писать и читать. Вы же не думаете, какие части речи куда встают, когда выражаете свои мысли на великом и могучем?
Необходимый словарный запас:
Сколько слов нужно знать, чтобы начать говорить на английском?
Примерно 200. Если вы будете с нуля учить по 10 слов каждый день тренинга, к концу вы будете знать примерно 210 слов и можете базово изъясниться на английском. Но на самом деле любое слово мы можем посмотреть в словаре, а вот структуру языка надо знать. Ведь тогда вы сможете подставить любое слово из словаря в структуру и вас поймут.
Я покажу как быстрее и проще набирать словарный запас. С запасом 1500-2000 слов вы сможете общаться практически на любые темы, вести переговоры и спокойно чатиться с друзьями онлайн.
Практика.
Без нее никуда.
Будем практиковать все и сразу. Можете прямо сейчас завести аккаунт на фейсбуке.
Фишки и шорткаты.
Как искать практику
Где искать носителей языка и как правильно их использовать
Как, зная русский, прибавить к своему английскому словарю пару сотен слов за 5 минут
Как составлять новые слова из тех, что вы уже знаете
12 времен английского за один день
Приготовьтесь к тому, что я редко буду рассказывать про грамматику. Я просто методично встрою в вас говорение на английском. Минимум анализа, максимум практики. Все эти прилагательные и прочие термины нужны тем, кто собирается учиться анализировать тексты, а мы с вами хотим владеть языком - вот это и будем делать.
Еще раз – про язык будет мало, самого языка будет много.
Если вы совсем-совсем новичок, это не страшно, но придется выучить алфавит (дам) и учиться читать и писать в темпе, чтобы успеть за основным материалом.
Чтобы попасть в поток надо ……………..
Если до сих пор есть сомнения (а вдруг мне будет лень и я ничего не буду делать) - не приходите, мне не нужны халтурщики. Это предложение только для тех, кому действительно нужен английский.
«Лучше час потерять, зато потом за 5 минут долететь»
По времени: главное условие – заниматься каждый день. Нормальные результаты будут у тех, кто первые три недели посвятит этому минимум час в день каждый день.
Особенно сильно он пригодится тем, кто уже вписался к Парабеллуму в коучинг на миллион или вообще мечтает когда-либо покоучиться у него. Без английского вам там будет очень и очень тяжко.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему