Мой сайт "Грузоперевозки из Китая"

Ответить на тему

Автор Сообщение

aset_18 ®

Создавать темы 08-Авг-2013 07:42

Сайт создавался давно, недавно задумались над тем, чтобы в корне переделать сайт. Ребят, подскажите, может у вас будут какие-нибудь соображения?
Сайт: dostavka-knr.ru

dizarx

Создавать темы 08-Сен-2013 12:25 (спустя 1 месяц)

а мне сайт понравился если бы работала с Китаем обязательно обратилась и фишек много и расписано интересно. Но конечно нет предела совершенству и всегда есть что дорабатывать. Могу посоветовать сделать лендинг-пейдж где будут конкретно ваши фишки и чем вы отличаетесь и лучше других.

dizarx

Создавать темы 08-Сен-2013 12:43 (спустя 17 минут)

Да еще такой вопрос, вы работаете по доставке ювелирных украшений из Китая и если да то какие условия доставки? А может у вас есть варианты работы и с Индией.

iartbe

Создавать темы 09-Сен-2013 11:11 (спустя 22 часа)

Раздавайте кейсы решения проблема с доставкой товара в обмен на майл посетителей. Рассказывайте и напоминайте о себе. Так к вам начнут обращаться.

hydentics

Создавать темы 27-Сен-2013 12:38 (спустя 18 дней)

Мне сайт понравился. Чтобы дорабатывать, нужно понимать, на каком этапе недобираете\теряете клиентов.. вот онлайн декомпозитор бм-овский, разложите в нем по цифрам и все увидите.)

Troll

Создавать темы 09-Окт-2013 09:58 (спустя 11 дней)

Сайт мне понравился. Доказывает еще раз, что со знанием дела на Вордпресс можно делать красивые и качественные сайты. Можно еще прикрутить плагин яндекс ( плагин Yandex Maps for WordPress ) или гугл ( плагин Comprehensive Google Map Plugin ) карт указывающих ваше местоположение. А также прикрутите почтовый ящик к домену, чтобы выглядел допустим так pochta@dostavka-kn.ru

alexxp

Создавать темы 10-Окт-2013 22:22 (спустя 1 день 12 часов)

Сайт отличный для своей ниши. Очень сложная форма заказа обратного звонка, её можно упростить раза в три - убрать лишние поля, грузить аяксом без перезагрузки - количество обращений увеличится в разы

aset_18 ®

Создавать темы 23-Дек-2013 15:45 (спустя 2 месяца 12 дней)

Спасибо большое за советы и оценку, учту их в дальнейшем.

Borka

Создавать темы 28-Дек-2013 20:44 (спустя 5 дней)

Почта на яндексе не айс

Борис

Создавать темы 06-Фев-2014 14:57 (спустя 1 месяц 8 дней)

148509Мне сайт понравился. Чтобы дорабатывать, нужно понимать, на каком этапе недобираете\теряете клиентов.. вот онлайн декомпозитор бм-овский, разложите в нем по цифрам и все увидите.)
Интересный подход к расчету воронки. Не видел раньше :) Спасибо!

Evpatiy

Создавать темы 26-Апр-2014 12:45 (спустя 2 месяца 19 дней)

Сайт неплохой! Не очень красивый правда.
По ошибкам тут сказали - замороченная форма обратного звонка + мыло на яндексе не круто (сделай на яндексе или мейле почту от своего домена, например - info@dostavka-knr.ru)
Сайт яркий не сразу понятно о чем - дескриптор есть, но его видно как-то не очень, на фоне остального
Во все услуги добавить УТП - просто описание как бы уже давно не круто!
Я бы на общей странице услуг под каждой сделал бы картиночку или баннер со спецпредложением.
Добавил бы акция недели.

tomas

Создавать темы 27-Апр-2014 11:32 (спустя 22 часа)

Доброго дня, если интересно мнение со стороны.
Мне сайт показался перегруженым - растерялся что делать и куда тыкать.
1.Мне кажется вам бы подошел лендинг.
2.Новости на вашем сайте не обновлялись с 2012года - так ли вам они нужны? Есть предположение, что если посмотреть яндекс.метрику, на те страницы никто не заходит.
3.В апреле месяце до сих пор висит баннер с приглашением на выставку с 15 октября по 5 ноября - создается впечатление что сайт заброшен.
4.Акция "Авиобилет в подарок" и "Деловой визит за 1000$" как то скромно стоит в сторонке, хотя на это стоит делать упор.
5.Нет информации почему именно у вас нужно купить - ваше УТП.
6.Общая нагромажденность всего, неинтуитивный интерфейс. По сути те же вкладки "О компании", "Контакты" можно было уместить в лендинге и по клику на вкладку, страница бы "отъезжала" бы вниз на соответствующий блок.

Тимофей

Создавать темы 27-Фев-2015 15:32 (спустя 10 месяцев)

Мой сайт "Грузоперевозки из Китая"
Я бы упростил форму заявки.

orazmedovBatyr

Создавать темы 02-Мар-2015 20:08 (спустя 3 дня)

Сайт понравился, но мне кажется немного перегружен информацией. В частности шапка сайта. Сколько времени ушло на разработку? на каких местах вы в поисковых системах?

Ответить на тему