Джастклик отказал. Хлопцы, хэлп!

Ответить на тему

Автор Сообщение

Дудочник ®

Создавать темы 08-Авг-2013 10:43

Со вчерашнего дня не отправлено ни одного письма, автоматическая серия писем "висит" у кого на каком моменте оборвалась. Подписчиков не много, но сейчас как раз формируется отношение общественности к моей рассылке, и косяки крайне не на руку.
Кто сталкивался, в чем проблема может быть? Сам сервис глючит?

Владимир Вольфович

Создавать темы 08-Авг-2013 19:19 (спустя 8 часов)

Уже тот факт, что подписчики клиентов Джастклика автоматом попадают в рассылку Горячо, говорит не в пользу этого сервиса.

Дудочник ®

Создавать темы 09-Авг-2013 23:10 (спустя 1 день 3 часа)

Хм, можно подробнее? Просто у меня клиенты - успешные и состоятельные люди, которым пикап и инфобизнес до лампочки, а вот мое начинание очень сильно в их глазах упадет, если этот олух начнет им свой спам отсылать...

Владимир Вольфович

Создавать темы 10-Авг-2013 08:59 (спустя 9 часов)

В скайп-чате одного из тренингов, который я проходил, участник жаловался на такую ситуацию.
Создал аккаунт на джастклике, настроил формы подписки, для тестирования завел левое мыло и подписался на собственную рассылку. Через некоторое время ему на это вновь созданное мыло стали приходить письма от Горячо и еще от кого-то.

Magic

Создавать темы 13-Авг-2013 18:03 (спустя 3 дня)

Хм. У меня тоже на левое мыло есть подписка на себя - и нифига левого не приходило.

Дудочник ®

Создавать темы 14-Авг-2013 06:47 (спустя 12 часов)

У меня то же пока ничего, но здесь либо время очень большое выбрано, скажем, 8 месяцев 17 дней... Либо тот чувак сам каким-то образом "вписался" в Горячовский тренинг.
Сам прецедент, если он был, крайне неприятен, но дело это подсудное...
Кстати, после обращения в сапорт письма вновь стали отсылаться, какой-то глюк на сервере был.

Дудочник ®

Создавать темы 20-Авг-2013 16:35 (спустя 6 дней)

Информация о спаме от Горячо подтвердилась, на тестовый мейл пришло письмецо от него.
Прискорбно.

Satelitto

Создавать темы 20-Авг-2013 19:17 (спустя 2 часа 41 минута)

дак задайте вопрос в саппорт, почему его спам приходит. у вас бесплатный аккаунт? если да, то может быть это одно из условий использования? в любом случае, имхо, это юридически где-то прописано. а может и нет, это же олег)

Konst777

Создавать темы 20-Авг-2013 21:03 (спустя 1 час 45 минут)

Спам Горячо не каждый подписчик выдержит ) я как то изучал методы в емайл- маркетинге нынешних инфобизнесменов, подписываясь на их рассылки.. Горячо был первым от которого даже я был вынужден отписаться - он спамит каждый день по нескольку раз! Это не возможно выдержать, что бы не послать его подальше! Так что если на Вашу подписку напал горячо, готовьтесь - Вашей подписке пришел конец!

Umat

Создавать темы 21-Окт-2013 22:40 (спустя 2 месяца 1 день)

но дело это подсудное...
Если за это взяться, если довести дело до суда, если доказать, если потерять на этой борьбе за правду кучу времени и денег - то да, подсудное.

Ответить на тему