Нестор Д. - Менталист. 175 способов расширить границы сознания (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 08-Авг-2013 08:49

Автор: Джеймс Нестор
Название: Менталист. 175 способов расширить границы сознания
Год: 2013
Формат: fb2, ePub,rtf, pdf
Сайт: здесь
Эта книга не для среднего человека. А если вы средний человек, то у вас теперь есть все шансы изменить свою жизнь.
Вам предлагается уникальная коллекция методов разных наук, религий и древних культур по достижению измененных состояний сознания и восприятия, собранная со всего мира. Никаких скучных рассуждений – только научно обоснованные факты, практика и здоровое чувство юмора, без которого в эту необычную область лучше даже не соваться.
Это руководство для людей, которым нравится экспериментировать, находить новые возможности, а также от души веселиться с друзьями и жить полной жизнью.
«Лаборатория кайфа»:
Описание далее
Как синхронизировать мозг с помощью тета волн? (Синхронизация мозга…)
Как из горького сделать сладкое? (Чудо фрукт)
Как попасть в параллельную реальность? (Временное смещение)
Как внушить себе здоровье? (Психонейроиммунология)
Как передавать информацию силой мысли? (Ганцфельд)
Как превратиться в змею? (Дыхание змеи)
Как заговорить на «своем языке»? (Глоссолалия)
Как лечиться цветом? (Хромотерапия)
Как посмотреть «сырный сон»? (Сыр)
Как медитировать вниз головой? (Инверсионный стол)
Как войти в осознанное сновидение? (Вхождение…)
Как приготовить каву, чтобы стать богом? (Кава)
Как услышать то, чего нет? (Звуки призраки)
Как ввести себя в гипноз? (Самогипноз)
Как стать гением с помощью молчания? (Добровольное молчание)
Как развернуть танцующую балерину? (Танцующая балерина)
Как тренировать память в собственной гостиной? (Метод локусов)
Как повысить свой IQ с помощью классической музыки? (Эффект Моцарта)
Как правильно принимать контрастный душ? (Гидростимуляция Кнейппа)
Как зарядиться положительной энергией у водопада? (Отрицательные ионы)
Как повысить свою эффективность с помощью мозговой машины? (Мозговые машины)
Как повеселиться с пользой? (Экспрессивные праздники неадекватности)
Как вернуть врожденную грацию? (Релиз техника Скиннер)
Как выстраивать речь в алфавитном порядке? (Выстраивание речи в алфавитном порядке)
Как наэлектризовать себя? (Самоэлектризация)
Как заснуть, зарывшись в песок? (Засыпание в песке)
Как стать кентавром? (Метаморфический переход…)
Как дышать диафрагмой по методу цигун? (Дыхание диафрагмой по методу цигун)
Как слушать песни во сне? (Песни для снов)
Как разговаривать с животными? (Межвидовой диалог мыслящих существ)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

jarji ®

Создавать темы 08-Авг-2013 16:40 (спустя 7 часов)

в книге разные веселительние техники и рецепты (в том числе на травках:))

Umat

Создавать темы 08-Авг-2013 22:01 (спустя 5 часов)

Скачавшие, напишите рецензию, насколько автор адекватен?

COLD

Создавать темы 11-Авг-2013 18:41 (спустя 2 дня 20 часов)

Umat, довольно-таки адекватен) В книжке подряд перечисляются различные методики, с помощью которых можно изменить сознание. Цель - кайф. Об этом автор с самого начала говорит). На счет адекватности все действительно нормально, о разных штуках автор просто рассказывает (мускатный орех, моча оленей и всякие другие штуки), но и говорит о том, что этим не стоит пользоваться - в конечном итоге это может убить вас. Написана с изрядной долей юмора, не напряжная совсем.
Вот такой вот быстрый отзыв по книжке. я ее не всю прочитал, поэтому какие-то выводы конечное не скажу.
Что напрягает, все-таки, это модель восприятия мира, где все практики нацелены только для кайфа. Не знаю в чем прелесть различного рода галлюцинаций, вот не могу понять и все тут)).

jarji ®

Создавать темы 13-Авг-2013 09:47 (спустя 1 день 15 часов)

Не знаю в чем прелесть различного рода галлюцинаций, вот не могу понять и все тут)).
их можно использовать (точнее момент перехода) чтобы загадать желания, вспомогательным для: Клинг А. - Нулевая точка-ключ ко всему (2013)

ktotik

Создавать темы 19-Сен-2013 22:44 (спустя 1 месяц 6 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): книга Менталист. 175 способов расширить границы сознания
2) Актуальность темы:актуально для людей которых интересуют разные состояния мозга
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: даже не знаю с чем сравнить, книг по таким вещам не читал, достаточно много интересных фишек, но ничего не применил, как то вот не по мне.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): книга качественная, читал на iPad.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: не систематизированно, многие фишки необходимо качать с сайта, все американизировано, впечатление кайфа для америкосов.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: никак
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: результатов нет, даже не хочется такого кайфа.
8) Выводы рецензента: автор книги позиционирует ее как настольную, но по мне она на раз прочесть и то просто из любопытства.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6 из 10 просто за труд и за кое какие советы.

Ответить на тему