Парабеллум А., Коробейникова Т., Мрочковский Н. - Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта. Видеокопирайтинг в Праге (2012) [Rip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Scarecrow ®

Создавать темы 19-Авг-2013 20:47

Парабеллум А., Коробейникова Т. - Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта (2012) [Rip]
Автор: Андрей Парабеллум, Татьяна Коробейникова
Название: Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта (2012)
Год: 2012
Формат: .mkv (x264)
Сайт: здесь
1 блок. Общение с клиентом
Как собрать полную информацию с клиента в начале осуществления консалтинга.
Как построить свои встречи с клиентом и его персоналом.
Чего ни в коем случае делать нельзя.
Как организовать передачу материалов клиенту и документооборот с клиентом.
Как эффективно выстроить систему работы с клиентом в долгих проектах.
Как правильно организовать обсуждение и анализ в работе с клиентом.
Как выявить саботаж у клиента и его причины.
Как замотивировать клиента отчитываться перед консультантом и с помощью чего это можно сделать.
2 блок. Доведение клиента до результата
Как составить программу преобразований в компании-клиента.
Кто выполняет программу в компании и кто курирует. Как правильно расставить персонал клиента в выполнении программы консалтинга. Задания для основных действующих лиц.
Что обычно мешает продвигаться по программе?
Почему у клиента может не быть результата?
Модели ведения клиента.
Что делать, когда срок консалтинга подходит к концу, а результата нет.
3 блок. Рабочие инструменты консультанта
Какие шаблоны могут облегчить жизнь консультанта
Практикум по быстрому созданию шаблонов
Стандартные программы и опции к ним
Система контроля и отчетности в отношениях с клиентом
Автор рипа: Scarecrow
За исходник благодарность Primus'у
Скриншоты
mediainfo
Общее
Уникальный идентификатор : 253054725123880795505374645719095695345 (0xBE60913881C1C22C82834D9BA275D7F1)
Полное имя : D:\Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта. Видеокопирайтинг в Праге (2012) [Rip]\Андрей Парабеллум, Татьяна Коробейникова - Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта (Прага 2012) [Rip]\00095.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 500 Мбайт
Продолжительность : 29 м.
Общий поток : 2335 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-08-18 14:15:32
Программа кодирования : mkvmerge v6.3.0 ('You can't stop me!') built on Jun 28 2013 20:09:41
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 9 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 1885 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.082
Размер потока : 394 Мбайт (79%)
Библиотека кодирования : x264 core 135 r2345 f0c1c53
Настройки программы : cabac=1 / ref=9 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=9 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.15 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=12 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=4 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=120 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=1885 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=62500 / vbv_bufsize=78125 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 95,9 Мбайт (19%)
Парабеллум А., Мрочковский Н. - Видеокопирайтинг в Праге (2012) [Rip]
Автор: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай
Название: Видеокопирайтинг в Праге
Год: 2012
Формат: .mkv (x264)
Сайт: здесь
7-10 сентября 2012 года мы провели мощнейший тренинг по видеокопирайтингу.
«Лето - это «мёртвый сезон» для инфобизнеса, пора для отпуска, и никак не для запусков проектов», - так считают очень многие... Но мы из года в год доказываем обратное. Мы продолжаем вести наш инфобизнес в летний период и снимаем сливки, от которых отказываются наши конкуренты. И Вам советуем делать то же самое!
Без видео инфобизнес не построить. Нравится вам это или нет, но без хороших видеороликов вам не удастся создать по-настоящему прибыльный инфобизнес.
Конечно, вы можете сутками строчить письма в рассылку, создавать красивые заголовки к своим продающим текстам, но ни один инструмент не даст вам такого мощного эффектакак видеоролики.
Судите сами, только видео может дать наиболее полное представление о человеке. Никакой текст, аудиокаст, или фотография не передают всю суть происходящего. Именно поэтому видеообращения — это лучший на сегодняшний день инструмент по формированию доверия у ваших клиентов. Никаких более эффективных методов ещё не придумано. (Если появятся, мы дадим вам знать).
Но. Если вы читаете это текст, то, скорее всего, и так осознаёте важность отличных продающих видео и нет смысла рассказывать о том, как это важно и необходимо.
Описание далее
Проблема в другом
