Pantion - Коммерческое продвижение ВКонтакте (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alan ®

Создавать темы 26-Авг-2013 16:42

Автор: Pantion
Название: Коммерческое продвижение Вконтакте
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Итак. Полный практический инструктаж на тему "Коммерческое продвижение Вконтакте".
Для кого. Все, кто не хочет продолбить свои бюджеты в первый же день на кидал и "знатоков" всех мастей. Решение для тех, кто вдумчиво инвестирует в свое развитие. Подойдет как новичкам, так и тем, кто считает, что уже не новичок. Отзывы будут далее, но могу сказать, что материал ценен хотя бы тем, что практические цепочки составлены достаточно детально, расписаны и самые распространенные ошибки, способы их избежать.
Чем полезен. Структура, детализация, легкий человеческий язык повествования. Кто когда-либо со мною общался, тот знает, что я не люблю заумностей и не люблю оборванных мыслей. Но очень люблю четкие и понятные логические цепочки. Внимательно изучите материал - способны будете грамотно создавать и вести проекты один за одним. Продукт серии "маст хев" любого продвиженца Вконтакте. Уж мне то поверьте
Что представляет собой работа. 51 000 символов текста, принтскрины для лучшего понимания. Покупатели так же получают по 150 лимитов в анализаторе. Практика показала, что анализатор пережил смутные времена и даже сейчас успешно помогает тем, кто хочет работать эффективно.
Кто я такой. Обычный человек, у которого так получилось, что 5 лет жизни ушло на соцсети, в основном, на Вконтакте. Пережил все сегменты, во всех сегментах выходил "в плюс" (хотя были в неудачи, конечно. Куда без них). Иногда консультирую, иногда статьи пишу, развиваю собственный закрытый клуб.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Badger

Создавать темы 31-Авг-2013 17:32 (спустя 5 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Мануал от Pantion'а «Коммерческое продвижение Вконтакте»
2) Актуальность темы: Очень много новой для меня информации по раскрутке Вконтакте, практически нет баянов.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похожих не читал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Узнал много нового для себя о различиях в продвижении групп и пабликов, новостью было наличие «проверенных» страниц. Особых недочетов не нашел, единственное что можно было уделить побольше внимания различному софту и сервисам.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Узнал много нового, на практике пока не применял.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Еще нет.
8) Выводы рецензента: Очень интересный мануал, в самый раз не только новичкам, но и продвинутым, несмотря на то, что я как SEO специалист часто сталкиваюсь с элементами социального продвижения — почерпнул много нового.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

kavabatich

Создавать темы 28-Сен-2013 22:11 (спустя 28 дней)

Предмет анализа Мануал от Пантеон
"Коммерческое продвижение Вконтакте "
Актуальность темы
Данный курс современный, то есть описываются реалии 2013 года. А не те времена, когда можно было приглашениями в группу собрать миллионы.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики
Большинство курсов этой тематики рассказывают об арбитраже игрового траффика.
Этот курс выделяется на этом фоне. Видно, что у автора оптимизаторский бекграунд. Он уделяет внимание как оптимизироваться во внутреннем поиске ВК.
Качество записей (видео, аудио)
Материал сделан качественно.
Ваши впечатления от материала
Курс понравился особенно заинтересовало понятие коэфициент трансляции.
Влияние материала на вашу жизнь
Буду тестировать таргетированную рекламу по таймингу, что описал автор.
Плюсы
1.Видно, что автор работал с разными тематиками
2. Человек понимает процесс на уровне маркетинге и позиционирования, а не просто " добавь кнопку слева"
3. Интересная методика оценки эффективности.
Минусы
Мало кейсов по таргетированной рекламе.
ценка данного материала по 10-бальной шкале
7

rozikk

Создавать темы 10-Ноя-2013 23:56 (спустя 1 месяц 12 дней)

Кто подскажет, какую цену за переход ставить в ВК рекламе?
А рекомендации ВК или можно ниже?

katarsis

Создавать темы 29-Ноя-2013 22:27 (спустя 18 дней)

Предмет анализа : Мануал от Pantion - Коммерческое продвижение ВКонтакте (2013)
Актуальность темы : Тема актуальна. В "мануале" не указан год создания, но по "контенту" показалось , что написано в 2013 году.
Качество записей (видео, аудио):
Хорошая верстка pdf - читать было удобно.
Ваши впечатления от материала:
Материал понравился. Некоторые примеры проверил на своей шкуре - методом проб и ошибок. Жаль, что данный мануал попался только сейчас.
Влияние материала на вашу жизнь:
Буду оптимизировать паблик под поиск и пробовать получить статус "проверенной" страницы.
Плюсы:
1. Метериал логично изложен.
2. Узнал фишку про "тайминг" объявлений в ВК таргете.
3. Наконец то нашел ответ на вопрос: почему по показам выгодней делать рекламу, нежеле по переходам? (сам это знал, но не мог объяснить)
4. Узнал из "мануала" как оптимизировать сообщество под поиск.
Минусы:
Мне показалось что мало printscreen'ов.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9

Последний раз редактировалось: katarsis (2013-11-29 22:46), всего редактировалось 1 раз

katarsis

Создавать темы 29-Ноя-2013 22:31 (спустя 4 минуты)

rozikk, я бы советовал ставить на 30% ниже не больше. Но если хочешь хороший CTR лучше делать рекомендованную цену.

capper

Создавать темы 28-Янв-2014 20:06 (спустя 1 месяц 28 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Коммерческое продвижение ВКонтакте
2) Актуальность темы:
Грамотное продвижение всегда актуально. Мануал конца 2013 года.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
нечто подобное "мистер кот" продавал, только там более обобщённо, а тут конкретная тематика поискового и не только бизнес-продвижения
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
удобная пдф-ка, глазу приятно читать)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
честно, минусов не нашёл. Автор очень подробно раскрывает обозначенную тему, на серче у него очень хорошая репутация. По тексту видно, что человек действительно разбирается в процессе и выдаёт всё что нужно знать по данной теме. В общем сплошные положительные впечатления, не знаю к чему придраться.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Будем применять, работы непочатый край
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Пока ещё нет, но в планы внёс.
8) Выводы рецензента:
Я новичок в этой теме, для меня автор просто целый мир открыл, но возможно и некоторые профи здесь для себя пару фишек почерпнут.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10\10

ИванСергеевич

Создавать темы 06-Ноя-2015 08:49 (спустя 1 год 9 месяцев)

Норм

Ответить на тему