Бизнес Молодость - Библия продающего сайта (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

cronk1 ®

Создавать темы 06-Авг-2013 17:26

Автор: Бизнес Молодость
Название: Библия продающего сайта
Год: 2013
Формат: все форматы файлов, содержащихся в раздаче
Сайт: здесь
КАК ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ОТ ВАШЕГО САЙТА В УСЛОВИЯХ КОНКУРЕНЦИИ
Сегодня люди привыкли искать информацию о товарах и услугах в интернете и делают это постоянно. Дальше этот тренд будет только усиливаться. Интернет стал постоянным источником новых клиентов.
Уже все понимают, что достаточно один раз сделать продающий(!) сайт, чтобы начать генерировать новых клиентов, продажи и заказы практически на автопилоте 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Пройдет еще совсем немного времени, и фраза Билла Гейтса: «Если вас нет в интернете, вас нет на рынке» станет для многих правдой. В этой ситуации будущие прибыли зависят от того, насколько правильно вы воплотите в жизнь концепцию цифрового продавца – вашего сайта.
А это (в силу специфики привлечения клиентов в интернет) удается далеко не всем. По статистике 95% бизнесменов не довольны собственным сайтом и количеством продаж, которые он генерирует.
КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОЖИДАТЬ ОТ КУРСА?
Внедрение описанных в видеокурсе приемов и методик позволит вам:
- Получить больше звонков при том же количестве посещений сайта.
- Получить больше покупок на сайте при том же количестве посещений сайта.
- Получить больше заявок с сайта при том же количестве посещений сайта.
- Увеличить конверсию сайта до возможного максимума.
- Получить больше регистраций при том же количестве посещений сайта.
- Увеличить лояльность посетителей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: cronk1 (2013-08-09 18:57), всего редактировалось 1 раз

aldan

Создавать темы 08-Авг-2013 19:44 (спустя 2 дня 2 часа)

cronk1, у вас в раздаче все видео-файлы? В шестом скринкасте Виталий Кузьменко, рассказав о создании страниц приземления с помощью сайта themeforest.net, говорит: "Увидимся в следующем видео"... Продолжение будет? Или это просто бонус от вас лично - на продающей странице курса об этих скринкастах ни слова не говорится.

UserUp

Создавать темы 08-Авг-2013 21:23 (спустя 1 час 38 минут)

aldan, да, народ тоже про это спрашивал. Так и объяснили, что основа - это те 8 уроков, а 6 скринкастов - бонус. Больше нет. У меня тот же объём.

Комментарий от aldan

UserUp, спасибо. Теперь ситуация ясна.

hohol20145

Создавать темы 10-Окт-2013 23:39 (спустя 2 месяца 2 дня)

Все коротко и понятно. Хорошо оформлен, нет воды. Принципиально нового ничего не узнал, так как не новичек. Новичкам советую.

frendlix

Создавать темы 10-Окт-2013 23:46 (спустя 7 минут)

152921Все коротко и понятно. Хорошо оформлен, нет воды. Принципиально нового ничего не узнал, так как не новичек. Новичкам советую.
Ну ладно вам не качали тут, наверное смотрели где то еще? Сегодня столько сообщений оставили "осмысленных" я не оспариваю что возможно вы все это смотрели и слушали, но что-то верится уж очень слабенько.
А чуть более подробно про суть курса можете рассказать?
ps Прям вот если все ваши сообщения за сегодня, имеют под собой практические знания это прекрасно и с меня точно плюс)
И прям вот все сами покупали и проходили? Тогда еще один плюс...
Что то вы меня смущаете, хотя мне должно быть все равно вроде)

danilamaster

Создавать темы 03-Дек-2013 12:55 (спустя 1 месяц 23 дня)

есть у кого нибудб конкретные результаты от этого курса?
кто может похвастатся конверсией?

roror

Создавать темы 10-Фев-2014 15:01 (спустя 2 месяца 7 дней)

о круто!)) Приятно удивил формат подачи материала)
Сам материал баянистый, ничего нового. Но и по конвенции универсальных рецептов не дашь. Всегда нужно экспериментировать...
Есть еще у БМ курсы в таком формате?

Ответить на тему