90% инфобизнесменов не умеют делать свои видео ПРОДАЮЩИМИ! Большинство этих роликов мало чем отличаются от поделок старшеклассников, которые развлекаются, выкладывая на Youtube видео о своей весёлой жизни.
Грустно смотреть на этот ужас
Максимум на что способно большинство — это выбрать в качестве фона стену с неяркими обоями (на которой ещё совсем недавно висел ковер) и сбивающимся голосом пытаться донести до клиентов суть предложения.
Хорошо, если они костюм не забыли надеть. Да, мы встречали видео, в которых автор вещал в спортивном костюме! И да, это была бизнес-аудитория! И это был не розыгрыш, и мы не понимаем, о чём он думал. О каком продвижении на Youtube можно говорить, если в большинстве видеообращений мы видим похожую ересь?!
Но самое смешное, что даже такие видео продают. Плохо, коряво, страшно, но продают. Потому что плохое видео это лучше, чем его полное отсутствие.
Чтобы уменьшить количество таких видеороликов среди наших подписчиков и учеников, мы провели тренинг «ВидеоКопирайтинг 2013».
Видеокопирайтинг — технология продажи во время видеообращений
Давайте по-честному — кто читает эти километровые тексты? Гораздо проще включить видео, в котором будет чётко и ясно рассказано, чего ожидать ! Где сам тренер обращается лично к вам, заранее закрывая ваши возражения, и рука почему-то сама тянется нажать кнопку «Оплатить».
Вот именно этот результат будет после тренинга! Мы почти не будем вас учить, мы просто заставим вас делать ! На одном из прошлых выездных видеокопирайтингов наш ученик записал более 230-ти видеороликов . Т.е. вы обеспечите своих подписчиков контентом на полгода!
Помимо этого правильно запишете видео на ваши тренинги и дорогие сервисы, научитесь грамотно давать отзывы и брать интервью, чтобы их хотелось досмотреть до конца, а потом и купить!
В видеокопирайтинге решающую роль играет прежде всего что и как вы говорите. Мы даём простую и понятную инструкцию по созданию продающих видео.
Из каждого видео будем делать неутомимого продавца, который будет продавать за вас и без вас круглосуточно у вас на сайте, в youtube, рассылке и т.д.
Мы не хотим краснеть за видео наших учеников. Поэтому в этом тренинге мы выдадим все фишки и детали по созданию продающих видео. И мы знаем, как это сделать.
Все ведущие западные инфобизнесмены используют видеокопирайтинг на своих сайтах, в рассылках, страницах захвата. Хотите получить самые передовые технологии по созданию продающих видео?
Что вы получите на тренинге:
Научитесь снимать продающие истории и фильмы
Вы получите технологию «Продажи контентом». Видео в которых нет прямой продажи, но которые заставляют людей самих выстраиваться к вам в очередь.
Также вы получите уже готовые чек листы, шаблоны и таблицы. Всё что вам нужно будет сделать для продающего видео, это подставить в нужном месте своё название имя фамилию и включить камеру. Технология всё сделает за вас.
После тренинга у вас больше не будет вопросов, что и как говорить на видеокамеру. У вас будет чёткая структура ваших видеовыступлений.
Ваши видео перестанут сливаться с серой массой унылых видеороликов на Youtube. Мы сделаем их по-настоящему цепляющими, с оригинальными фишками, индивидуальными для каждого тренера, для каждой ниши.
Мы собрали всё что есть на рынке на тему ВидеоКопирайтинга на западе. Только самые свежие технологии и фишки, которые сейчас применяют зарубежные Гуру.
Автор рипа: barsuk
За исходник благодарность: margaritadegtareva
Скриншоты
mediainfo
Общее
Уникальный идентификатор : 137216267854448057797009587691871267159 (0x673AE45454D2AA394CA60CAB9C27E957)
Полное имя : D:\Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта. Видеокопирайтинг в Праге (2012) [Rip]\Парабеллум А., Мрочковский Н. - Видеокопирайтинг в Праге (2012) [Rip]\Videokopirayting_-_1.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 142 Мбайт
Общий поток : 663 Кбит/сек
Программа кодирования : Lavf55.13.102
Библиотека кодирования : Lavf55.13.102
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 5 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Ширина : 960 пикселей
Высота : 540 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Библиотека кодирования : x264 core 135 r2345 f0c1c53
Настройки программы : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=8 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc=cqp / mbtree=0 / qp=22 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=0
Дата кодирования : UTC 1970-01-01 00:00:00
HANDLER_NAME : VideoHandler
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Дата кодирования : UTC 2012-09-28 15:22:42
HANDLER_NAME : IsoMedia File Produced by Google, 5-11-2011
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Scarecrow (2013-08-28 20:39), всего редактировалось 1 раз

