Puas - Пикап мастер-класс (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 08-Дек-2012 14:59

Автор: Олег Горячо, Ната Степина, Олег "Ortega" Луканов, Владимир "Апрельский Кот",
Егор Шереметьев, Сергей Еленин, Алексей Маматов, Александр Белов

Название: Пикап мастер-класс
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Мы отобрали 5 самых актуальных тем в сфере пикапа и соблазнения и пригласили ЛУЧШИХ специалистов
в каждой из этих тем!
И каждому дали на выступление СТОЛЬКО времени, сколько им необходимо. На то, чтобы не просто
подробно изложить содержание своей темы, но еще и дать множество полезных практических
рекомендаций участникам Мастер-класса — на внедрение и получение БЫСТРЫХ результатов.
Такое количество практических знаний по самым ключевым вопросам пикапа и соблазнения, ты вряд
ли сможешь когда-либо получить за столь сжатое время! Мы действительно собрали ЛУЧШИХ!
Если ты:
- Давно мечтал попасть на мастер-класс известного тренера
- Читал отзывы с прошедших мастер-классов и кусал локти, потому что упустил ЦЕННЕЙШУЮ информацию
- Хочешь услышать сразу несколько мастер-классов ПО ВСЕМ главным темам ОТ ЛУЧШИХ тренеров
- Или ты просто живешь не в Москве, поэтому хочешь услышать все мастер-классы ЗА 1 УИКЕНД
Краткая программа мастер-класса:
1. LifeStyle Соблазнителя. Ты узнаешь, какой жизнью надо жить, чтобы к тебе постоянно тянуло самых потрясающих женщин.
Тренер — Олег Горячо.
2. Знакомство и свидание: влюбление девушки. Ты узнаешь, как познакомиться с девушкой и провести с ней свидание так, чтобы она тебя хотела и сама искала встречи с тобой.
Тренер — Олег "Ortega" Луканов.
3. Клубное соблазнение. Ты узнаешь, как соблазнять самых сексуальных и "недоступных" красоток в ночных клубах всего за несколько часов или даже несколько минут (фасты в туалете клуба).
Тренер — Владимир "Апрельский Кот".
4. Онлайн-соблазнение. Знакомства в Контакте. Ты узнаешь, как знакомиться и соблазнять понравившихся девушек в самой популярной социальной сети России — ВКонтакте, буквально не выходя из дома.
Тренер — Егор Шереметьев.
5. Мужчина и Женщина: отношения. Ты узнаешь, как правильно строить отношения с любимой девушкой, избегая многих неприятностей и недопониманий, и как не потерять себя в этих отношениях.
Тренер — Ната Степина.
6. Быстрые соблазнения через сайты знакомств. Ты узнаешь, как эффективно соблазнять девушек через сайты знакомств, не прикладывая для этого никаких усилий!
Тренер — Сергей Еленин.
+ VIP-день. Идеальный Мужчина. Ты узнаешь, как стать ТЕМ САМЫМ мужчиной, которого девушка запомнит на всю жизнь.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

wmc

Создавать темы 28-Дек-2012 01:25 (спустя 19 дней)

Качал этот курс на другом сайте.
От себя могу сказать, половину выступающих вижу первый раз. Их выступления в большей степени - скукота и для новичков.
Круто выступил Апрельский кот, Горячо и Ортега. Ради них и качал.
Соблазнение через контакт и сайты знакомств, как по мне интересуют очень малый круг людей, которые ищут для себя причины, что бы не знакомиться на улице =)

Wartan

Создавать темы 28-Дек-2012 20:54 (спустя 19 часов)

Просмотрел этот курс. Что могу сказать, для новичков вполне приемлемый курс на все сферы соблазнения. Но кто уже проходил какие-либо курсы по пикапу, не особо впечатлит, но опять это моё мнение.
Соглашусь с вышесказанным, отлично выступили Ортега, Апрельский Кот, Маматов ещё ничего. Остальные с одной и той же инфо всегда выходят)
Нужно не только на улице уметь соблазнять, но и на сайтах знакомств, вполне хороший ресурс с девочками, особенно в холода:)

Гость

Создавать темы 28-Дек-2012 23:12 (спустя 2 часа 17 минут)

это скорее не конференция, а реклама выступающих спикеров, вся информация очень поверхностная, хотите узнать всё более подробно, записывайтесь на их тренинги. Такая же вата как и лайфстайл конференция и все подобные мероприятия с олегом горячо.

Red

Создавать темы 02-Янв-2013 13:29 (спустя 4 дня)

Согласен на счет рекламы. Тоже смотрел этот курс не чего нового не нашел для себя . . .

Ivanchik

Создавать темы 27-Фев-2013 14:31 (спустя 1 месяц 25 дней)

Рецензия
Я этот курс еще ранее вообще купил.
В целом у них отличная реклама, горячо раскрутил таки меня его купить.
Насчет качества - могу сказать что 3 спикера мне не понравились, Апрельский кот так вообще помоему бухой или с бодуна пришел.
Ортега неплохо говорил, но мало.
Актуальность самой темы очень высока,
т.к. большинство моих знакомых справляются с этой проблемой путем алкогольного опьянения.
Сравнение
По сравнению с более конкретными продуктами - качестно информации на троечку.
Качество самих записей отличное.

Плюсы и минусы

Плюсы:
Несколько интересных спикеров, есть хорошие моменты.
Минусы
Есть и вода.
Влияние на вашу жизнь
Мину 100$, осознание, что инфобизнес работает + несколько полезных фишек от Ортеги и Наты. В целом слабое влияние.
Оценка 5-6 из 10ти.

watson

Создавать темы 02-Мар-2013 10:23 (спустя 2 дня 19 часов)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4272833

Ответить на тему