Айвенго А., Бабенко О. - Имидж на 100000 (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

rtpn ®

Создавать темы 09-Янв-2013 12:06

Автор: Айвенго Алекс и Бабенко Оксана
Название: Имидж на 100000
Год: 2011
Формат: pdf, mp3, ppt
Сайт: dead
Если вы уже выступаете и думаете что у Вас все хорошо (хотя в глубине души хотите больше продаж своих семинаров и тренингов), здесь вы найдете для себя один важный момент.
Для начала расскажу о своих ошибках.
Вы наверняка задумывались о своем позиционировании на рынке. В инфобизнесе это играет большую роль. Например, я в самом начале своего пути совершил главную ошибку – брался за разные проекты для совершенно разных аудиторий. И фрилансерам и инфобизнесменам и корпоративным клиентам. Продвигал слишком размытый ассортимент от самодисциплины и личностного роста до поставок продукции из Китая.
Парабеллум в одном из тренингов на моем примере показывал, как НЕ надо делать.
Это при всем при том, что я сам проводил тренинги по персональному брендингу.
Это сейчас «появилось» четкое видение. Выдвинул центровую тему, запустил круг капитанов. За этот год было много выступлений. И после каждого я был собой недоволен.
Описание далее
Внутреннее состояние не отображалось с внешним образом. Купил пижонский костюм в полосочку в дорогом бутике Атриуме (думал это круто), туфли за 400 долларов и что называется… «Я надену все лучшее сразу».
Потом познакомился с консультантом по имиджу - Оксаной Бабенко, она по-косточкам разобрала мой стиль и понял, что мне нельзя выступать в таком виде. (Если интересно могу бонусом выложить презентацию, которую она мне сделала)
И следующие мои выступления были гораздо лучше. Мой внешний образ стал равен внутреннему состоянию. Продал гораздо больше. Например, во время последнего выступления на Инфоконференции 2010, всего за 12 минут, я собрал заявок на 141 000 рублей.
Но с этим есть еще одна хитрость…
Грамотно подобранные вещи, сильно улучшают внутреннее состояние. Повышают уверенность в своих силах. И в продажах со сцены это играет огромную роль. Люди покупают только у уверенных в себе людей. (Люди вообще покупают вашу энергию, им часто не хватает своей)
Но любая мелочь может буквально сбивать Вас с толку. А на сцене это видно. На вас устремлены сотни пар глаз. Замечают все. И вы это знаете. И вы теряете запал, энергия рассеивается…
Вот почему я хочу, чтобы вы были на 100% уверены в себе и своем образе.
Оксана Бабенко после долгих уговоров с моей стороны согласилась провести для вас Интернет-семинар.
Оксана обладает вкусом к одежде от рождения. Кроме того она сертифицированный имидж-консультант и стремится помогать людям.
Создавать гармоничные образы людей, когда внешнее равно внутреннему. И у Оксаны это получается легко и естественно.
Вы получите ответы на самые горячие вопросы по имиджу:
Как одеться на выступление?
Как сделать так, что бы в вашем гардеробе все вещи стали "удачными"?
Как составить грамотный гардероб?
Как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства?
Как одеваться гармонично, не гоняясь за переменчивой модой?
Оксана ответит на ваши вопросы
Формат: mp3 записи на 90 минут (длительность 2*45 минут) + бонусный каст на 45 минут от меня.
Расскажу несколько рабочих моделей продажи со сцены, которые были показаны во время ИнфоКонференции 2010
И чтобы мое предложение совсем было вкусным, специальный бонус из моей коллекции:
вы получите записи тренинга «Персональный Бренд Инфобизнесмена» в подарок. Скачаете, послушаете, сделаете домашние задания. Этот тренинг сейчас вообще нельзя купить. Раньше он стоил 3000р, но сегодня вы получите его бесплатно.
Мы на ходу в группе разобрали имидж и буквально по-косточкам.
И в ходе 8 простых шагов участники получили:
* Набор простых PR-методик для достижения известности.
* Уникальную «упаковку» для себя как бренда.
* Фирменный слоган
* Продуманный до мелочей имидж в Интернете.
* Новые связи с интересными людьми в сообществах и социальных сетях
* Раскрытый образ вашего персонального бренда
* Понимание куда дальше плыть
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему