Соловьев Д. - Шпаргалки по электронной коммерции (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

blabber ®

Создавать темы 22-Авг-2013 23:50

Автор: Соловьев Дмитрий
Название: Шпаргалки по Электронной Коммерции
Год: 2013
Формат: pdf, mp4
Сайт: здесь
Я долго готовил эти карты и сейчас хочу их подробно для вас разобрать, чтобы у вас была четкая и ясная картина касательно плана организации интернет-магазина.
Интеллект-карты:
1. Инструменты и идеи выбора ниши для Интернет-магазина.
2. Бизнес-модель дроп-шиппинга - кому подходит и как запускать?
3. Поиск поставщика - алгоритмы.
4. Составление семантического ядра - инструкция.
5. Создание продающего сайта интернет-магазина минимальными усилиями.
6. Организация логистики интернет-магазина.
7. Организация правильной бухгалтерии вашего бизнеса.
8. Платежные системы и способы приема платежей.
9 Надежные инструменты коммуникации с покупателями
10. Блоггинг или как работать с аудиторией?
11. Основные концепты маркетинга интернет-магазина.
12. Настройка правильной контекстной рекламы.
13. Поисковая оптимизация интернет-магазина малой кровью.
14. Продажи через социальные сети - основные походы.
15. Ускорители конверсии интернет-магазина. Продающие фишки.
16. Аналитика сайта интернет-магазина и бизнеса в целом.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: blabber (2013-08-26 13:42), всего редактировалось 1 раз

blabber ®

Создавать темы 23-Авг-2013 00:23 (спустя 33 минуты)

Записывал сам. Тут только базовый блок, 15 и 16 карты разбирались на VIP, соответственно видео по ним нет.
И сразу начеркаю рецензию =)
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Соловьев Д. - Шпаргалки по Электронной Коммерции (2013)
2) Актуальность темы: актуально всем стартаперам ИМ
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: В наше время развелось большое количество теоретиков - инфобизнесменов. Про автора можно сказать однозначно, раз все эти Интеллект-карты он разработал самостоятельно, как минимум человек грамотный и понимает чему учит.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество видео отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Из плюсов: Вся информация структурирована, все разложено по полочкам так сказать) Дает четкую картину, за счет чего и как должен работать интернет магазин. Более того, объясняются тонкости работы с поставщиками, вплоть до того какие именно вопросы им задавать, считаю это несомненным плюсом, т.к. мало где встретишь инфу такого рода. Масса полезных ссылок. Минимум воды!
Из минусов: неумение автора четко и быстро формулировать ход своих мыслей, в результате чего появляются "ээээ", однако считаю что на ряду с информацией которую он выдает - не критично.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Вплотную взялся за разработку ИМ. Устранил многие пробелы в голове насчет организации и процесса работы ИМ.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: пока применяю.
8) Выводы рецензента: Итак, в заключении хотелось бы отметить, что данный материал на мои взгляд - один из лучших, в своем роде для новичков. Автор не погружается в дебри, коротко, в общих чертах дает общую картину, как должен функционировать ИМ, что вам надо сделать и с какими трудностями вы можете столкнутся на пути к его созданию. Считаю именно это и надо начинающему стартаперу. При всем при этом, думаю в данном материале, даже повидавший шопер сможет почерпнуть ту или иную полезную деталь. Как то так =)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

Troll

Создавать темы 12-Ноя-2013 15:20 (спустя 2 месяца 20 дней)

Вчера начал просматривать данный материал и он у меня вызвал крайне положительные эмоции, автор четко и понятно излагает полезную информацию. Я даже взял в руки блокнот, чтобы помечать некоторые моменты, что крайне редко делаю. По первым впечатлениям это один из не многих курсов, которые хочется изучить до конца. По окончании освоения материала обязательно напишу рецензию.

freefighteer

Создавать темы 23-Сен-2014 15:20 (спустя 10 месяцев 11 дней)

162105Вчера начал просматривать данный материал и он у меня вызвал крайне положительные эмоции, автор четко и понятно излагает полезную информацию. Я даже взял в руки блокнот, чтобы помечать некоторые моменты, что крайне редко делаю. По первым впечатлениям это один из не многих курсов, которые хочется изучить до конца. По окончании освоения материала обязательно напишу рецензию.
Ну как дела? Материал не освоил?

Ответить на тему