siroi tora

Создавать темы 11-Дек-2013 15:53 (спустя 3 месяца 22 дня)

раз до сих пор никто не написал итоги, то я, пройдя этот курс отпишусь пожалуй.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): разбирал именно Пистолета и Николая по видеокопирайтингу.
2) Актуальность темы: актуально для тех, кому нужно создавать видеопродажники, кто должен снимать себя на видео с целью что-либо продать или призвать к тому или иному действию.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Истоки - это западные авторы, штатовский инфобизнес. У нас этот тренд нов. Сейчас ему обучает Платон (работник и ученик Парабеллума). Также сравнить можно с автором по фамилии Майоров или Майор (как-то так), с одноименным курсом по копирайтингу (есть на Трекере)
4) Качество записей (видео, текста, аудио): рип сделан с отличного качества записи. Спасибо риперам, отлично. 10 из 10 на моё субъективное мнение и звук и видео.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
минусы: не использовали проф. микрофоны, когда проводили мероприятие. Это косяк, пчто особенно во время проведения тренингов в крупным аудиториях (а тут проводили в актовом зале) просто обязанность - обеспечить слышимость и видимость спикера.
плюсы: пересказали штатовские знания на русском языке. за это спасибо. сами ничего не сделали конечно, тоже уметь надо ;)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: прямо и положительно повлиял изученный материал, который я как всегда по ходу прослушивания, конспектирую в тетрадь. Применяю в своих видео. Даётся многообразие фишек, одну из которых ниже опишу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применил успешно. Применил не только в видеопродажниках, но и простых видео, где требуется призвать зрителя к определённому действию. Формула, которую они выдали проста и реально работает - "Вот кто я такой. Вот что у меня есть. Вот что это вам даст". ИДЕАЛЬНАЯ формула.
8) Выводы рецензента: Если вы организовываете событие, делаете мероприятие, собираете людей, запускаете тренинг и т.п. и вам нужно с помощью видео правильно привлечь траффик - будет полезно изучить и применить.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10. (-1 за пересказ на русском языке, -1 за сумбур и неструктурированность, непошаговость)

Sweetberry

Создавать темы 11-Дек-2013 17:13 (спустя 1 час 20 минут)

siroi tora, Да крутой тренинг. Тут воды практически нет. Я тоже прошла, но не весь пока, поэтому не отписалась... просмотрела самую интересную часть для меня. Жаль нет вип дня :(
Кто такой Платон?

siroi tora

Создавать темы 13-Дек-2013 12:31 (спустя 1 день 19 часов)

Очень жаль, что ВИПа нет тут у нас. Печалька.
Платон - работает в ИБ2.ру. Ведёт видеокопирайтинг, что ни разу не видели и в рассылке не получали..

