Шереметьев К. - Солнце в ладонях (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

artur33 ®

Создавать темы 15-Авг-2013 18:26

Автор: Шереметьев Константин
Название: Солнце в ладонях
Год: 2013
Формат: mp4, mp3, pdf, rtf
Сайт: здесь
Аудиокурс о скрытых резервах здоровья. О связи сознания и влянии мыслей на физическое состояние и здоровье. О методах оздоровления и самовосстановления
План вебинара «Солнце в ладонях. Скрытые резервы вашего здоровья»
Неделя 1. Мышление и тело
На этой неделе вы узнаете, как связаны ваши мысли и ваше тело. Вы поймете, как ваши мысли влияют на здоровье.
День 1.
☼ Каст 1. Почему люди болеют?
• Парадоксы здоровья
• Медикализация сознания
• Подсказки тела
☼ Каст 2. Как работает медицина
• Уровни здоровья
• Что происходит во время болезни?
• Что на самом деле делает врач с вашим телом?
День 2.
☼ Каст 3. Треугольник здоровья
• Как устроено тело
• Как тело с вами общается
• Управление здоровьем
☼ Каст 4. Защитные силы организма
• Как организм защищается от болезней
• Факторы, влияющие на иммунитет
• Формулы здоровья
День 3.
☼ Каст 5. Психосоматика
• Внутренние конфликты
• Убивающие мысли
• Мелкими шагами к серьезной болезни
☼ Каст 6. Психовирусы
• Психовирусы
• Психическое давление
• Психогигиена
○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○
Неделя 2. Выбираю здоровье
На этой неделе вы узнаете конкретные приемы помощи вашему телу в различных случаях.
День 4.
☼ Каст 7. Битва за жизнь
• Если прозвучал страшный диагноз
• Боевой настрой
• Возвращение к здоровью
☼ Каст 8. Природная энергия
• Даосские практики
• Цигун
• Помощь при хронических заболеваниях
День 5.
☼ Каст 9. Помощь при недомоганиях
• Ухудшение самочувствия
• Травмы и повреждения
• Перегрузки и стрессовые ситуации
☼ Каст 10. Разум и тело
• Гармония с природой
• Душевное спокойствие
• Жизнь как подарок
День 6.
☼ Каст 11. Системы оздоровления
• Система здоровья Амосова
• Кинезитерапия Бубновского
• «Исцеляющий импульс» Голтиса
☼ Каст 12. Наслаждение здоровьем
• Мудрость тела
• Источники радости
• Здоровье и счастье
Бонус
Специальный бонус от М. С. Норбекова – гостевое вещание его ближайших учеников и соавторов оздоровительных методик.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

da311

Создавать темы 17-Сен-2013 20:59 (спустя 1 месяц 2 дня)

Полезный курс, охватывается очень широкий диапазон проблем.
Рассматривается современное мировоззрение людей и медицины касательно здоровья, болезней, лечения.
Шереметьев показывает как ошибки в ключевых подходах блокируют достижение здоровья.
В курсе приводится много имен ученых и множество примеров экспериментов, которые меня серьезно заставили задуматься о своих представлениях о медицине, здоровье и своем теле.
Понял, что медицина вообще не связана со здоровьем ( до этого сам сталкивался с проблемами озвученными в курсе, но только курс расставил все по своим местам, что и к чему, причем с этими проблемами я сталкивался имея добровольное страхование и доступ в хорошие заведения здравоохранения)
В курсе также говорится о широком диапазоне факторов влияющих на здоровье.
Основной тезис, который выделил: клетки организма полностью обновляются каждые 2 года, тогда почему же сохраняются болезни? потому что мозг дал команду организму поддерживать себя в таком дисбалансе, чтобы болезнь сохранялась. Почему мозг может давать такую команду? Об этом с разных сторон и рассказывается в этом курсе. Не буду писать этот простой тезис, так как без полного раскрытия темы он не будет понятен.
Еще одним плюсом считаю, что Константин рассказал о своей истории преодоления ( раскрывая алгоритм поведения) диагноза, когда ему сказали: "Готовьтесь к инвалидному креслу"
Также Константин рассматривает системы оздоровления, которые по его опыту являются эффективными (Амосов, Бубновский, Голтис).
Мое мнение: стоит прослушать, чтобы посмотреть на происходящее со стороны, противоречащей общепринятым мнениям.

Ответить на тему