Жилюк В. - Статья за 15 минут. Техника сверхскоростного рерайтинга (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Magic ®

Создавать темы 24-Авг-2013 18:33

Автор: Вадим Жилюк
Название: Статья за 15 минут. Техника сверхскоростного рерайтинга
Год: 2013
Формат: все форматы файлов - диски с автоменю. В основном - mp4.
Сайт: здесь
Техника сверхскоростного рерайтинга
Чтобы научиться делать рерайт статьи за 15 минут, Вам нужно освоить технику сверхскоростного рерайтинга. Она очень проста и не требует от человека каких-то сверхспособностей. Научиться сверхскоростному рерайтингу может каждый человек. Для этого достаточно пройти обучающий видеокурс «Статья за 15 минут. Техника сверхскоростного рерайтинга».
После прохождения обучающего видеокурса Вы сможете:
Делать рерайт одной статьи за 15 минут
Продавать несколько сотен статей ежемесячно
Избавиться от синдрома хронической денежной недостаточности
Накопить денег на шикарный отпуск, хороший ремонт или дорогую покупку
Описание далее
Что внутри?
Видеокурс представляет собой пошаговую инструкцию. Это готовая система заработка денег, которую Вам нужно всего лишь изучить и внедрить. И Вы можете получить ее уже через несколько минут. Видеокурс состоит из 5 видеоуроков и бонусного видео.
Урок 1. Сверхскоростной рерайтинг: теория. В этом видеоуроке я расскажу Вам, какие трюки можно использовать для быстрого рерайтинга статьи.
Урок 2. Сверхскоростной рерайтинг: практика. Здесь я наглядно продемонстрирую все эти трюки, каждый из них по очереди применив к одному текстовому фрагменту.
Урок 3. Делаем рерайт статьи. В этом видеоуроке я буду на Ваших глазах, в режиме реального времени, рерайтить случайную статью, скопированную из Интернета. Естественно, при помощи техники сверхскоростного рерайтинга.
Урок 4. Как выбрать статью для рерайта? Очень важный урок, в котором я подробно расскажу, какие статьи лучше вибирать для рерайтинга, чтобы в дальнейшем их можно было продать быстрее и дороже.
Урок 5. Оптимизация процесса. Заключительный видеоурок, из которого Вы узнаете, как правильно наладить свою работу, чтобы тратить минимум времени на весь процесс заработка.
Бонусное видео. Чтобы зарабатывать, мало умения быстро создавать статьи. Нужно еще уметь их продавать. Я расскажу Вам о пяти способах, которые помогут Вам повысить скорость продажи статей в несколько раз.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BoRzZoY

Создавать темы 25-Авг-2013 16:47 (спустя 22 часа)

Кто нибудь в курсе, банят ли за качественный рерайт ПС?

gropuvel

Создавать темы 25-Авг-2013 19:17 (спустя 2 часа 29 минут)

136086банят ли за качественный рерайт ПС
если он "качественный" (замена на синонимы + изменения порядка слов в предложениях + ...) с точки зрения базовых механизмов сравнения текстов, то нет

freefighteer

Создавать темы 28-Авг-2013 13:33 (спустя 2 дня 18 часов)

Паблик http://seoxa.ru/platno/329-statya-za-15-minut-tehnika-sverhskorostnogo-reraytinga-2013.html

Magic ®

Создавать темы 30-Авг-2013 15:25 (спустя 2 дня 1 час)

Хм, подозрительный сайт. Выложено что-то через два дня, после этой раздачи....
Только не скачать просто так там. Так что не паблик это. Ссылки там если и есть, то только после регистрации и сдохнут быстро. А пабликом считается выложенный материал на доверительные и популярные торренты и источники.

gropuvel

Создавать темы 02-Сен-2013 13:21 (спустя 2 дня 21 час)

Миникурс посвящен:
- технике скоростного рерайтинга статей объема 1500+/- знаков;
- небольшим фишкам эффективой продажи.
Курс может быть полезен начинающим копирайтерам/рерайтерам, но оценить ценность не берусь, т.к. сам на биржах статей "не продаюсь и не планирую". Вторая потенциальная аудитория - авторы, которым надо срочно набить сайт среднесортными материалами. С другими курсами по данной тематике не знаком, поэтому сравнивать не готов.
Технически материалы нормального качества, минусом является громоздкая оболочки и отсуствие конспекта. Содержательно курс по такому рерайтингу может уместиться в пару страниц текста и короткое видео, но был растянут. Основная идея состоит в использовании слабого места современных алгоритмов поиска/сравнения текстов (шинглы), которые неустойчивы к следующим манипуляциям:
- добавление/удаление/замена слов;
- перестановка фрагментов.
Из плюсов:
- я узнал для себя новый плагин для быстрой проверки уникальности Advego Plagiatusl (буду использовать при необходимости, иногда надо);
- получил некоторую информацию о непростой жизни рерайтеров и источниках информационного хлама в интернет.
Для себя морально подготовился к использованию техничекого рерайтинга при необходимости.
Выводы: курс информативный, но очень водянистый, рекомендуется к просмотру при острой необходимости быстрой генерации контента среднего и низкого качества для сайта.
Оценка: 4/10

Ответить на тему