Motor

Создавать темы 21-Дек-2013 19:28 (спустя 8 дней)

А кто как думает - почему ни Парабеллум ни Мрочковский сами практически НИЧЕГО из этого тренинга не делают? У них тупо съемка на фоне ковра условно говоря, практически во всех видео, на тему "этот тренинг супер-пупер покупайте только севодня со скидкой 99,99 %".
Нету в их видео ни "золушки" ни "из грязи в князи" и т.д.

alexF

Создавать темы 21-Дек-2013 19:47 (спустя 19 минут)

Motor, потому что они уже выстроили свой бренд и им незачем это делать. Им достаточно рассказать что будет на тренинге и показать результаты предыдущих запусков.

Sweetberry

Создавать темы 21-Дек-2013 20:08 (спустя 20 минут)

171424А кто как думает - почему ни Парабеллум ни Мрочковский сами практически НИЧЕГО из этого тренинга не делают? У них тупо съемка на фоне ковра условно говоря, практически во всех видео, на тему "этот тренинг супер-пупер покупайте только севодня со скидкой 99,99 %".
Да ладно)))))))).... а хорошо продают, раз вы даже не отслеживаете структуры их тренингов и видео
Кстати, прямо в этом же курсе была демонстрация того, о чем они говорят. А отзывы их и учеников, которые там писались тоже посмотрите внимательно.

siroi tora

Создавать темы 21-Дек-2013 21:55 (спустя 1 час 46 минут)

171424А кто как думает - почему ни Парабеллум ни Мрочковский сами практически НИЧЕГО из этого тренинга не делают? У них тупо съемка на фоне ковра условно говоря, практически во всех видео, на тему "этот тренинг супер-пупер покупайте только севодня со скидкой 99,99 %".
поздравляю, Нео, вот наконец ты и раскрыл секрет матрицы)
наконец-то здравомыслящий человек, уловил таки!)

Motor

Создавать темы 28-Дек-2013 15:17 (спустя 6 дней)

Граждане, я таки не понял - 100500 фишек о которых "учат" в этом тренинге - сами тренеры используют или нет?
Варианты ответа:
1. Они их используют так хорошо что я их не вижу?
2. Они только "учат" но сами этого не делают?
Кстати Парабеллум сам говорил подобное про ПЛФ Уолкера - типа "я прошел все версии ПЛФ, но потом обратил внимание что автор ПЛФ сам не использует свою схему. Я все проанализировал и понял что он делает совсем не то чему учит! Он делает все по другой схеме! Покупайте мой продакт ланч коучинг за 300 000 и я вам расскажу настоящую правду как оно работает!"
ИМХО пистолет сам делает тоже самое.
Учит одному, реально делает другое.

Red

Создавать темы 29-Мар-2014 17:42 (спустя 3 месяца 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Эффективный консалтинг. Рабочие инструменты консультанта
2) Актуальность темы:
Актуально для Консультантов
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравнение материалы от БизКон
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Среднее - что-то шумит и нет микрофона.
Плюсы:
+ Говорится что делать в бизнеса после того как продали
+ Рассказывает какие качества и навыки нужны Консультанту
Минусы: Материал мне не очень понравился иза структуры ее практически нет... Так же нет как продать консалтинг говорится что делать у него в бизнесе.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Не чего нового не узнал
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Нечего нового не узнал...
8) Выводы рецензента:
Не ждите здесь пошаговых каких-то методик и т.д. Тут не говорится как продать консалтинг. Поэтому для новичков это будет врят ли полезно...
Просмотрел-Удалил. Рекомендую Лучше скачать Другой курс по консалтингу)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
6/10

Arxitektor

Создавать темы 28-Май-2014 00:32 (спустя 1 месяц 29 дней)

У меня есть ВИП день консалтинга, сегодня днём залью) bs

siroi tora

Создавать темы 28-Май-2014 05:01 (спустя 4 часа)

200779У меня есть ВИП день консалтинга, сегодня днём залью) bs
А ВИП видеокопирайтинга есть, зальёте тоже?
Надеюсь видео формат, не аудио ;)

