Могу помочь расширить DropBox до 1 Тб.

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Promt6 ®

Создавать темы 20-Авг-2013 20:34

Открыто палить фишку не хочу (иначе вполне возможно скоро прикроют), поэтому пишите в личку. Расскажу пошаговую технологию увеличения пространства в DropBox до 1 Тб на неограниченный срок.
Все действия занимают не более 30 минут в месяц - кто не хочет тратить это ничтожное время, не пишите, вам технология не понравится bs

Promt6 ®

Создавать темы 29-Авг-2013 12:13 (спустя 8 дней)

Кто сделал - напишите отзывы, пожалуйста. А то тут много народу пишут в личку, что это невозможно, что это ненадолго и вообще я зря трачу их время ))

Larry

Создавать темы 29-Авг-2013 23:54 (спустя 11 часов)

137308это невозможно, что это ненадолго
как правило DropBox если и забирает пространство, то файлы остаются в целости и сохранности. Ничего нового залить нельзя, но уже залитые можно скачивать.

freefighteer

Создавать темы 31-Авг-2013 23:47 (спустя 1 день 23 часа)

А какая длительности жизни этого хранилища?

Promt6 ®

Создавать темы 01-Сен-2013 11:46 (спустя 11 часов)

freefighteer, в течение всего времени, пока проделываешь все нужные шаги (занимает 20-30 мин в месяц), хранилище живет.

Promt6 ®

Создавать темы 22-Сен-2013 18:02 (спустя 21 день)

Red, да. Причем бесплатно.

Yanis

Создавать темы 23-Сен-2013 03:27 (спустя 9 часов)

Promt6, а можно ли узнать твой метод без написания в личку (пока нет таких привилегий)?

Satyriasis69

Создавать темы 24-Сен-2013 00:26 (спустя 20 часов)

Итак, по совету уважаемого Promt6 я почти без труда зарегестрировал себе 1 Тб на "Дроп-Бокс", теперь через две недели посмотрим насколько отлаженно работает этот метод, отпишусь позже bf

Promt6 ®

Создавать темы 24-Сен-2013 11:32 (спустя 11 часов)

Уже более десятка людей обратились. Мне нравится, когда люди не просто спрашивают методику и потом когда узнают говорят "ок. спасибо. попробую" или "классно, а я не знал что так можно", а те люди, которые тупо берут и делают все те шаги, которые я показал и получают результат.

Воистину люди делятся на тех, кто хочет УЗНАТЬ как расширить DropBox до 1 Тб и на тех, кто хочет РАСШИРИТЬ DropBox до 1 Тб. Это два принципиально разных типа людей, которые получают разные результаты. На самом деле.

Dias

Создавать темы 24-Сен-2013 14:31 (спустя 2 часа 58 минут)

Заинтриговало, просьба отписать в личку? DropBox пользуюсь регулярно правда в намного скромных обьемах из-за стандартного ограничения... )

sfminus

Создавать темы 24-Сен-2013 23:13 (спустя 8 часов)

Promt6, дай, пожалуйста, информацию в личку, если не трудно. Очень интересно и для работы требуется.

Markovnik

Создавать темы 25-Сен-2013 14:40 (спустя 15 часов)

Очень любопытно. Пока нет привилегий писать в личку. Можете мне написать сами? Буду признателен.

vik2

Создавать темы 25-Сен-2013 16:26 (спустя 1 час 45 минут)

Попробовал, работает. Но как по мне муторно - нужно скрипт под это дело написать, который будет все делать самостоятельно.

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 15:19 (спустя 16 дней)

Все помешались на расширении пространства в дропбоксе, что в нем особенного, дают по дефолту очень мало, скорость на нем оставляет желать лучшего..
Сейчас уже столько не менее интересных альтернатив..
К примеру Copy, его хостит Seagate - а это как никак лучший(имхо) производитель винчей.
Там сразу дают 17гб, функционал как минимум не уступает дропбоксу, а за каждого приглашенного друга дают 5гб и самое интересное - пригласить можно сколько угодно. На фоне такого предложение жалкие 500мб за друга(и максимум 32 друзей можно пригласить) в дропбоксе это ничтожно :)
Еще, к примеру, есть китайский новый сервис, не помню как называется, там можно 36тб получить.

Larry

Создавать темы 12-Окт-2013 15:59 (спустя 39 минут)

15337336тб получить
О_о многовато.

Тема закрыта