Бабанова Е. - Живи по полной! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

LevelUp ®

Создавать темы 21-Авг-2013 07:58

Автор: Бабанова Елизавета
Название: Живи по полной! (Сезон 3)
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Описание:
Каждый год вы ставите перед собой глобальные цели! И каждый год вы не продвигаетесь ни на шаг в их достижении! Почему так происходит?
Есть две причины:
1. Вы хотите добиться успеха, но не знаете, что делать.
2. Вы знаете, что нужно делать, чтобы добиться успеха, но не делаете.
У нас для вас есть решение: 5-недельная онлайн-программа "живи по полной!"
Вы получаете:
- структурированную систему, которую сможете начать внедрять с первых же часов после первого занятия;
- весь необходимый набор технологий, которые приведут вас в жизнь вашей мечты.
В результате прохождения этой программы вы:
- точно определите, что является делом вашей жизни;
- получите четкие, глобальные, прописанные цели.
А также:
- научитесь генерировать огромное количество энергии;
- приобретете способность длительно фокусироваться;
- разовьете лидерские качества;
- ваша мотивация начнет зашкаливать.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: LevelUp (2013-08-27 11:29), всего редактировалось 4 раз(а)

LeX777

Создавать темы 22-Авг-2013 09:12 (спустя 1 день 1 час)

Надо будет посмотреть, уверен что материал стоящий! Лиза уже давно в теме, поэтому предполагаю, что она обходит стороной всё что плохо работает и даёт только самые последние разработки.

nos

Создавать темы 22-Авг-2013 09:31 (спустя 19 минут)

LeX777, Да, у неё стратегический подход, но не каждый осилит - т.к. сложно думать о будущем, понимая что с этим нужно что-то делать...

nos

Создавать темы 05-Окт-2013 21:06 (спустя 1 месяц 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Живи по полной! (Сезон 3) Е. Бабановой
2) Актуальность темы: актуальна стратегически
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не знаком
4) Качество записей (видео, текста, аудио): отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: плюс и минус в том, что замахиваются в проекте сразу на будущее, причем далеко - что не сразу получается и даётся не легко - зато в итоге понимаешь чего хочешь...
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: велико - пересмотрел скорость развития по некоторым направлениям
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: конечно, задания в курсе - понятные и конкретные, мне помогло понять то, что мне важно и нужно будет через 10 лет - убойно.
8) Выводы рецензента: Применять только для развития, во время депрессии - не рекомендую (давал знакомой - она чуть не "сдохла" от мучений)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

LoveLeo

Создавать темы 05-Окт-2013 23:12 (спустя 2 часа 6 минут)

Как раз вчера зашел на сайт Елизаветы, спустя год как был последний раз на нем. Сделал это потому что стало интересно что в её жизни происходит. Она раньше была партнером Алекса Яновского, помогала ему проводить вебинары для его Школы Успеха. Читал её статьи. И с удивлением обнаружил что она занялась самостоятельным обучением, создала свою Систему Сферического Развития, как она её назвала. Будет интересно изучить, женщина коечего добилась, долгое время прожила в США. Хотя всетаки интересно, почему она ушла из школы Алекса?

nos

Создавать темы 06-Окт-2013 03:42 (спустя 4 часа)

LoveLeo, не только помогала проводить, но и организовала весь бизнес Алекса Яновского, после чего он её кинул (я знаю как он кинул еще пару своих партнеров) - http://elizavetababanova.com/biznes/kak-razvesti-minoritarnogo-aktsionera.html

LoveLeo

Создавать темы 07-Окт-2013 01:33 (спустя 21 час)

nos, дааа, если это правда, то это очень некрасивый поступок со стороны Алекса.
Странно, Довгань о нем хорошо отзывается, именно Яновский ввел его в индустрию личностного роста, когда они вместе посетили семинар Тони Роббинса в Германии: http://izbranoe.rpod.ru/159628.html

nos

Создавать темы 07-Окт-2013 02:54 (спустя 1 час 20 минут)

LoveLeo, no comments ;)

LoveLeo

Создавать темы 07-Окт-2013 20:26 (спустя 17 часов)

nos, ?

Petkoiv

Создавать темы 21-Мар-2016 00:54 (спустя 2 года 5 месяцев)

Как я могу скачать эту раздачу? В последствии коэффициент 4:1 гарантирую.

Ответить на тему