Proofer - Мануал Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Badger ®

Создавать темы 25-Авг-2013 13:35

Автор: Proofer
Название: Мануал Продвижение одностраничных сайтов. Заработок на платных архивах
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Итак. Это моя вторая тема по данному мануалу, т.к. в прошлой продажи так и не прошли из-за того, что я их просто отменил, т.к. тогда ещё не был уверен, что я окончательно перейду в белое SEO и к тому же меня пару человек попросили пока не продавать мануал.
Цена там была довольно большая, а именно 10к рублей за копию и интересовались довольно вяло, но сейчас я решил установить ценник 5к рублей за одну копию. Дешевле точно не будет, хоть убейтесь.
Описание далее
Даю ссылку на прошлую тему http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=783276
Можете ознакомиться с инфой в стартпосте и прочитать всю тему до конца. Скорее всего большинство вопросов в вас сразу же отпадёт.
Сам мануал будет немного дописан, т.к. всё-таки прошло уже 3 месяца и какие-то данные стали не актуальными, а какие-то наоборот приобрели актуальность. Я специально не буду исключать из мануала старый материал, а просто сделаю вставочки с новым и помечу его.
Цена мануала 5 000 рублей за одну копию.
Всего будет продано 15 копий.
Рассылать мануал начну после того, как будут оплачены 10 копий, а иначе очень велик риск слива мануала в паблик и моих неудачных продаж.
Наверняка будут возникать какие-то вопросы по ходу чтения мануала и я подумал создать небольшой чатик в скайпе, где мне можно будет эти вопросы задать. Я не обещаю, что буду тащить вас за уши, но если будет появляться свободная минутка, то отвечу.
Вот парочка свежих скринов:
Это не первый мой аккаунт на зиппро, а второй. В первом я не помню сколько было, но 200 000 наверняка набралось бы. Я есть ещё и в других ПП и туда я тоже сливал.
Т.е. примерно 50 000 рублей с одного сайта за месяц и при этом я потратил всего час не работу с ним.
Порву шаблон и скажу, что продаю кнопку бабло.
Сразу пресекаю вопросы типа "Почему продаёшь?", "Стало мало бабла?", "Зачем тебе конкуренты?".
Отвечаю: я больше не занимаюсь платными архивами. Я открываю свою фирму и перехожу полностью на клиентское SEO. Всё) Во всяких дорах, платниках и прочей фигне меня больше не будет.
Из этого есть 2 новости для моих покупателей. Хорошая и плохая, но я начну с хорошей.
Хорошая: меня как конкурента для вас не будет.
Плохая: мануал не будет обновлять, т.к. сам я в этой сфере больше работать не буде и не смогу держать свои знания актуальными. Придётся вам думать своей головой)
Сразу скажу, что обстановка с платниками и платными архивами довольно сложная и их очень часто банит гугл за агрессивное продвижение, но тут можно снижать риски, если придумывать своих схемы или смягчить мою. В любом случае на данный момент мануал рабочий и сайты хорошо окупаются.
Пример:
Расход на один сайт 200р в сутки, а доход с него 1000-2000р в сути.. Из дохода вычитаем расход и видим чистую суточную прибыль.
Естественно таких вот сайтов может быть один, а может быть 21.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

romanmakarov

Создавать темы 25-Авг-2013 17:26 (спустя 3 часа)

Неужели ещё остались люди, которые отсылают смс, чтобы разархивировать файлы? Что-то мне не верится, что это вполне обоснованный способ получать деньги. Траффик должен быть человек 300 в день, думаю, чтобы хоть кто-то отправил смс за архив. А 300 человек в день - это хорошая цифра.

Larry

Создавать темы 27-Авг-2013 01:00 (спустя 1 день 7 часов)

136111Неужели ещё остались люди, которые отсылают смс, чтобы разархивировать файлы?
домохозяйки, школьники, люди в возрасте - запросто.

Ответить на тему