Отзывы о вебинаре "Основы фотошопа: с нуля до опытного пользователя"

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 20-Авг-2013 09:31

И так друзья, вот и закончился наш очередной вебинар на тему Основы фотошопа: с нуля до опытного пользователя который провел наш уважаемый пользователь Andriy.Gusak за что ему лично от Администрации большое Спасибо.
Пожалуйста, напишите свои отзывы - что вам понравилось, что бы хотели улучшить? Много ли появилось новых вопросов, на которые нужны новые ответы? Чего не хватало?

Последний раз редактировалось: eset (2013-09-09 14:37), всего редактировалось 1 раз

Roach

Создавать темы 20-Авг-2013 09:47 (спустя 15 минут)

До самого конца не дождался, но вебинар понравился ay, хоть и ничего нового для себя не узнал. Andriy.Gusak вел вебинар вполне уверенно и я бы сказал профессионально bv
Только вот чем все закончилось? Еще один вебинар будет? ab

lestev

Создавать темы 20-Авг-2013 09:59 (спустя 11 минут)

Андрей провел вэбинар уверенно и познавательно.
Информация была полезна тем, кто столкнулся с фотошопом впервые. т.е. это можно назвать вводным уроком.
Но даже неподготовленный человек смог почерпнуть из него полезную информацию. Андрей ждал отклика и доходчиво объяснял. Это было даже немного похоже на индивидуальные занятия. Много конкретики.
Для тех, кто решил изучить фотошоп с нуля - очень полезно, потому что была обратная связь.
В свою очередь готов помочь в разработке следующих вэбинаров, а возможно и провести несколько занятий по ретуше и тонированию фото.
И особая благодарность eset за организацию такого полезного мероприятия.
С нашим ресурсом любой пользователь может стать На Уровень Выше!

Scarecrow

Создавать темы 20-Авг-2013 10:01 (спустя 2 минуты)

Только вот чем все закончилось?
Скоро будет запись вебинара на трекере, сможете досмотреть )

eset ®

Создавать темы 20-Авг-2013 14:20 (спустя 4 часа)

134507
Только вот чем все закончилось?
Скоро будет запись вебинара на трекере, сможете досмотреть )
Хочу огорчить, так как запись появится спустя некоторые время.

IMMAFORE

Создавать темы 20-Авг-2013 14:42 (спустя 22 минуты)

Вебинар очень понравился!! ФШ более-менее владею (ретушь, коллажирование, инфографика - все на средне-потребительском уровне). шел за тем, чтобы посмотреть как работают профи. Узнал неск. мелких фишек по использованию интерфейса и одну большую - с масками почти не работал.
Если будет продолжение - запишите меня))
Вобщем, спасибо Андрею за вебинар!!
Спасибо Есету за организацию!!
Спасибо всем, кто присутсвовал за атмосферу))

lolpop123

Создавать темы 20-Авг-2013 14:58 (спустя 15 минут)

моего компа хватило на 3 минуты(забыл что он не дружит со скайпом и отрубает звук), буду ждать запись :)

Феечка

Создавать темы 20-Авг-2013 16:37 (спустя 1 час 39 минут)

Ребята, спасибо за вебинар!
Соглашусь с вышесказанным :) Андрей- молодец, никогда бы не подумала, что это первый в его жизни вебинар. Хорошая, уверенная манера речи, доброжелательность, готовность помогать и отвечать на вопросы - это большие плюсы :)
Но) Боюсь, что способности совсем новичков схватывать на лету в столь позднее время, малость переоценены)) Сложновато все успеть и запомнить, если открыл программу первый раз.
Что можно было бы улучшить?
скрытый текст
1. Оглашать заранее список инструментов, которые будут рассматриваться на занятии (чтобы можно было предварительно запомнить их местонахождение и тратить меньше времени и внимания на поиск, или даже заглянуть в какую-то обучалку, а на живом занятии, уже сосредотачиваться на нюансах и фишечках).
2. Делать паузу в движении курсора перед самым кликом на инструменте и напоминать какими кнопками вызывается менюшка.
3. Графические файлы, необходимые для работы, тоже хочется иметь под рукой пораньше, до начала занятия.
4. Перенести начало на более раннее время.
Новых вопросов пока нет, но будут :)
Андрей, еще раз спасибо за вебинар и рекомендации, "зверь" оказался не таким уж и страшным, будем с ним дружить :)
Eset, Админ, спасибо за организацию :)
Всем неспящим в ночи спасибо за совместное бдение)

flyfishka

Создавать темы 20-Авг-2013 23:31 (спустя 6 часов)

Друзья, большое спасибо за вебинар. Все разжевано. Всё структурировано.
Благодарю также Евгения за неоценимую помощь в борьбе с установкой фш:)
К сожалению, время семинара было для поздноватеньким. Жду запись.
Еще раз - большое спасибо.

amerio777

Создавать темы 21-Авг-2013 00:21 (спустя 50 минут)

Вебинар очень понравился:)
Андрей провел вебинар хорошо, качественно, ориентировался на то, чтоби у людей получилось и они усвоили материал.
Для полних новичков, вплоть до того, как открыть файл:) После вебинара решил серйозно изучать фотошоп,
так как мне ето нравится и знания фотошопа пригодятся в жизни. Не удалось полностью участвовать,
так как скорость интернета медленная, несколько раз обривалась связь, жду когда будет запись.
Спасибо за вебинар!!!
Спасибоза организацию вебинара!!!

shnift

Создавать темы 21-Авг-2013 00:43 (спустя 22 минуты)

Все отлично. Отличная идея с проведением вебинара. С качеством связи тоже проблем не было. Как и IMMAFORE, при владении ФШ на "средне-потребительском" уровне уже на вводном вебинаре почерпнула и новую информацию. Спасибо организаторам за проведение и лично лектору за ответы на заданные вопросы. Если будет продолжение - отлично в квадрате :-).

NIL

Создавать темы 21-Авг-2013 19:24 (спустя 18 часов)

Отличный вебинар! Очень понравился, несмотря на то, что до конца не смог присутствовать. На мой взгляд Andriy.Gusak очень грамотно провел вебинар, я бы не отказался еще поучаствовать на таком мероприятии. Из пожеланий хотелось бы, чтобы вебинар проходил пораньше, так как у нас на прошлом вебинаре, уже было довольно поздно. Очень надеюсь что будет запись.

Ответить на тему