Грин Е. - Как расстаться с девушкой (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 06-Авг-2013 18:32

Автор: Грин Евгений
Название: Как расстаться с девушкой
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесьКак заканчивать отношения в самых различных случаях жизни.
Завершение отношений самая сложная тема. Она возникает обязательно, когда отношения не ладятся и ты не получаешь желаемого от женщины. Логически ты понимаешь, что лучше расстаться, но на решение больше оказывают влияние твои эмоции. Это и создает сложность. С одной стороны ты стараешься избегать этой очень дискомфортной ситуации, ты переживаешь за себя, за женщину, особенно если привыкли друг к другу. Но с другой ты осознаешь, что лучше разойтись. В таких ситуациях очень сложно собраться и завершить отношения.
В данном тренинге я дам рекомендации, как лучше завершать отношения в самых различных случаях. Именно рекомендации, потому что тут нет идеальных вариантов завершения.
Как закончить отношения:
- После нескольких встреч, если не ладятся отношения
- После первого секса
- После многолетних отношений
- Если есть совместное имущество и дети
- Как завершить отношения с любовницей
- После секса втроем
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gefest

Создавать темы 07-Авг-2013 23:03 (спустя 1 день 4 часа)

130989а кто-нибудь хотя бы пробовал слушать, что он там несет?))
В какой теме есть пара отзывов подробных с выдержками из курса.
В общих чертах - всё что реально действует, он говорит что это лажа)

BrainDARTY

Создавать темы 08-Авг-2013 12:00 (спустя 12 часов)

Я слушал какой-то это вебинар в теме пикапа, не помню уже точно какой и скажу честно, мне очень даже понравилось. Вся информация структурирована, некоторые фишки пробовал, действительно работают и что самое интересное, что этих фишек у других авторов я ранее не слышал.. Да и вещает он довольно неплохо. Так что вы зря его все здесь критикуете, норм чувак вроде, во всяком случае тот курс что я смотрел стоящий, насчет остальных ничего скзазать не могу:)

Создавать темы 22-Май-2015 13:43 (спустя 1 год 9 месяцев)

Топик был перенесен из форума Взаимоотношения полов в форум Психология (free)
LeX777

Ответить на тему