[Голосование] Конкурс: 4048 законов "ЖИЗНИ"

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Top ®

Создавать темы 18-Авг-2013 15:27

Завершается очередной конкурс нашего всеми любимого форума
Конкурс: «4048 Законов Жизни»
здесь
Пришло время подводить итоги и выбирать победителя!!!
В качестве приза за самую просветляющую мысль приз в размере 500 рублей
и плюшки от администрации если она сочтет победителя достойным награды))))
Правила голосования:
1 - Один голос-участник, один закон.
2 - Участник конкурса не может голосовать сам за себя.
3 - Голоса принимаются по 12 Мая 24.00.
4 - В качестве голоса пишите номер закона.
p.s
Читайте вдумчиво и внимательно и найдете действительно просветляющие вещи!!!
ГОЛОСУЕМ
______________________________________________________________________________________________________________________________
1"— Если я говорю с создателем, — сказал Т., — могу я в таком случае спросить, в чем цель существования?
Ариэль улыбнулся.
— Существование, сударь мой, это не выстрел из пушки. С чего вы взяли, что у него есть цель?
Виктор Пелевин t "
22+2=4 Без слогаемых не будет и результата. Вернее, он будет, но уже другой.
3Cogito, ergo sum» — «Я мыслю, следовательно я существую». Рене Декарт
4Hominem quaero» — «Человека ищу!». Диоген
5Бесконечность не предел!" (To infinity and beyond!) - рейнджер Баз из м\ф "История игрушек"
6В жизни главные две вещи: "Нажить бабло и не просрать здоровье!!!"
7"В каждый миг своей жизни, что бы я ни делал, я стараюсь делать самое лучшее, на что способен... Попробуйте хотя бы день так прожить! Это СИЛА :)"
8"Важно не имущество, которое мы имеем, а способность создать это имущество. Ричард Фейман "
9Возраст ни о чем не говорит. Также как серьезное лицо не говорит о наличии ума.
10"Все врут. Грегори Хаус "
11Все дрочат. А тот, кто отрицает - дрочит в два раза больше. (c) Зигмунд Фрейд
12"Все мы в детстве хотели стать героями, правда большинство из нас стали лузерами Сергей Жадан "
12Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе
13Вы не обязаны быть великим, чтобы начать, но обязаны начать, чтобы стать великим.
14До тех пор пока ты полностью не прыгнешь за чем-то, Вселенная не поверит, что тебе это нужно. Намочить свои стопы в воде - не значит нырнуть
15"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей. Альберт Эйнштейн"
16Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)
17Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы.
18Если тебя ударят по левой щеке — подставь правую ногу, присядь и бей снизу в челюсть
19Если ты говоришь с богом - это молитва, если бог говорит с тобой - это шизофрения!)
20Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова!
21"Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью. Л.Н. Толстой"
22Жизнь надо прожить так чтоб было что приятно вспомнить, но стыдно рассказать
23Жизнь это просто куча всякой фигни, которая происходит
24"За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом. Уильям Биллингс"
25Забавно знать то, что знают немногие и при этом не знать того, что знает большинство». Qumir
26Запомните, этот день возврату и обмену не подлежит.Уоррен Баффет
27К черту все! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон
28"Многие из вас все еще не миллионеры просто потому, что у вас нет причины ими стать. Джим Рон "
29Мучает жажда - выпей воды.
30"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь ? Стив Джобс"
31Мы то, во что мы верим, не больше и не меньше.
32Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.Уильям Шекспир
33Не жди от жизни подарков
34Не имей сто рублей, а имей что друзей, они скинуться по рублю будет тебе сто рублей.
35Не потопаеш, не полопаеш
36Нельзя одним людям улучшить жизнь других людей. Каждый человек может только сам улучшить свою жизнь. Лев Толстой
37Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
38Нет ничего, кроме СЕЙЧАС. Все мысли и мечты лишь иллюзия внутри головы, а реальны только наши поступки. И только действия меняют жизнь, только действия строят города, и только действия отличают богачей от нищих.
39Никогда не поздно, и никогда не рано-начать все сначала…
40Настоящие хобби всего нашего поколения - это нытье и тупой [censored] ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой, начальник-мудак… Все это полная хуйня. Есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как можно много изменить, просто оторвать жопу от дивана!
41Он будет лучшим". Именно эти строки ,говорили твои родители ,когда ты появился на свет. И ты рос,начал осознавать, как устроен этот мир. Почувствовал на своей шкуре ,боль, страх, отчаянье. И ты стал меняться, окружив себя ничтожными людьми. Людьми, которые зарывали твои мечты в землю. И сейчас ищешь виноватых в этом. Ты причина своих неудач и поражений. И ты хочешь быть таким всю жизнь? Ты был рождён лучшим , но не смог сохранить это.
42победив себя становишься непобедимым.
43Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность!
44Поражение - это выбор, победа - тоже. Ты проиграешь только если сам так решишь!
45После поражения,всегда идёт большая победа,главное не останавливаться.
46"Притворство доброты отталкивает больше, чем откровенная злоба. Лев Толстой"
47Пришёл, увидел, победил" (Veni, vidi, vici) - Гай Юлий Цезарь
48Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». (Пифагор)
49"Считается что мы созданы богом, а бог создатель. Считается что бог создал нас по своему подобию. Тогда смысл жизни в создание, кто то создает плохое имя себе (Геростарт -сжег библиотеку кажись) кто то создает красивые произведения: Пушкин, Есенин, Моцарт ....
У каждого есть выбор что ему создавать или не создавать. И вот пока ты читаешь эти законы жизни на форуме, кто то пытается создать лекарство от какой нибудь страшной болезни, кто то хочет создать устройство которое облегчит жизнь многим .... ВСЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ ВШИТЫ В ТЕБЯ. ИДИ ЖИВИ-СОЗИДАЙ. "
50"Твоя личность и твоя реальность - иллюзия.
51Ты мог бы в данный момент времени быть кем угодно, иметь другой опыт, чувствовать что угодно, прожить совершенно другую жизнь, иметь совершенно другой характер, круг общения, ценности.
52Ты можешь быть кем угодно в рамках системы координат, что ты называешь своей жизнью. "
53Ты бедный, потому что тебе нравится быть бедным (с)
54"Ты не проиграл до тех пор, пока не сдался. Майкл Джордан "
55"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, — они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки. Для учёных они — как задача, которую надо решать. Но у тебя будут звезды, каких нет ни у кого. Только у тебя будут звезды, которые умеют смеяться! Антуан де Сент-Экзюпери ""Маленький принц"" "
56"Узнайте, как устроен остальной мир. Разнообразие – стоящая вещь. Фейман, физик... и просто веселый человек)) "
57Умей ценить, что рядом не навечно, того, кто рядом будет не всегда. Ведь жизнь проходит, время – быстротечно и все реально, это не игра…"
58Умение анализировать и обучаться на правильно сделанных выводах - самые ценные знания.
59Хочешь жить - умей вертеться.
60"Это не есть это. (типа карта не есть территория, она лишь структурно подобна ей) Альфред Коржибски"

