Доброздравин С. - Как Избавиться От Живота За 60 Дней (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 08-Дек-2012 15:20

Автор: Доброздравин Сергей
Название: Как Избавиться От Живота За 60 Дней
Год: 2012
Формат: .wav
Сайт: здесь
В чём же заключается система «Как Избавиться От Живота За 60 Дней»
Данный метод основан на тех механизмах, которые заложила в нас всех Природа с рождения.
Ведь в Природе лишнего веса не существует, им никто не страдает, и человек по своей природе не должен!
Мало кто знает, что наш организм воспринимает лишнюю жировую массу как патологию, как болезнь.
А что организм делает с болезнями? Он от них пытается избавиться. Так и с лишним весом, каждую
секунду он пытается избавиться от лишних боков или килограммов на животе сам, без нашей помощи,
и единственное, чем мы действительно можем ему помочь — это не мешать!
В твоём животе идёт настоящая война!
Борется наш организм и лишний жир. Наша задача не отвлекать наше тело от этой борьбы и в этом
случае оно гарантированно побеждает!
Люди, применившие на практике этот метод замечают эффект уже в первую неделю!
Причём не тратят никаких сил.
Что ты получишь:
Плоский живот
Красивое тело
Быстрый результат
Свободу от подсчёта каллорий
Никаких диет
Свободу от спортзала
Едите что и когда хотите
Никаких затрат
Масса свободного времени
Краткое содержание курса:
Роль спорта и фитнеса в снижении веса. Почему этот способ не работает в 95% случаев
Время приема пищи. Что можно есть после 18-00, и как нужно завтракать
Натуральные и денатурированные продукты. Многие даже не подозревают, что от многих “здоровых” продуктов и появляются лишние сантиметры
Роль воды в снижении веса. Главные ошибки, из-за которых ты не можешь сбросить вес
Что такое на самом деле углеводы и калории и почему их можно не считать
Что такое ферменты и энзимы, почему без них мы не можем похудеть и откуда их брать
Какие самые популярные продукты засоряют наш организм токсинами и тормозят процесс похудения
Продолжительность курса: 2 диска по 40 минут.

Доброздравинпохудениепитание

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 19-Дек-2012 14:15 (спустя 10 дней)

Полностью ознакомился с настоящим аудиокурсом, благо он короток, и готов оставить отзыв на него.
Только зайдя на сайт Доброздравина - сразу становится понятным, что его блог посвящен сыроедению и речь в его творении пойдет именно об этом. Информация в курсе есть полезная, однако нередко она и забавная:
есть можно все, что угодно!! и сколько угодно!!, но это обязательно должны быть овощи и фрукты. Причем автор старается долго перечислять разные продукты питания, но у него это не получается: "ешьте различные овощи, фрукты, салаты, листья, бананы там и пр."
То есть за всеми этими перечислениями остаются только овощи и фрукты. Больше по Доброздравину ничего есть не стоит, в том числе - пить коровье молоко тоже вредно! Ведь оно предназначено для роста рогов и копыт! Орехи в продуктах питания Сергей тоже не упоминает, видимо их нельзя. Мясо, естественно кушать запрещается. Дело в том, что человек, как потомок приматов, в процессе эволюции мог питаться только тем, что растет в его среде обитания, причем, только над землей. Переработанные продукты есть вредно - кушать надо только натуральное.
В общем, основной посыл: кушайте только свежие и натуральные фрукты и овощи, коими можете, хоть обжираться по ночам в том числе, исключите из рациона все ненатуральное, а также мясные, молочные продукты обязательно - и будете в отличной форме без всяких тренировок и диет (хотя, это ли не диета).
Ну а в целом курс не так плох)

Prot

Создавать темы 20-Дек-2012 10:17 (спустя 20 часов)

275 Информация в курсе есть полезная, однако нередко она и забавная:
есть можно все, что угодно!! и сколько угодно!!, но это обязательно должны быть овощи и фрукты. Причем автор старается долго перечислять разные продукты питания, но у него это не получается: "ешьте различные овощи, фрукты, салаты, листья, бананы там и пр."
То есть за всеми этими перечислениями остаются только овощи и фрукты.
Не совсем соглашусь с этим высказыванием. Доброздравин специально несколько раз указал на то, что в сутки нужно потреблять не менее 70% натуральной растительной пищи и не менее двух килограмм. Кроме этого можно употреблять любое количество любой пищи. Естественно, как сторонник сыроедения, он старается донести до людей, что кроме растительных натуральных продуктов, все остальные продукты вредны и нужно стремиться к полному их исключению.
и будете в отличной форме без всяких тренировок и диет (хотя, это ли не диета)
Под диетой обычно подразумевают ограничение в питании имеющее временные рамки, сыроедение же подразумевает под собой просто другой способ питания продолжающийся до конца жизни.

