[Вопрос] Бонусхантинг

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 24-Авг-2013 16:36

Подскажите, можно так делать при отработке бонусов или нет.
Например: контора 888sport.com.
Там дают 88 фунтов, но не сразу, а по частям.
Я поставил 10 фунтов, мне дали бонус 10 фунтов. Я поставил на этот бонус.
А можно ли сразу, после того как поставил бонус - ставить на свои деньги на другое событие, для отработки следующего бонуса в этой конторе или так мне не засчитают это событие, если оно будет параллельно идти с бонусом?
Просто некоторые события идут одинаково по времени, другие немного позже. Хочется быстрее отрабатывать бонусы.

durov

Создавать темы 24-Авг-2013 16:43 (спустя 6 минут)

anonim, похожая ситуация есть у покер-рума 888, они дают бонус 88$, но тоже по частям, выдают каждую часть, при достижении определенного количества очков. Вероятнее всего что они засчитают это событие, ты ведь сделал уже ставку, следовательно добрал нужное кол-во очков для следующего бонуса.

anonim ®

Создавать темы 30-Авг-2013 18:26 (спустя 6 дней)

135731anonim, похожая ситуация есть у покер-рума 888, они дают бонус 88$, но тоже по частям, выдают каждую часть, при достижении определенного количества очков. Вероятнее всего что они засчитают это событие, ты ведь сделал уже ставку, следовательно добрал нужное кол-во очков для следующего бонуса.
Спасибо за ответ. Засчитывают все ставки "до - после - во время бонуса".
Почти отработал бонус. Вилок, даже с небольшим минусом мало на эту контору, а так можно было бы за день - два отрабатывать там бонус.

Малышко

Создавать темы 22-Сен-2013 18:03 (спустя 22 дня)

Кстати, какие сейчас конторы вообще дают бонус жителям России - вопрос к бонусхантерам заядлым =)

Skaltis

Создавать темы 22-Сен-2013 18:05 (спустя 1 минута)

Неужели в бонус-хантинге есть деньги?
Было бы интересно послушать тех, кто занимается (идеи брать не буду, мне интересно)

durov

Создавать темы 22-Сен-2013 23:15 (спустя 5 часов)

Skaltis, есть, но все меньше и меньше, конторы, покер-румы и т.п все жаднее и жаднее, вводят санкции, для снг по сути бонусы мизерные дают, но деньги здесь есть

Малышко

Создавать темы 03-Окт-2013 02:28 (спустя 10 дней)

А кто сказал, что конторы нужно выбирать только для России? ;)) Советую ознакомиться с курсом Формула Бонусхантинга (ФБ-2) Игоря Осипова, у нас есть здесь где-то... грамотный курс, полезен для новичков, но воды много конечно, если уже сам на практике все освоил и знаком с тематикой.

Turbomarketer

Создавать темы 08-Ноя-2013 19:04 (спустя 1 месяц 5 дней)

В хантинге есть тяжелые деньги. Не стоит обольщаться и рассматривать его как основной вид заработка. Нормально поднимать можно только если делать "ферму" из условных школьников-кликеров.

capper

Создавать темы 10-Дек-2013 21:00 (спустя 1 месяц 2 дня)

161184делать "ферму" из условных школьников-кликеров.
Это как? И почему школьники, документы от 18+ только катят для регистрации.

Rosenberg

Создавать темы 18-Дек-2013 15:05 (спустя 7 дней)

168634
161184делать "ферму" из условных школьников-кликеров.
Это как? И почему школьники, документы от 18+ только катят для регистрации.
В данном сообщении подразумивается школьники=дешёвая рабочая сила. Реальные документы не понадобятся- их рисуют в фотошопе...

Ответить на тему