izi

Создавать темы 18-Авг-2013 15:58 (спустя 31 минута)

1339563 - Голоса принимаются по 12 Мая 24.00.
Нормуль. Через полгодика проголосую :)

Andrey_Dm

Создавать темы 18-Авг-2013 16:13 (спустя 15 минут)

46

gostev

Создавать темы 18-Авг-2013 16:18 (спустя 4 минуты)

izi, ахаха:)
Мой голос за номер 38.

Max7826

Создавать темы 18-Авг-2013 16:24 (спустя 6 минут)

Мой голос за номер 47.

Konst777

Создавать темы 18-Авг-2013 16:26 (спустя 2 минуты)

39

Roach

Создавать темы 18-Авг-2013 17:02 (спустя 35 минут)

26

Antoxa

Создавать темы 18-Авг-2013 17:48 (спустя 46 минут)

26

Borka

Создавать темы 18-Авг-2013 17:54 (спустя 5 минут)

20. Если ты помог другу в беде, то он вспомнит о тебе, когда попадет в беду снова!

boz1-cod3

Создавать темы 18-Авг-2013 18:02 (спустя 8 минут)

27
К черту все! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон

roror

Создавать темы 18-Авг-2013 18:32 (спустя 30 минут)

Top, ты пропустил мое сообщение
[закрыто] 4048 Законов "ЖИЗНИ" (пост)
А голосую за 20

Roach

Создавать темы 18-Авг-2013 18:45 (спустя 12 минут)

roror, там нет метки "Участник"

roror

Создавать темы 18-Авг-2013 18:53 (спустя 7 минут)

Roach, так везде нету) у меня 3 цитаты, а 3 и является допустимым максимумом.

GraF

Создавать темы 18-Авг-2013 19:11 (спустя 17 минут)

Номер 11ть!

aplestrong

Создавать темы 18-Авг-2013 20:30 (спустя 1 час 18 минут)

14

Тема закрыта