Гость

Создавать темы 21-Дек-2012 20:10 (спустя 1 день 9 часов)

282
Под диетой обычно подразумевают ограничение в питании имеющее временные рамки, сыроедение же подразумевает под собой просто другой способ питания продолжающийся до конца жизни.
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Взято с википедии. Диетой не обязательно называть нечто временное, это выработанная система по потреблению пищу, когда не жрут что попало.
В остальном, согласен. bs

Джур

Создавать темы 23-Дек-2012 11:14 (спустя 1 день 15 часов)

gnevbogov , Суть живота, в большей мере, это каловые залежи (не «переваренная» пища). А почему она не может "перевариться"? Потому, что эта пища не предусмотрена для употребления людям. Это естественно очень вкратце. Но поверь мне, очень мало вероятности, что ты задашь мне какой-нибудь вопрос, а я не дам тебе вразумительного ответа по этой теме, просто на это нужно очень много времени. Поэтому вывод, попробуй временно убрать свои стереотипы по питанию, и сам разобраться. Ну а если все таки в чем-то не разберешься, пиши в ЛС.
И еще, сыроедение это обычное, правильное, видовое, благостное питание для людей. Питание же варенной и убойной пищей – это очень опасная диета, которая всегда заканчивается болезнями и смертью для людей. Выбор делает каждый сам для себя.
Если не хочешь умирать и болеть попробуй послушать следующий курс Доброздравин С. - Сыроедение от А до Я

Гость

Создавать темы 23-Дек-2012 19:04 (спустя 7 часов)

Джур, а ты сам сыроед? Если да, то расскажи про свой рацион, что ты сегодня ел на завтрак, обед и ужин, ну или какие у тебя там приемы пищи? спасибо.
Понравилась фраза: "Если не хочешь умирать..." =)

Джур

Создавать темы 24-Дек-2012 09:36 (спустя 14 часов)

387Джур, а ты сам сыроед?
К сожалению, а может к счастью, да.
С утра я ем на тощак веточку полыни горькой.
У нас погода в этом году побаловала и поэтому многие растения пустили молодые побеги вторично.
Сначала при приеме полыни во рту делается горько, а через минут 10, во рту очень приятно и вкус скорей всего сладкий, это индивидуально. Полынь, способствует созданию среды, где плохо уживаются паразиты и паразитарные клетки. Эта среда также способствует омоложению и регенерации клеток. А может быть прием полыни у меня можно приравнять к наркомании? У меня есть брошюра называется «полынотерапия», если хочешь вышлю по почте.
Через 1 час. Я пью кунжутное молоко, рецепт по ссылки.
В 10-11 часов яблоки, финики, изюм, бананы, мандарины.
12-13 салат (капуста, перец, помидор и т. д.)
15 пророщенный горох нут.
16 еще какой-нибудь салат.
18 орехи, семечки.
Много собственной сушки: яблоки, груши, кабачки, синие, дыня, абрикос, гарбуз и т. д.
Время не критично, и ем что хочу, но обычно я уже после 18-19 часов кушать не хочу. Пища меняется каждый день, поэтому тут может проще написать, что ем или не ем.
Не ем: все варенное, жаренное, молоко и молочные продукты, убойные продукты (мясо, рыбу, яйца и т. д.), чеснок, лук, грибы, кипяченную воду, заваренные чаи, кофе, шоколад ,мороженное, спиртное в любом виде, аптечные лекарства, всевозможные магазинные соки и газированные напитки и т. д.
Не ем пищу которая прошла какую-нибудь промышленную обработку. Обычно принцып следующий: там где промышленность, там больше прибыли, больше денег, значит там меньше здоровья для людей.
387Понравилась фраза: "Если не хочешь умирать..." =)
Тогда переходи на другой уровень осознавания нашей жизни. Можешь послушать или прочесть книгу Шемшука "Сыроедение - путь к безсмертию". Если не найдешь выложу на этом ресурсе.

Последний раз редактировалось: Джур (2012-12-25 09:59), всего редактировалось 1 раз

Prot

Создавать темы 25-Дек-2012 02:15 (спустя 16 часов)

Можешь послушать или прочесть книгу Шемшука "Сыроедение - путь к безсмертию". Если не найдешь выложу на этом ресурсе.
Выложи, если не трудно. Джур, а у тебя есть еще какие-нибудь материалы по сыроедению? Сам активно интересуюсь этой темой, но пока не перешел на полное сыроедение.

