Бондарев П. - САТТВА: Осознанное управление жизнью (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 17-Авг-2013 14:32

Автор: Бондарев Павел
Название: САТТВА, Осознанное управление жизнью
Год: 2013
Формат: avi
Сайт: здесь
Как находиться в таком состоянии, когда наилучшие события в жизни происходят сами собой?
Как самому стать инициатором желаемых изменений в жизни?
О чем молчат тренеры успеха и почему методика позитивного мышления малоэффективна?
Почему, не смотря на осознанность, проблемы все же случаются и как выйти из этого порочного круга?
Описание далее
В конце июня я на время переместился в горячо любимый мною город Омск. И поскольку появилась такая чудесная возможность для живого общения, я решил провести 2-х дневный мастер-класс, чтобы передать свой глубинный духовный опыт тем, кто к этому уже готов.
И возможно, ты — один из них, если хоть раз задавался вопросом, почему одни люди находятся будто в потоке везения и достигают своих целей легко и играючи, а другие, которых большинство, вынуждены совершать неимоверные усилия, чтобы достичь желаемого.
Причем часто происходит даже так, что у вторых знаний, навыков и опыта больше, чем у первых. Но по каким-то мистическим законам мироздания, обладание всем этим казалось бы важным для успеха набором, никак не облегчает жизнь.
Так в чем же тут секрет? Вот как раз в этих самых “мистических законах мироздания”. И это вовсе не аллегория, а самая глубочайшая истина, которую я познал и продолжаю познавать на своем собственном опыте.
На мастер-классе я передам тебе этот опыт, чтобы ты четко понимал, какие действия, какие мысли, и даже какие ощущения могут быстро привести тебя к истинному успеху и процветанию в жизни.
Но одного понимания конечно же недостаточно, и поэтому я поделюсь с тобой древнейшей техникой медитации, благодаря которой ты сможешь развить свою осознанность и научиться управлять своим умом.
Именно через практику управления своим умом ты со временем придешь к осознанному управлению своей жизнью. Все достаточно просто, если заниматься этим регулярно.
Итак, что же ты получишь на этом мастер-классе?
День первый:
Ты познаешь фундаментальные законы мироздания и поймешь, как им следовать в повседневной жизни, чтобы всегда находится в потоке
Ты узнаешь, что влияет на твои решения, и как этим управлять, чтобы делать наилучший выбор
Ты узнаешь, на чем строится твое мышление, и как его направить в сторону процветания
Ты изучишь древнюю технику медитации для очищения ума от ментальных загрязнений и управления им
День второй:
Ты узнаешь проверенную тысячелетиями фундаментальную систему достижения истинного успеха
Ты изучишь действенные техники для постоянного пребывания в осознанности, чтобы не терять контроль над своим умом, а значит и над своей жизнью
Ты получишь практические инструменты для развития своей интуиции
Ты изучишь уникальный тайский энергетический комплекс упражнений, чтобы быстро оздоровить свой организм
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

jarji ®

Создавать темы 17-Авг-2013 14:37 (спустя 5 минут)

отзывы противоречивые, смотрите сами.
сам смотрел пока по диагонали, что то похожее нам советует valirius в своей теме
Могу помочь разобраться с ненужными состояниями, внутренним диалогом и тд
буду ему признателен за оценку курса.

vik2

Создавать темы 18-Авг-2013 22:19 (спустя 1 день 7 часов)

День первый:
Ты познаешь фундаментальные законы мироздания и поймешь, как им следовать в повседневной жизни, чтобы всегда находится в потоке
Ты узнаешь, что влияет на твои решения, и как этим управлять, чтобы делать наилучший выбор
Ты узнаешь, на чем строится твое мышление, и как его направить в сторону процветания
Ты изучишь древнюю технику медитации для очищения ума от ментальных загрязнений и управления им
День второй:
Ты узнаешь проверенную тысячелетиями фундаментальную систему достижения истинного успеха
Ты изучишь действенные техники для постоянного пребывания в осознанности, чтобы не терять контроль над своим умом, а значит и над своей жизнью
Ты получишь практические инструменты для развития своей интуиции
Ты изучишь уникальный тайский энергетический комплекс упражнений, чтобы быстро оздоровить свой организм
Не могу понять где в программе заложена обещанная осознанность.

Ответить на тему