Заявки на участие в группе "Шопперы" (новые)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nds24 ®

Создавать темы 16-Авг-2013 19:19

Обязательные условия для вступления в группу "ШОПЕРЫ"
1. Вам необходимо либо иметь собственный интернет-магазин (а также доказательства того, что он ваш), либо сильное желание его создать
2. Вам необходимо пройти любой тренинг, связанный с интернет-магазинами.
3. Вам необходимо прислать мне 5-10 выводов, которые вы сделали в результате прохождения тренинга, связанного с интернет-магазинами
4. Вам необходимо написать бизнес-планы, связанные с запуском или развитием вашего будущего (или имеющегося) интернет-магазина: что хотите сделать, к какому сроку.
5. Вам необходимо иметь на ЛевАпе не менее 100 сообщений
6. Вы должны быть зарегистрированы на ЛевАпе более чем 2 месяца назад
7. Вам необходимо сообщить мне, чем вы можете быть полезным группе: что умеете, в чем разбираетесь, какой опыт и как вы можете помочь другим таким же участникам группы. ВНИМАНИЕ! Без заполнения этого пункта анкеты не рассматриваются!
8. Вам необходимо сообщить мне, почему вы хотите попасть группу и что ожидаете от группы
Формат для заполнения заявки:
Просто вставьте все, что находится внутри блока "Код", в форму ответа и заполните своими ответами.
[b]Мой интернет-магазин:[/b] *** / нет, но очень хочу создать!
[b]Я прошел следующий тренинг/тренинги, посвященные интернет-магазинам: [/b]
-
-
-
[b]Мои выводы после прохождения тренинга или тренингов:[/b]
-
-
-
-
-
[b]Мои бизнес-цели на ближайшее время:[/b] ***
[b]Количество сообщений на ЛевАпе:[/b] ***
[b]Зарегистрирован на ЛевАпе:[/b] ***
[b]Моя экспертность[/b] (могу помочь участникам в следующих вопросах):
-
-
-
[b]Я хочу попасть в группу, потому что: [/b] ***
Заявки заполняем в этой теме, либо отправляем мне в личку (желательно и заполнить, и отправить в личку свою заявку).
Должны быть заполнены все пункты (см. формат выше).
Особенное внимание уделите вопросу про то, чем вы сможете помочь другим участникам группы.
Если вы считаете, что пункты плохие и они вам не подходят, то, скорее всего, вы не подходите группе.
Бывают исключения.
Пишите, обсудим.

Directolog

Создавать темы 10-Июн-2014 14:43 (спустя 9 месяцев 24 дня)

Мой интернет-магазин: последний проект toysforbaby.ru есть еще магазины, но тут писать не буду.
Я прошел следующий тренинг/тренинги, посвященные интернет-магазинам:
- Онлайн-Курс Руководитель интернет-магазина (Нетология)
- Организация работы интернет-магазинов без проблем (EMPO)
- так же проходил много тренингов (уже не вспомню все) написал последние из прошедших.
Мои выводы после прохождения тренинга или тренингов:
- особо ничего нового. занимаюсь интернет торговлей с 2007 года.
- в перспективе буду смотреть тренинги EshopSales
- на складчике куплена большая подборка тренингов, но времени для прохождения к сожалению немного свободного((
- принтскрин прилагаю что есть из курсов по магазинам.

Мои бизнес-цели на ближайшее время: расширение бизнеса, привлечение инвестора в бизнес.
Количество сообщений на ЛевАпе: зарегестрировался недавно еще не успел набрать.
Зарегистрирован на ЛевАпе: пару недель назад.
Моя экспертность (могу помочь участникам в следующих вопросах):
- бизнес процессы,
- интернет маркетинг (раскрутка интернет магазина с нуля)
- работа с поставщиками
- логистика
- СРМ, ERP.
Я хочу попасть в группу, потому что: Работаю в направлении интернет торговли с 2007 года. имею много удачных проектов. постоянно развиваюсь в данном направление. до конца жизни буду заниматься интернет торговлей т.к. это моё и я получаю удовольствие от этой работы.

rdr

Создавать темы 10-Июн-2014 16:01 (спустя 1 час 18 минут)

Directolog, группа мертвая.

Directolog

Создавать темы 10-Июн-2014 16:49 (спустя 48 минут)

203025Directolog, группа мертвая.
Жаль, может попробовать реанимировать? если народ записывается значит интерес к этой группе есть.

shevan

Создавать темы 10-Июн-2014 17:44 (спустя 54 минуты)

Жаль, может попробовать реанимировать? если народ записывается значит интерес к этой группе есть.
Никто не запрещает реанимиривать.
Люди записываются, но нужны не люди, - нужен лидер.
Лидер, который действительно будет отдавать в развитие группы, задавать направление, наблюдать за результатами и помогать другим участникам.
К сожалению, лидеров недостаточно, которые готовы принять на себя такую ответственность и действительно будут её исполнять.
Ресурс будет только За. Если появятся сильные инициативные люди, способные действительно воплотить сильные идеи.

rdr

Создавать темы 10-Июн-2014 18:06 (спустя 22 минуты)

203040
Никто не запрещает реанимиривать.
Люди записываются, но нужны не люди, - нужен лидер.
Лидер, который действительно будет отдавать в развитие группы, задавать направление, наблюдать за результатами и помогать другим участникам.
К сожалению, лидеров недостаточно, которые готовы принять на себя такую ответственность и действительно будут её исполнять.
Ресурс будет только За. Если появятся сильные инициативные люди, способные действительно воплотить сильные идеи.
Истина в твоих словах +
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
Directolog, думаю многие будут за.
Как уже сказал shevan, нужен лидер.

Ответить на тему