Джур

Создавать темы 25-Дек-2012 09:52 (спустя 7 часов)

Информации много, но сюда многое не выложишь, не по теме. Но я могу выложить на файлообменики. Что нужно? Кое что есть на моем сайте (переход через мой профиль) там есть видео и аудио онлайн. В библиотеке книг есть многие книги (справа сверху). Если чего не хватит, пишите ЛС.
450Выложи, если не трудно
Шемшук. Сыроедение путь к бессмертию.

bodi

Создавать темы 03-Янв-2013 13:33 (спустя 9 дней)

Так же ознакомился с этим коротеньким творением. Жаль тех людей, кто отдал 2380р.за этот огрызок информации. Лучше купить книгу по теме, рублей за 200, в которой качественной инфы больше раз в сто. Вся инфа из этого курса также есть в инете.И вообще очень напоминает книгу Алена Карра- Легкий способ похудеть,в которой также открывается СЕКРЕТНЫЙ способ быть стройным и здоровым - Пить Натуральные Соки, Воду. Ести Фрукты и Овощи. (А ТО МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ bj )
Короче, ещё один говнокурс для выбивания бабла из лохов
bz

Tor

Создавать темы 03-Янв-2013 14:18 (спустя 45 минут)

Джур, меня также интересует сыроедение. Но только начинаю. Узнал о таком виде питания через книги Зеланда. Хотелось бы дальше изучать и внедрять. Предлагаю, в разделе здоровье сделать подраздел Сыроедение, а модератором предложить твою кандидатуру. Мне кажется это будет замечательно. Там же ветку для обсуждений. Очень интересует.

Джур

Создавать темы 08-Янв-2013 10:40 (спустя 4 дня)

bodi, по большому счету ты прав. Меня тоже вначале раздражал этот курс. Особенно бизнес по этой теме. А потом подумал, успокоился и понял, что скорей всего этот театр шоу нужен. Некоторые люди только и смогут как перейти через Доброздравина, там много тусовок (собиралось 500-700 человек за раз).
А кто против Доброздравина и нет возможности платить, но очень хочет получить знания по этой теме, я с большим удовольствием все передам, что имею и свой практический опыт, совершенно бесплатно. Как говориться мне дают и я отдаю.
Кому хочется со мной пообщаться по этой теме, могу подключить к чату в скайпе «Праноедение», мы планируем там скоро провести конференцию по сыроедению и по всем вопросам…
Даю свои координаты в скайпе, даете запрос на контакт и в нем пишете, сыроедение: nordost9
2413Джур, меня также интересует сыроедение. Но только начинаю. Узнал о таком виде питания через книги Зеланда. Хотелось бы дальше изучать и внедрять
Tor, раз ты так решил, значит так и будет. На своем личном опыте вегетарианства, сыроедения я понял, что иногда чтобы сдвинуть нас на сделанный нами выбор нам нужен толчок от людей, которые уже получили эти знания. В свое время, наверное лет 10 назад, я общался с людьми которые были вегетарианцы, и темы вегетарианство мы не затрагивали. После этого, мне в один момент не захотелось есть убойную пищу. А уже через пол года я для себя понял почему у людей появляются многие болезни и почему многие сейчас умирают почти от одних и тех же болезней. Вы сейчас, наверное, не найдете человека с возрастом 50 лет на обычном питании у которого норма давление. Тема очень длинная и пальцы устанут щёлкать по клавиатуре. В общем, всем кому нужно я уже дал начальную информацию, а вы выбирайте.

gmoon

Создавать темы 08-Янв-2013 13:14 (спустя 2 часа 34 минуты)

Полностью прослушал данный курс, ничего нового не узнал...
Темы про то что нужно много пить воды, есть сырые фрукты и овощи, про качество продуктов..
Ешь фрукты овощи и худей. Вот это что-то новое.......
Не сильно доверяю сыроедению , наверно в силу своих убеждений...
Напоминает всё курс срубания бабла.. С многими моментами вообще не могу никак согласится, в силу своих убеждений.
Вывод: Ничего интересного ИМХО
Оценка: 2 из 10

infobisgod

Создавать темы 25-Янв-2013 12:08 (спустя 16 дней)

Потому, что эта пища не предусмотрена для употребления людям
это вы сами так решили? или в курсе научно объяснен этот забавный момент?

delvak

Создавать темы 26-Янв-2013 03:14 (спустя 15 часов)

Начал, практическое использование, 60 дней...ждемс...!

Ответить на тему