~ 100 000 сообщений

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 25-Авг-2013 23:21

Поздравляю пользователей LevUp.org!
Если пролистать сайт вниз, то можно обнаружить:
Наши пользователи оставили сообщений: 100,003
С чем я нас всех и поздравляю!
Разумеется, на сайте есть сообщения достаточно сомнительного характера, в том числе: повторяющиеся вопросы, отписки, копии и цитаты + пр., которые несут минимум полезной информации.
Однако, я убежден, что % полезных постов на нашем ресурсе крайне высок и мало где еще в Интернете Вы найдете в том же количестве напечатанного - столько действительно нужных мыслей, наблюдений, технологий и фишек.
Преодолен психологический барьер в 100 тысяч постов. А ведь сайту еще нет даже и года.
Призываю всех пользователей нашего ресурса: пусть в дальнейшем наши сообщения будут еще информативнее и полезнее!
Спасибо всем, кто принял участие в важном процессе обмена опытом и идеями.
На Уровень Выше!

Последний раз редактировалось: admin (2013-08-29 21:27), всего редактировалось 1 раз

matreshka

Создавать темы 25-Авг-2013 23:24 (спустя 3 минуты)

Круто)

gostev

Создавать темы 26-Авг-2013 00:02 (спустя 37 минут)

Поздравляю!!!

pipiskin

Создавать темы 26-Авг-2013 00:07 (спустя 4 минуты)

Присоединяюсь к поздравлениям!

izi

Создавать темы 26-Авг-2013 00:10 (спустя 3 минуты)

136219А ведь сайту еще нет даже и года.
А когда год будет? С даты регистрации домена или есть какая-то другая дата?)

admin ®

Создавать темы 26-Авг-2013 00:12 (спустя 2 минуты)

izi, 22 ноября

Феечка

Создавать темы 26-Авг-2013 00:43 (спустя 30 минут)

;) Congrats!:)

Алексей

Создавать темы 26-Авг-2013 01:14 (спустя 31 минута)

admin, спасибо за поздравление! У Вас очень грамотный подход к организации работы форума, есть хорошая мотивация писать отзывы и рецензии, и это связано не только с ранговой системой, но и с тем, что они реально читаются, приятно кому - то оказать помощь, кого-то похвалить или предупредить о некачественном материале. Очень привлекает возможность в высказывании своей позиции, редко где сейчас можно почитать объективную оценку деятельности многих инфобизнесменов. Регулярно захожу на форум, слежу за всеми обновлениями, со многими пользователями можно вести очень конструктивный разговор, что радует.
Желаю форумчанам продолжать работу по созданию живого ресурса, которых сейчас не хватает в Рунете!

sasha0023

Создавать темы 26-Авг-2013 01:30 (спустя 16 минут)

Да, 100 тыс. это конечно же круто, к тому же за такой небольшой, как мне кажется, период времени.

Малышко

Создавать темы 26-Авг-2013 02:06 (спустя 36 минут)

136244admin, спасибо за поздравление! У Вас очень грамотный подход к организации работы форума, есть хорошая мотивация писать отзывы и рецензии, и это связано не только с ранговой системой, но и с тем, что они реально читаются, приятно кому - то оказать помощь, кого-то похвалить или предупредить о некачественном материале. Очень привлекает возможность в высказывании своей позиции, редко где сейчас можно почитать объективную оценку деятельности многих инфобизнесменов. Регулярно захожу на форум, слежу за всеми обновлениями, со многими пользователями можно вести очень конструктивный разговор, что радует.
Желаю форумчанам продолжать работу по созданию живого ресурса, которых сейчас не хватает в Рунете!
Полностью поддерживаю и присоединияюсь к поздравлениям! Я новорег и хочу отметить, что обстановка здесь очень располагает.. действительно некий узкий круг, только узкий скорее не в плане количества, а в плане качества, есть конкретные правила, которых придерживаются леваповцы), есть грамотне тексты рецензий и строгий порядок оформления инфопродуктов. Все в одном экземпляре, нет мусора, все четко разделено на свои направления и за каждым направлением отвечают нормальные модераторы, грамотно выполняющие свои обязанности, за что им и всему администраторскому корпусу большое спасибо!

Red

Создавать темы 26-Авг-2013 03:36 (спустя 1 час 29 минут)

Дааа как же быстро растет левап.

LeX777

Создавать темы 26-Авг-2013 06:53 (спустя 3 часа)

% полезных постов на нашем ресурсе крайне высок и мало где еще в Интернете Вы найдете в том же количестве напечатанного - столько действительно нужных мыслей, наблюдений, технологий и фишек.
Несомненно! Ещё с учётом того, что неинформативные комментарии подчищаются, ресурс становится действительно уникальным!

chipov

Создавать темы 26-Авг-2013 08:16 (спустя 1 час 22 минуты)

Поздравляю, всех пользователей.

Lapa

Создавать темы 26-Авг-2013 12:54 (спустя 4 часа)

Рост просто стремительный! Всем спасибо! еще больше полезных курсов и полезной информации!

Gefest

Создавать темы 26-Авг-2013 13:07 (спустя 12 минут)

Из них почти 2000 мои bt bt bt

Ответить на тему