Программа складского учета

Ответить на тему

Автор Сообщение

aset_18 ®

Создавать темы 19-Авг-2013 15:38

Ребят, спасайте! Подскажите пожалуйста, программу для складского учета в логистике, с обновлениями и возможностью ограниченного доступа со складов в других городах. Заранее благодарю.

Homunculus

Создавать темы 12-Ноя-2013 17:03 (спустя 2 месяца 24 дня)

Подниму этот старенький топик, т.к. самого интересует тема складского учета в оффлайне и ИМ.
Для себя перепробовал массу вариантов - пока остановился на "Мой Склад". Достаточно простой интерфейс (легче в освоении и внедрении чем 1С), поддерживает много стандартных CMS для ИМ (лично для меня актуальна была поддержка для Prestashop), разграничение профилей доступа, проект продолжает развиваться что немаловажно.

aset_18 ®

Создавать темы 23-Дек-2013 13:36 (спустя 1 месяц 10 дней)

Я пробовал ТрансТрэйд, тоже неплохая программа, только есть недостатки, думаю искать программиста для корректировки и подгона для себя. Также попробую мой склад, может лучше подойдет.

Ksusha

Создавать темы 22-Апр-2014 19:01 (спустя 3 месяца 30 дней)

в 1С ничего сложного и глобального нету, тем более Вы собираетесь использовать только частично возможности 1С, а сторонние програмки вроде и попроще будут, но они вовсе не универсальны и отсюда следует, что без вмешательства программиста не обойтись...(

Ответить на тему