Веселов Н. - Как повысить конверсию целевых страниц в 3 раза (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lenin ®

Создавать темы 24-Авг-2013 16:43

Автор: Веселов Николай
Название: Как повысить конверсию целевых страниц в 3 раза
Год: 2013
Формат: mp4. jpg, png, pptx
Сайт: здесь
Почему 95% предпринимателей не могут поднять продажи в Директе
Более того, они даже не могут найти корень проблемы
Среди предпринимателей почему-то бытует мнение, что главное и единственное в Директе — это подобрать ключевые слова и настроить рекламные объявления. Они не видят ничего вокруг, кроме собственного аккаунта в Директе.
95% предпринимателей буквально зациклены на ключевиках и объявлениях. Это их мечта, их ночная фантазия — настроить самую большую рекламную кампанию, найти все существующие и несуществующие ключевые слова.
Описание далее
95% предпринимателей хлебом не корми, дай очередную волшебную фишку по написанию продающих объявлений, или очередную «рабочую» схему подбора ключевых слов. А дальше, мол, как-нибудь сами разберёмся. Вы, Николай, главное про объявления и ключевики расскажите, а дальше продажи пойдут сами собой.
А когда после всех манипуляций реклама всё равно не приносит прибыли, эти самые 95% предпринимателей думают:
«Наверное, я подобрал недостаточно ключевых слов, у меня их сейчас 1000, а нужно 1500».
«Ошибка в рекламных объявлениях, надо бы их переписать в седьмой раз. Или восьмой, я уже не помню».
«А может, это происки злых конкурентов? На сайт заходят одни боты, которые никогда ничего не купят».
и так далее, и тому подобное
И они продолжают с отчаянием обречённых подбирать сотни и сотни ключевиков, половина из которых не имеет никакого отношения к их продукту. Они продолжают убивать плодотворное рабочее время на бесконечное переписывание объявлений. В общем, они пытаются потушить пожар бензином!
Почему так происходит? Я давно общаюсь с малым бизнесом, и совершенно чётко знаю ответ:
Для 95% предпринимателей Яндекс.Директ — это волшебная таблетка!
Что вот-вот они узнают ещё один секрет, и всё тут же наладится! Отсюда их зацикленность на вещах, которые можно сделать непосредственно в аккаунте Директа.
Как за 1 год заработать 720 000 рублей и купить Suzuki SX4
Если у вашего сайта 3 заявки в день (типичная ситуация), то вы недополучаете ещё как минимум 3 заявки ежедневно при том же самом количестве кликов. Это 60 недополученных заявок в месяц (я посчитал рабочие дни). Если один клиент приносит вам прибыль хотя бы 1000 рублей, то это 60 000 рублей, которые вы просто забыли забрать.
А 60 000 рублей в месяц — это 720 000 рублей в год. Получается, за год вы на ровном месте потеряли Suzuki SX4 в максимальной комплектации.
Как видите, я ничуть не преувеличиваю масштабы трагедии. А всё потому, что предприниматели зациклились на двух вещах:
Ключевые слова
Рекламные объявления
Но как же я устал от этого постоянного стремления предпринимателей найти волшебную таблетку в аккаунте Директа. Хотя проще некуда:
Измерь конверсию целевой страницы.
Ужаснись, насколько это низкая цифра и посчитай, сколько клиентов ты уже подарил конкурентам.
Повысь конверсию целевой страницы в 3 раза.
Спустя год купи себе Suzuki SX4.
Казалось бы, всё банально просто, но это работает! Целевая страница с убойно высокой конверсией — это основа бизнеса в интернете! Прошу записать эти слова на бумажке и приклеить на видное место!
Можно было добавлять сколько угодно ключевых слов, хоть по 5 раз в день отправлять новые варианты объявлений на модерацию, всё что угодно. А можно было один раз сделать продающую целевую страницу с высокой конверсией, и сложа руки получать ежедневный результат.
На дворе 2013 год, а у вас на сайте до сих пор висит прайс-лист Excel? Вы гарантированно теряете больше половины клиентов. Пожалуйста, забудьте про все эти бабушкины методы из прошлого века и приходите на тренинг. Я расскажу вам, какие технологии на самом деле необходимо использовать на целевых страницах вместо файлов Excel и таблиц с ценами и конфигурациями.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

journey

Создавать темы 11-Июл-2014 05:59 (спустя 10 месяцев 17 дней)

встаньте на раздачу плиз не могу выкачать

Ответить на тему