Arxitektor

Создавать темы 28-Май-2014 10:21 (спустя 5 часов)

200790
200779У меня есть ВИП день консалтинга, сегодня днём залью) bs
А ВИП видеокопирайтинга есть, зальёте тоже?
Надеюсь видео формат, не аудио ;)
Видео-видео формат)) Ну там суть только в чем, они походу вели немножко не так как это есть в продажнике. Например у меня есть тоже "Консалтинг база + ВИП", но там в базе Ведет только Парабеллум в начале и Коробейникова потом ( как я понял и здесь тоже ), Савинова там небыло и в помине, чего-то у него не получилось придти. А ВИП день у них там нифига не семинар, вопервых они слили все в одну кашу, все вели в один день ( и Видеокопирайтинг ВИП ( буквально в 2-ух словах, и т.к у них в начале висла камера они половину видео не записали: (( ну там буквально часик, потом они начали говорить о блоке "Построение Инфобизнес Империи", а именно "Инфобизнес и консалтинг "по-взрослому""(этого блока как я понял тоже здесь нет, - я тоже залью), а потом бил ВИП день Консалтинга, где собственно они тупо коучили клиентов которые отвалили по дополнительные 100к, и это все снимали на видео... но скажу по личному опыту, - крутые темы подымают, мозг вскрывает нереально, особенно если УЖЕ есть бизнес и ну какбэээ ты не на нуле ,понимаешь что такое бабки. Так что у меня сейчас вопрос стоит как делать релиз, там темы они вели не так как заявленно в продажнике, ну я думаю разберусь))

Arxitektor

Создавать темы 10-Авг-2014 17:30 (спустя 2 месяца 13 дней)

Просмотрел и немного внедрил все до конца, теперь могу остаточно отписать отзыв на оба блока, и ВидеоКопирайтинг и Консалтинг, но т.к блоки совсем разные напишу 2 рецензии.
И так: КонсалтингРецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Парабеллум А., Коробейникова Т., Мрочковский Н. - Эффективный консалтинг.
2) Актуальность темы:
Для меня как для человека продающего консалтинг, трениг оказался очень актуальным, не скажу, что узнал прям что-то такое «новое» и «сверхъестественное», чего например не слышал в БДК, но голову опять-же правит неплохо, но я считаю на такие мероприятие надо идти именно в живую, видео не дает той энергетики и «убежденности в своей правоте» которые дают реальные истории. Но тут именно говорят как ПРОДАВАТЬ консалтинг, а не как ВЕСТИ, за тем как увеличивать продажи, показатели, сервис и прочее – в БДК и прочие семинары, тут четко говорят как продавать консалтинг ДОРОГО!
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Пытался слушать «Пиратский консалтинг», но мне не понравился, в вопросах консалтинга пока №1 для меня Ф.Кэрн и Парабеллум
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Видео нормальное, как по мне слышно хреновато, в наушниках более-менее, но я люблю смотреть вот например через колонки, так вот приходилось добавлять погроме. Не критично, но все-же.
Я лично не заметил ,все ок.
6) О чем именно данный материал:
О продаже консалтинга ДОРОГО
7) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Поднял цены на свой консалтинг, нашел пару схем которые обкатал и которые неплохо так увеличили закрытие, не кардинально конечно, но есть немного.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Удалось, раньше с 10 аудитов 2-3 закрывал, теперь 3-4: )) со средним чеком на 30-40% выше, у меня просто в регионе логически дороже продавать нельзя, да и некому: ))
9) Выводы рецензента:
Для тех кто «мотивируется» и сидит на заборе – курс дерьмо полное, начинать с БДК. Для уже «рабочих лошадок», курс неплохой, мне больше всего из этого всего понравилось выступление Татьяны, видно, что практик.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
6-7 из 10

Создавать темы 08-Дек-2016 21:36 (спустя 2 года 3 месяца)

Топик был перенесен из форума Консалтинг в форум Мертвые раздачи (поинты за восстановление)
eset

Ответить на тему